• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 14
    • 1
    • 2
    • 3
    • 13
    • 14
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » ФК Динамо Київ
    ФК Динамо Київ
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.10.2009, 15:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Кидаем новости, обсуждаем smile
    BLEID Сообщение # 2 Время: 17.10.2009, 17:05
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    "Динамо" оштрафовало Алиева на 30 тысяч долларов.

    Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев был оштрафован клубом за "некорректные высказывания в адрес партнеров и тренеров".

    Полузащитник публично выразил обиду из-за того, что ему, в отличие от его младших коллег Дениса Гармаша и Кирилла Петрова, не нашлось места в составе команды, полетевшей на матч в Барселону, а также добавил, что если он и дальше не будет играть в "Динамо", то согласен будет разговаривать с представителями "Локомотива" о переходе в этот московский клуб. Как сообщает "Сегодня", на общем собрании команды Алиеву объявили о том, что за некорректные высказывания в адрес партнеров и тренеров, которые нанесли вред репутации и имиджу клуба, он оштрафован на сумму 30 тысяч долларов США.

    champion Сообщение # 3 Время: 17.10.2009, 17:06
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    wacko
    Аршавин10 Сообщение # 4 Время: 24.10.2009, 09:51
    Сообщений: 268
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Но тут понятно почему оштрафавали"фотел поехать в старттовом составе а за место его взяли молодых тут и нервыи не выдержали"и он покрыл их как сказано обидой.Да так покрыл на 30 тысяч зелени.

    Сообщение отредактировал Аршавин10 - Суббота, 24.10.2009, 09:53
    madridist95 Сообщение # 5 Время: 03.11.2009, 19:51
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Поздним вечером в понедельник в аэропорту «Борисполь» приземлился самолет с командой и официальной делегацией «Интера» на борту. В столице Украины итальянцы разместились в гостинице «Опера».

    Наставник команды Жозе Моуриньо в поединке с «Динамо» рассчитывает на помощь следующих игроков:

    Вратари: Тольдо, Жулио Сезар, Орландони, Белек;

    Защитники: Кордоба, Дзанетти, Лусио, Майкон, Матерацци, Самуэль, Киву, Сантон;

    Полузащитники: Станкович, Куарежма, Мотта, Снейдер, Мунтари, Виейра, Крхин, Камбьяссо, Мансини;

    Нападающие: Это'О, Суазо, Милито, Балотелли.

    Пресс-конференция главного тренера «Интер» Жозе Моуриньо и одного из игроков команды начнется 3-го ноября в 17:30 в конференц-зале стадиона «Динамо» им. В. Лобановского. А спустя полчаса представители СМИ приглашаются на тренировку итальянского клуба (открыты первые 15 минут).

    Напомним, что матч Лиги чемпионов «Динамо» - «Интер» состоится в среду, 4-го ноября, на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 21:45.

    BaLy Сообщение # 6 Время: 27.11.2009, 20:18
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Дисциплинарный комитет (ДК) украинской Премьер-лиги напомнил некоторым клубам о нашивках с эмблемой Лиги как обязательном элементе формы. Пока что для «Кривбасса», «Днепра», «Арсенала» и «Динамо» все заканчивается штрафами.

    Очередной вердикт ДК Премьер-лиги выглядит следующим образом: первые три коллектива оштрафованы на 80 000 гривен, а «Динамо» — на 40 000. Однако в дальнейшем карающий орган Лиги намерен действовать более радикально. Если в 16-м туре чемпионата Украины футболисты этих четырех команд вновь проигнорируют требования к форме, с каждого клуба снимут три очка, сообщает «Команда».

    Напомним, что все решения ДК Премьер-лиги утверждает КДК ФФУ.

    Лэмпард08 Сообщение # 7 Время: 27.11.2009, 21:31
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Киев и Днепр че самые бомжы smile
    BaLy Сообщение # 8 Время: 27.11.2009, 22:05
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    К матчу Лиги чемпионов Рубин - Динамо (0:0) не готовился полузащитник Александр Алиев.

    Как сообщил на пресс-конференции Валерий Газзаев, динамовец остался в Киеве из-за проблем со здоровьем. Мы спросили у Александра, как он чувствует себя сейчас. Оказалось, все проблемы у футболиста позади:

    - Ничего страшного со мной не произошло, я уже занимаюсь в общей группе, - бодрым голосом заверил Александр. - Просто на одной из тренировок перед матчем с Рубином в столкновении с Гармашем вывихнул ногу.

    Возникли опасения, поскольку болело то же место, на котором мне несколько месяцев назад сделали операцию. Но позже УЗИ подтвердило, что с ногой все в порядке, сейчас никакого дискомфорта не чувствую и работаю в полную силу.

    Лэмпард08 Сообщение # 9 Время: 28.11.2009, 15:42
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ура! BaLy, http://transferov.net.ru/forum/9-352-39 ты хотел участвовать
    BaLy Сообщение # 10 Время: 28.11.2009, 22:24
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    И хочу!!!:)
    BaLy Сообщение # 11 Время: 28.11.2009, 22:34
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Невыход сборных Украины и России в финальную часть ЧМ-2010 тотчас породил, как водится в подобных ситуациях, массу пересудов относительно нового главного тренера этих национальных команд. Среди наиболее часто упоминающихся кандидатов на один из этих постов – нынешний главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев. Различные СМИ, ссылаясь на собственные конфиденциальные источники и подключив к теме всевозможных экспертов и просто «осведомленных» людей, утверждают, что вопрос практически решен и его обнародование – всего лишь дело времени.

    А что же на самом деле? С этим вопросом к Валерию Газзаеву и обратилась динамовская пресс-служба.

    - Признаться, поначалу всем этим инсинуациям я не придавал серьезного значения, – сказал Валерий Георгиевич. – Мало ли о чем говорят среди болельщиков, и какие непроверенные факты публикуют СМИ. Во-первых, с подобным предложением ко мне никто не обращался со стороны руководства как украинского, так и российского футбола. Во-вторых, у меня действующий контракт с киевским «Динамо», который я буду отрабатывать честно и добросовестно. Да, в некоторых своих интервью я признавался, что хотел бы завершить карьеру тренера на посту наставника национальной команды своей страны – сборной России. И только. Сегодня я возглавляю киевское «Динамо», и именно с этой командой планирую достичь заметных успехов как на внутренней, так и на международной аренах.

    BaLy Сообщение # 12 Время: 30.11.2009, 13:51
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Михалик: "Если Рубин выиграл у Барсы, то почему мы не можем?"

    Полузащитник Динамо Тарас Михалик поделился мнением по поводу перспектив команды в Лиге чемпионов...

    - Тарас, в каком настроении Динамо покидало Казань?

    - Были смешанные чувства. Хотелось победить Рубин. Не получилось. Но ведь мы и не проиграли. Так что 50 на 50. Хочу сказать о другом: когда мы проходили смешанную зону, прилетевшие на этот матч украинские журналисты интересовались, почему мы не выглядим грустными. Дескать, ведь была задача увезти из Казани три очка, а мы ее не выполнили. И теперь у нас почти нет шансов выйти из группы.

    Один из ваших коллег вообще ядовито ухмыльнулся: "Вы опять пролетели". Но ведь у нас еще есть игра с Барселоной. И мы сделаем все, чтобы после встречи с подопечными Хосепа Гвардиолы у болельщиков Динамо было хорошее настроение.

    - Обыграть мотивированную Барселону - это реально?

    - Если Рубин обыграл сине-гранатовых в гостях, то почему мы не можем этого сделать у себя дома? Слышал, что ту победу казанцев назвали "немного случайной". Меня смешит это определение, когда речь идет о футболе.

    - А что за история приключилась в аэропорту Казани - Динамо вроде было не довольно длительностью прохождения таможенного контроля?

    - Нас действительно долго продержали в местном аэровокзале. Здесь у каждого своя правда, поэтому ни в чей огород камень кидать не буду. Скажу только, что улетали из Казани мы тоже с приключениями - прождали вылета около часа. Почему-то не было автобуса.

    Нас загнали в зал ожиданий. Сидели там с пассажирами с других рейсов. Помню, что один рейс в Египет был. Народу в зал ожиданий набилось уйма - около двухсот человек. Было немного тесновато.

    - Насколько сказалось на настрое Динамо в Казани поражение сборной Украины от греков?

    - После игры в Донецке было очень тяжело отойти. Сначала обиднейшее поражение от Интера, затем фиаско в противостоянии с Грецией. Психологически вся команда была убита. Именно убита, расстроены - это не то слово. Такой шанс потеряли!

    Хорошо, что нужно было перестраиваться, отключаться. И игра с Шахтером нам в этом плане сильно помогла. Победили 3:0, настроение сразу поднялось.

    maga9797 Сообщение # 13 Время: 30.11.2009, 13:54
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    барса их сделает 3:0
    BaLy Сообщение # 14 Время: 30.11.2009, 14:13
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Тсссс......:) не каркай, я надеюсь что Газзаев найдёт что сказать футболистам Динамо.....
    BaLy Сообщение # 15 Время: 30.11.2009, 14:21
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Милевский разбил Maserati за 220 000 долларов
    Теперь Артем ездит на «стареньком» BMW X5

    Красавчик, стиляга, форвард киевского «Динамо» Артем Милевский, пересел на свой старенький джип. По некоторой информации, красавицу - итальянскую Maserati за 220 000 долларов - Миля якобы разбил.

    Как сообщил источник, приближенный к «Динамо», недавно произошло ДТП. Автомобиль Милевского помят и в настоящий момент находится в ремонте.

    Пропажу мы заметили на днях, когда после футбола Милевский уехал на своем стареньком внедорожнике BMW X5 (авто стоит вдвое дешевле Maserati - ориентировочно 100 000 долларов). На этом джипе он ездил до покупки итальянской красавицы.

    Правда, с тех пор машина значительно изменила свой внешний вид. Миля оттюнинговал ее по последнему писку автомобильной моды. Теперь BMW полностью матовый. Кстати, в госномере всех машин Артема присутствуют его счастливые цифры, под которыми футболист выходит на поле. И джип не исключение.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » ФК Динамо Київ
    • Страница 1 из 14
    • 1
    • 2
    • 3
    • 13
    • 14
    • »
    Поиск: