• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » ФК Динамо Київ
    ФК Динамо Київ
    ZEVS Сообщение # 31 Время: 03.12.2009, 14:30
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    BaLy, давай просвещай нас про ваш футбол biggrin
    ZEVS Сообщение # 32 Время: 03.12.2009, 14:30
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    побольше новостей
    @ндрюх@ Сообщение # 33 Время: 03.12.2009, 16:35
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко попал в ДТП, информирует UBR.

    Его автомобиль Porsche Panamera Turbo столкнулся с автомобилем Honda CRV. Сам футболист не пострадал.

    @ндрюх@ Сообщение # 34 Время: 03.12.2009, 16:44
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    я бы еще видео выложил но незнаю как sad
    BaLy Сообщение # 35 Время: 03.12.2009, 16:47
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Шовковский: "Нужно быть заряжеными одной идеей"

    В осенней части сезона Динамо предстоит провести три матча – два в чемпионате и один в Лиге чемпионов.

    О важности предстоящих поединков в интервью корреспонденту клубного Информотдела рассказал голкипер команды Александр Шовковский.

    - Александр, Динамо осталось провести несколько матчей до зимнего перерыва. Чувствуется усталость после насыщенной футбольной осени?

    - В первую очередь, чувствуется большая ответственность, поскольку оставшиеся игры в этом году являются во многом определяющими – и на настроение, с которым мы уйдем в отпуск, и на планы подготовки к весенней стадии. Об усталости, как таковой, думать не приходится. По крайней мере, мне, поскольку волею судьбы вынужден был пропустить практически месяц из-за травмы.

    - Удается Валерию Газзаеву мотивировать футболистов на каждую следующую игру?

    - Имеющий уши да услышит… Нужно всегда слышать, что тебе говорят, и уметь правильно воспринять предложенную информацию. Научить человека чему-либо без его желания невозможно. Точно так же не удастся объяснить или показать что-то, если человек не захочет слышать. Все должно быть воспринято правильно и понимать уровень ответственности. Но не бояться, а думать о том, чтобы реализовать те возможности, которые у него скрыты. Если у нас будет такой подход, я уверен, что все получится.

    Вспоминаю слова Валерия Васильевича Лобановского: "Меня не интересует, почему "нет". Мне важно знать, все ли ты сделал для того, чтобы было "да". Каждый должен понимать это. Можно быть хорошо тренированным, подготовленным, с хорошим тактическим оснащением и функциональной подготовкой, но по каким-либо причинам не реализовать этого всего на футбольном поле. Поэтому мы должны искать возможности, чтобы реализовать свой потенциал, и, уверен, в таком случае у нас все получится.

    - Александр, сейчас у всех на слуху ваш блистательный сэйв после удара Алехандро Домингеса в матче с Рубином. УЕФА даже выдвинула его на номинацию Лучший момент тура. Разделяете восхищение с любителями футбола?

    - Я рад, что в данном случае мои действия помогли команде увезти из Казани ничью, которая позволяет нам надеяться на решение задачи выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Если признают мой сэйв лучшим моментом тура, то, конечно, будет приятно. Впрочем, в противном случае также особо не расстроюсь.

    - Совсем скоро Динамо предстоит провести решающую игру против Барселоны в групповом турнире Лиги чемпионов. За счет чего можно обыграть сильнейшую на данный момент команду Европы?

    - Футбол – это игра, на которую влияют даже не те 11 человек, которые выходят на поле, а команда в целом. Если все ребята – кто выйдет на футбольное поле или кто по разным причинам останется в запасе, но готовые в любой момент помочь команде – будут заряжены одной идеей, используют свое техническое оснащение, не боясь при этом допустить ошибку, думаю, мы сможем положительно решить поставленную перед командой задачу.

    - Учитывая важность результата в матче с Барселоной, матчи с Черноморцем и Таврией не отойдут для команды на второй план?

    - Нет. По крайней мере, так не должно быть. Самая важная игра – ближайшая. К поединку с Барселоной будем готовиться исключительно через игру в Одессе.

    BaLy Сообщение # 36 Время: 03.12.2009, 16:49
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    @ндрюх@, После аварии Шева не мог покинуть место ДТП пока всем не роздал автографы!))))
    Мой Брат ездил на место ДТП за автографом!!!!)))))
    BaLy Сообщение # 37 Время: 03.12.2009, 16:59
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    В матче заключительного тура группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» - «Барселона» каждая из команд будет бороться за максимальный результат. Хотя подопечных Гвардиолы в Киеве вполне устроит даже ничья, к поединку испанцы готовятся с максимальной ответственностью. Во вторник в 20:00 «Барса» проведет традиционную предматчевую тренировку на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского (для прессы открыты первые 15 минут), а в 10:00 среды еще одно занятие, на поле УТК им.Виктора Банникова. Оно будет закрытым для представителей СМИ и болельщиков.

    Напомним, поединок «Динамо» - «Барселона» состоится среду, 9 декабря, на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 21:45.

    Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

    BaLy Сообщение # 38 Время: 03.12.2009, 17:02
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Семин приехал за Алиевым?

    По данным газеты БЛИК, вчера в Киев прибыл главный тренер московского Локомотива Юрий Семин и один из руководителей российского клуба.

    Цель приезда – переговоры о трансфере Алиева. Причем, что интересно, посланцы Локо в столицу Украины прибыли вместе с Валерием Газзаевым (после игры с запорожским Металлургом Валерий Георгиевич предоставил команде несколько дней выходных, а сам улетел в Москву).

    Слухи о том, что Семин не прочь видеть в своей команде Александра, появились еще летом, когда ЮрПалыч вновь вернулся в родной для себя Локомотив. Правда, тогда дальше разговоров дело не пошло: Семин не хотел забирать игроков у Динамо, а Алиев – надеялся удержать место в основном составе киевлян и при Валерии Газзаеве.

    Однако вначале травма футболиста, а потом и приход в столичный клуб Андрея Шевченко, который сейчас действует на позиции Александра, поставили крест на надеждах Алиева. А тут еще и разногласия с Газзаевым, закончившиеся для игрока денежным штрафом. Как результат – Саша потерял место в основном составе киевлян

    Неудивительно, что в такой ситуации Локо и Семин вновь захотели заполучить игрока. Тем более, что ЮрПалыч прекрасно знает возможности футболиста, ведь именно при нем Алиев по-настоящему заиграл в киевском клубе.

    "Что касается Алиева, то он имеет контракт с киевским Динамо, – говорил Семин в одном из своих последних интервью. – Но если у него есть какие-то разногласия в Динамо, мы, наверное, должны рассматривать вопрос о том, как сделать так, чтобы футболист получал игровую практику. И, думаю, этот вопрос с президентом «Динамо» Игорем Суркисом мы будем обсуждать". Теперь, похоже, Локомотив перешел от слов к делу.

    Quote
    Quote
    Quote


    Сообщение отредактировал BaLy - Четверг, 03.12.2009, 17:03
    @ндрюх@ Сообщение # 39 Время: 03.12.2009, 18:34
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    BaLy, ха понятно
    ZEVS Сообщение # 40 Время: 03.12.2009, 19:48
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    @ндрюх@, посмотри как размещать видео в курилке в блогу видео smile
    ZEVS Сообщение # 41 Время: 03.12.2009, 19:48
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    классный переход был бы smile алиева в локомотив
    BLEID Сообщение # 42 Время: 03.12.2009, 23:39
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Андрей Шевченко попал в ДТП

    Форвард киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Андрей Шевченко попал в ДТП в центре Киева. Об этом сообщает "Украинский Бизнес Ресурс". Автомобиль футболиста Porsche Panamera Turbo столкнулся с автомобилем Honda CRV на перекрестке улиц Мельникова и Семьи Хохловых, уточняет интернет-издание Подробности.ua.

    Джип, с которым столкнулся автомобиль Шевченко, принадлежит Софье Голдобиной, жене украинского хоккейного тренера Валерия Голдобина, который воспитал Алексея Житника и Алексея Поникаровского, известных по выступлениям в НХЛ.

    По мнению очевидцев, на которых ссылается "Подробности.ua", в столкновении виновата Голдобина, не уступившая дорогу Шевченко.

    Шевченко сказал, что он чувствует себя хорошо и не получил травм в ходе происшествия. "Украинский Бизнес Ресурс" предлагает фотографии и видео с места события.

    Прикрепления: 1086525.jpg (91.6 Kb) · 1023301.jpg (16.6 Kb)
    чувачОк Сообщение # 43 Время: 03.12.2009, 23:43
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    баба за рулём - обизяна с гранатой! biggrin
    жаль шевченко! на второй фотке он бросто убит горем sad biggrin
    ZEVS Сообщение # 44 Время: 04.12.2009, 15:02
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    чувачОк, но тачка у него классная biggrin
    maga9797 Сообщение # 45 Время: 05.12.2009, 13:45
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » ФК Динамо Київ
    Поиск: