• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    FC Internazionale Milano ( Inter Milan)
    Селесао Сообщение # 811 Время: 02.06.2010, 15:42
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, За что? biggrin

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 812 Время: 02.06.2010, 20:18
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, за всё weep



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 813 Время: 02.06.2010, 22:15
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Капелло предпочел сборную Англии «Интеру»

    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло пересмотрел свой контракт с Футбольной ассоциацией этой страны, сообщает Sky Sport.

    Предыдущее соглашение допускало возможность, что итальянец покинет «львов» после чемпионата мира в ЮАР. Неудивительно, что этот факт быстро вызвал слухи о его возможном переходе на пост наставника «Интера».

    Дабы успокоить футбольную общественность, Капелло согласился пересмотреть контракт. Так, новое соглашение не содержит пункт о досрочном расторжении, что означает, лишь одно — вплоть до ЕВРО-2012 года Капелло не покинет Англию.
    плохо
    так себе
    нормально
    хорошо
    отлично


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    West Сообщение # 814 Время: 03.06.2010, 01:36
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Quote (Inpetto)
    плохо
    так себе
    нормально
    хорошо
    отлично

    что это за херня?


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    JuventinFan Сообщение # 815 Время: 03.06.2010, 05:34
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Самюэль Это’О: «Меня никогда не признают лучшим футболистом мира»

    Нападающий сборной Камеруна и «Интера» ССамюэль Это’О амюэль Это’О раскритиковал ФИФА за способ определения лучшего футболиста планеты и рассказал о предстоящем чемпионате мира.

    «Правда в том, что меня никогда не признают лучшим футболистом в мире. Посмотрите, что было в 2009 году. Я забил 40 мячей в сезоне-2008/09, выиграл чемпионат, Кубок Испании и Лигу чемпионов, внес большой вклад в успех «Барселоны». Однако в финальную пятерку внесли Кака, а меня вычеркнули из нее. Если я не смог даже близко подобраться к этой награде, когда забил столько голов, то я никогда его не получу.

    Однако это не важно. Я знаю, что действительно имеет значение для меня

    Камерун может выиграть чемпионат мира. Люди говорят, что я сумасшедший, когда слышат мои слова. Однако если ты веришь, что твоя команда – сильнейшая в мире, то она действительно становится сильнее. У нас хорошие шансы выйти из группы, можем даже выйти с первого места», – приводит слова нападающего O Globo со ссылкой на журнал Kick Off.

    Прикрепления: 5758338.jpg (81.1 Kb)
    madridist95 Сообщение # 816 Время: 03.06.2010, 06:26
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    потому что ты не лучший... wink
    JuventinFan Сообщение # 817 Время: 03.06.2010, 08:31
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Майкон: я хочу играть в "Реале", а не в "Манчестер Сити"

    Футболист миланского "Интера" Дуглас Майкон заявил в интервью испанской газете AS, что хочет в следующем сезоне выступать за мадридский "Реал". Однако футболист настаивает на том, что на данный момент полностью сконцентрирован на задачах сборной Бразилии.

    "Сейчас я полностью сосредоточен на выступлениях национальной команды. Дай бог, чтобы мы выступили хорошо и стали чемпионами мира. Для меня является большой честью, что такой клуб, как "Реал" интересуется моими услугами. Это очень важно для меня и очень воодушевляет. Однако повторю, что на данный момент думаю лишь о сборной", - сказал Майкон.

    На вопрос о том, есть ли у него договоренность с наставником английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини, Майкон ответил: "Я хочу играть в "Реале", а не за "Манчестер Сити". С англичанами у меня нет никаких договоренностей"

    Прикрепления: 8120511.jpg (18.9 Kb)
    Селесао Сообщение # 818 Время: 03.06.2010, 09:26
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    madridist95, Потому что он рабочая лошадка, как Уэйн

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    JuventinFan Сообщение # 819 Время: 03.06.2010, 09:37
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Адриано был допрошен по поводу возможных связей с наркомафией

    Нападающий "Фламенго" Адриано был допрошен следователями бразильской прокуратуры по поводу его возможных связей с местной наркомафией. Допрос проходил в рамках расследования деятельности крупной преступной группировки, организовавшей каналы по перевозке в страну наркотиков и оружия.

    По информации прокуратуры, в декабре 2009 года Адриано перевёл на счёт главаря банды $ 33 тыс. Теперь следователи добиваются у судьи разрешения на проверку телефонных разговоров и банковских счётов футболиста.

    Сам Адриано опроверг все возможные связи с наркомафией, а также отказался общаться с прессой после допроса, сообщает AP.

    Отметим, что Адриано, до недавнего времени выступавший за бразильский "Фламенго", собирается перейти в итальянскую "Рому".

    Прикрепления: 6337101.jpg (16.6 Kb) · 7054018.jpg (28.2 Kb)
    Stamford Сообщение # 820 Время: 03.06.2010, 09:51
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Quote (JuventinFan)
    Майкон: я хочу играть в "Реале", а не в "Манчестер Сити"

    ну понятно


    JuventinFan Сообщение # 821 Время: 03.06.2010, 12:22
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    В "Интер" может перебраться полузащитник "Бенфики"

    "Интер" нацелился на полузащитника "Бенфики" Рамиреса, сообщает издание Record. Чемпион Италии интересовался бразильцем при Жозе Моуринью, однако после ухода португальца клуб продолжает следить за 23-летним футболистом. Срок действующего контракта Рамиреса истекает в 2014 году. Сумма отступных за игрока равна 30 миллионам евро, но она будет снижена, если в трансфер также будет включен полузащитник миланцев Рикарду Куарежма.

    Прикрепления: 9723035.jpg (21.8 Kb)
    -КБ- Сообщение # 822 Время: 03.06.2010, 14:07
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    West-7, это кто-то копирует умело)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Rossoneri Сообщение # 823 Время: 03.06.2010, 14:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Bars)
    Юве будет чемпионом happy

    31.08.2009
    biggrin


    -КБ- Сообщение # 824 Время: 03.06.2010, 14:10
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    West Сообщение # 825 Время: 03.06.2010, 22:09
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ты почитай что написано на первых страницах темы ювентуса, там ваще приколы...

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    Поиск: