• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » ACF Fiorentina (Фиорентина)
    ACF Fiorentina
    West Сообщение # 31 Время: 04.05.2012, 18:08
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Д.Росси: "Если кто-то оскорбил мою семью..."

    Уже экс-тренер Фиорентины объяснил, что именно побудило его с кулаками наброситься на Адема Льяича.
    "Мне очень тяжело, но я вынужден попрощаться с Флоренцией", - сказао Делио Росси журналистам. "Я не очень знаю, что нужно говорить в таких случаях, поэтому скажу то, о чем думаю".

    "Я провел в этом клубе замечательное время, которое, к сожалению закончилось. Отдельную благодарность хочу выразить семье Далла Валле".

    "Я глубоко сожалею об инциденте, произошедшем во время матча с Новарой. Хочу попросить прощения у болельщиков, клуба, а также у Льяича".

    Затем Росси, не вдаваясь в подробности, намекнул, что не сдержался из-за того, что серб нелицеприятно высказался о его семье (поговаривают, что слова Льяича были примерно такими: "Ты еще более убог, чем твой сын". А сын Росси - инвалид - прим. ред.):

    "Есть рамки, за которые нельзя переходить. Если кто-то оскорбил мою семью, я не буду делать вид, будто бы не слышал этого. В то же время, я прекрасно понимаю, что совершил позорный поступок и сполна за него поплатился. Но моя реакция была по-человечески оправданной".


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    КаЗаНеЦ Сообщение # 32 Время: 04.05.2012, 19:29
    Сообщений: 3003
    Проверенные
    Награды: 64
    Стыдно за вчерашнее,не помню перед кем...
    Статус: Offline

    Ну и кто еще будет защищать этого ебнутого Льянича dry

    West Сообщение # 33 Время: 05.05.2012, 18:49
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Росси: Льяич оскорбил мою мать

    Экс-тренер Фиорентины все-таки поведал миру, что же именно ему сказал Адем Льяич, покидая футбольное поле во время матча с Новарой.
    Ранее Делио Росси намекал, что полузащитник нелицеприятно высказался о его семье. Поговаривали, что серб оскорбил сына-инвалида итальянского специалиста. Но, как оказалось, досталось его матери.

    "По дороге на скамейку запасных Льяич повернулся в мою строну и обругал меня по-сербски", - цитирует Росси La Repubblica. "Я тренировал много игроков из Сербии, поэтому прекрасно понял, что именно он сказал. Если хотите, могу дословно повторить его слова: "е**** твою мать".


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 34 Время: 05.05.2012, 19:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, даа, а представь, если бы он остался в МЮ и сказал бы такое сафу biggrin

    West Сообщение # 35 Время: 05.05.2012, 20:58
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Rossoneri,
    Заключение судмедэксперта:
    Жертва скончалась от кровоизлияния в головном мозге. Вызваного сильнейшим повреждением черепа. По предварительной информации орудие убийства служил некий предмет походивший на обувь. Брошенный убийцей с расстояния 5-6 метров.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    чувачОк Сообщение # 36 Время: 05.05.2012, 21:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Если бы русский сказал "ёб твою мать" это бы не обязательно означало оскарбление, а просто выплеск негативных эмоций. Так вот почему у наших в Европе не задаётся biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 37 Время: 09.05.2012, 14:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ляич: я не оскорблял Делио Росси, а он назвал меня сопляком

    20-летний сербский полузащитник Адем Ляич представил свою версию произошедшего во время состоявшегося 2 мая домашнего матча 36-го тура итальянской серии A c "Новарой", в ходе которого теперь уже уволенный с поста главного тренера "Фиорентины" Делио Росси накинулся на него с кулакам

    "Я не оскорблял тренера. Если телевизионная картинка докажет обратное, я готов покончить с футболом. Всё было по-другому, не так, как многие сейчас говорят. На самом деле Росси назвал меня сопляком и пообещал убить. "Сопляк, я убью тебя", — так звучала его фраза. После этого я не сдержался и ответил ему на сербском, и, конечно, мои слова были не из приятных.

    Я не прощу ему этого поступка. Он пытался ударить меня, когда я был беззащитен. Знаете, мой 10-летний двоюродный брат смотрит все матчи с моим участием, и после того матча он был просто в шоке.

    Уходя с поля после замены, я действительно аплодировал тренеру, поднял большой палец и сказал на итальянском: "Ты великолепен, очень хорош!". Я признаю, что это была ошибка, но я никак не ожидал такой реакции со стороны тренера. Если не верите, что я сказал именно это, то было бы хорошо, если бы какие-то люди, умеющие читать по губам, изучили этот вопрос. Многие сейчас говорят, что я оскорбил умершую мать Росси, оскорбил его сына, но это не так, это неправда", — рассказал Ляич в разговоре с итальянскими журналистами.


    onlyMU Сообщение # 38 Время: 09.05.2012, 16:27
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    -Сопляк, я убью тебя!
    -Ёб твою мать! fear



    15.12.12
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » ACF Fiorentina (Фиорентина)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: