• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 29
    • 1
    • 2
    • 3
    • 28
    • 29
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Прогнозы » Отчет о виртуальных матчах, трансферная сводка FMF (Отчет о матчах Нового прогноза от Лэмперда08)
    Отчет о виртуальных матчах, трансферная сводка FMF
    BOSCH Сообщение # 1 Время: 07.12.2009, 20:17
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Отчёт о виртальных матчах ФМФ. Тур 3.

    Как свежий бриз пролетел очередной тур Forecast Manager Football 2011. Что же, начну по порядку.

    Ari$tokrats 36 -39 The Gunners.

    В лондонском дерби прогнозистов встретились одни из лидеров чемпионата. В упорной борьбе благодаря 16 очкам 8_Gerrard_8 пушкари победили. Менеджер клуба BLEID узнав что набрал меньше всего баллов напился детского шампанского и долго не выходил из ванной. Выйдя оттуда со слезами он сказал "Этож надо, Хэрарт88 мне ж как сынощек которого у меня никогда не было, я ж за него любому жопу надеру, это мой мальчик, молодец!" - после чего пару раз попытался разбить за "сыночка" бутылку от шампанского об лоб. Tony_Montana с жвачкой во рту, в затемненных очках, которые однако не смогли скрыть его коварных глаз, скрылся со стадиона "по-английски". Разъеренный Лэмпард08 закрылся в душе с проигравшей командой. Дверь душевой не открывалась уже 24 часа. Вызваны МЧС и ОМОН.

    Erectio 40 -33 Anorexia

    "Дрищи" потерпели первое поражение в этом сезоне, тем самым оба клуба сравнялись в турнирной таблице и имеют сейчас по 6 очков(BOSCH еще и имеет свою команду которая набрала всего 33 очка). Герой матча Stamford как всегда был лаконичен в своем интервью сказав : "Неплохо...неплохо". Но настоящий герой матча как и всего тура безусловно Samir, к подвигам которого мы все уже давно привыкли. fan_mu заработал 2 очка...вооот...пхахахаха. По-прежнему не блещет капитан клуба КБ, который объяснил свое невнятное прогнозирование тем, что у него в пальцах...занозы =р . В общем встретились 2 равные команды, больше повезло Эрекции.

    Jackass team 42 -47 Pirates of the XXI century

    Чудаки снова проиграли. Пираты выиграли первый матч сезона, ром льется рекой. Герой матча sanya009 в ближайшее трансферное окно переберется в Jackass team. А вот капитан чудаков Stewie официально перешел в Pirates of the XXI century, тогда как West-7 на 99% игрок Rosteam United. Сумма сделки перехода казанца неразглошается, однако в прессе просачилась новость что сумма - ящик паленого портвейна и 20 банок сайры. Kazak всегда был хорошим бизнесменом. Jackass понимая что скоро уже не сыграют в таком составе, после матча забрались на базу Пиратов и измазали всех зубной пастой(они считают что это паста).
    Достойная победа Пиратов, достойное поражение Чудаков.

    ˜”*°•.a.c. Monstars.•°*”˜ 27– 20 Rosteam United FC

    Самый нерезультативный и самый неинтересный матч. Но я обязан что-нибудь рассказать и про него. Упоротая упорная борьба длилась весь матч. Bars подписал контракты с Локо11 и Мухно. А вот Петя раскошелился на Веста. "Мозонена на вас нет!" - сказал Rossоneri и отправился в Петербург. Барс похвалил своих ребят с победой и сказал "Молодцы, мы прямо как Спартак!" - реакция была незамедлительная : Тошнота, головокружения, галлюцинация. Итог : Монстарс в полном составе вырезали себе глаза. Да уж, и страшилки на You tube смотреть не надо.

    Встречаемся через неделю на том же месте, в то же время.

    Всегда Ваш, Big Stewie

    BOSCH Сообщение # 2 Время: 07.12.2009, 20:18
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    вИртуальных biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 3 Время: 07.12.2009, 20:19
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    BOSCH, ты мастер.Давай все журналисть biggrin
    BOSCH Сообщение # 4 Время: 07.12.2009, 20:20
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    АПЛ пошла
    BOSCH Сообщение # 5 Время: 07.12.2009, 20:20
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Арсенал 3:1 Челси
    Центральный матч первого тура состоялся на Эмирейдс стадиум, где проводили дерби лондонский «Челси» и не менее лондонский «Арсенал»:
    Матч начался довольно скучно, первый опасный момент был создан аш на 39 минуте матча игроками хозяев: Гиббс делает поперечную передачу на Аршавина и тот сильно простреливает в штрафную где оказывается нога Эбуэ, Чех был бессилен, 1:0 (Эбуэ) стадион ликует!
    Спустя 4 минуты Эссьен сильнейшим ударом попадает в штангу, после чего мяч оказывается в ногах у Баллака который находился в 5 метрах от Альмунии, тот быстро пришел в себя и пробил сильно в ближний угол, 1:1 (Баллак).
    Второй тайм:
    Замена у Челси: место Алекса на поле выходит Анелька.
    Второй тайм начался довольно стремительней, нежели первый, на 48ой минуте Фабрегас ударил в перекладину, на 52ой тот же Фабрегас колотит мяч прямо в ногу Чеху.
    Долгожданный момент для хозяев: Насри дал точную передачу Аршавину, который находился на подступах к штрафной и его зацепил Терри, после чего капитан аристократов получил желтую карточку. Штрафной как не странно бил не заметный Ван Перси, зато как ударил! Гол! Ван Перси пробил в дальний угол со всей силой и не оставил Чеху не процента вытащить мяч! 2:1 (Ван Перси).
    Аристократы всей командой пошли в атаку, но без полезно. К концу матча в контр-атаку убегает Эбуэ и навешивает на карликого Насри, но тот оказался безупречен, удар о штангу и мяч в сетке, 3:1 (Насри).
    Матч окончен.


    Сообщение отредактировал BOSCH - Понедельник, 07.12.2009, 20:23
    BOSCH Сообщение # 6 Время: 07.12.2009, 20:20
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Манчестер Юнайтед 3:2 Эвертон
    Матч начался с грубых действий «ирисок», и продолжался вплоть до 18ой минуты, пока желтую не получил Якобсен за удар сзади по ногам Флетчера.
    Середина первого тайма больше нечем не запомнилась.
    Вот конец первой половины: Пинаар заработал угловой, наш Билл подал просто прекрасно, передачу замкнул Кэххил оказавший совсем один у дальней штанги ворот, 0:1 (Кэххил).
    Второй тайм:
    Первая же атака манкунеанцов заканчивается красивейшим голом Руни:
    Флетчер убежал в контр-атаку по центру и быстро перевел мяч на Валенсию который мнгновенно кидает мяч в центр штрафной, где оставшийся совсем один Уэйн Руни сильно бьет коленом по мячу и попадает точно под креставину. 1:1 (Руни).
    66ая минута матча: вышедший на замену Сколз, сильно с 30ти метров бьет и попадает в ту точку куда забил мяч Руни, шикарно, у Хоуварда ни шанса! 2:1 (Скоулз)
    И снова невнятные действия атаки гостей привели к контр-атаке хозяев, мяч у Руни, который одним взмахом убрал аш трех человек обороны Эвертона и мощным ударом пробил в низ вотор Хоуарда, стадион ликует, снова Руни, 3:1 (Руни).
    Последняя атака матча: Угловой у ворот Юнайтед, Билялетдинов подает, но до этого сбивают в штрафной хозяев Жо и…пенальти! К мячу за дублем подходит Кэххил, удар по центру и Сар не справляется с неловким ударом, 3:2 (Кэххил).
    Матч окончен.


    Сообщение отредактировал BOSCH - Понедельник, 07.12.2009, 20:24
    Лэмпард08 Сообщение # 7 Время: 07.12.2009, 20:20
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    BOSCH, скопируй матчи Арсенал-Челси и Халл-МС.
    respect тебе большой
    BOSCH Сообщение # 8 Время: 07.12.2009, 20:20
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Манчестер Сити 1:2 Халл Сити
    Обе команды вышли в не совсем оптимальном составе.
    У МС не было аш 6 игроков основы, а Халл потерял трех своих бойцов:
    22ая минута матча: Врайт-Филлипс финтом входит в левый угол штрафной и сильно простреливает, после серии рекашетов мяч оказывается у Санта Круза, который передал мяч Беллами и тот забил первый гол МС в чемпионате. 1:0 (Беллами).
    Второй тайм: Первый опасный момент матча возник у Халл Сити на 77ой минуте матча и сразу обернулся голом: вратарь гостей Мейхилл Боаз сильно бьет вперед где некто из МС не караулил Джиованни, и тот свободно прошел в штрафную и пробил в дальний угол вотор Гивена, 1:1 (Джиованни).
    Растерянные «горожане» рвинулись вперед и в итоге отпустили в контр-атаку все того же Джиованни, тот дал на дальнию где с размаху сильно по мечу врезал Сейи, и…сенсация! 1:2 (Сейи).
    Матч окончен.


    Сообщение отредактировал BOSCH - Понедельник, 07.12.2009, 20:26
    BOSCH Сообщение # 9 Время: 07.12.2009, 20:21
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Бернли 1:2 Тоттенхем
    Очень результативно начался матч:
    На второй минуте Робби Кин заработал угловой, О’Хара подал низом и спустя пору рекашетов мяч вошел в ворота, табло записало гол в актив полузащитника Бернли Кевина МакДональда, 0:1 (ат. МакДональд).
    «Шпоры» продолжали атаковать, и на 9ой минуте Крауч делает чудо-передачу на подоспевшего Романа и тот не медля бьет в ворота Йенсена, 0:2 (Павлюченко).
    Бернли все же забили, на 35ой минуте матча Крис Иглс неотразимо пробил в ближнюю после розыгрыша штрафного по воротам Гомеса, тот лишь размахивал руками, 1:2 (Иглс).
    Второй тайм был не активным:
    На 70ой минуте матча хозяева заработали пенальти, был снесен в штрафной Стивен Флетчер. Пострадавший подошел к мячу, но…МИМО! Флетчер анти-герой матча.
    Ну и на повестку желтую карточку заработали Гомес (за затяжку времени) и Уэйд Эллиотт (за разговоры).
    Матч окончен.


    Сообщение отредактировал BOSCH - Понедельник, 07.12.2009, 20:27
    Лэмпард08 Сообщение # 10 Время: 07.12.2009, 20:23
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    BOSCH, браво hands hands hands . Ты только напиши,что это по прогнозу а то они как я подумают,что это реальные матчи biggrin
    BOSCH Сообщение # 11 Время: 07.12.2009, 20:25
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Лэмпард08, ок, первые пару туров поработаю Я, дам как говорится образец biggrin , а потом пусть сами решают smile
    Лэмпард08 Сообщение # 12 Время: 07.12.2009, 20:25
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    BOSCH, Стивен Флетчер-он же в МЮ.Ну ты гений.Очень интересно читать smile
    BOSCH Сообщение # 13 Время: 07.12.2009, 20:26
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Лэмпард08, в мю Дарен Флетчер
    Лэмпард08 Сообщение # 14 Время: 07.12.2009, 20:27
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    BOSCH, кроме тебя не у кого мозгов на это не хватит biggrin или тупо никто не захочет.Так что работал Мурат Латипов,Александр Бедарев или кто ты там-специально для вести-спорт biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 15 Время: 07.12.2009, 20:27
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    BOSCH, а точно
    Форум про трансферы » / » Прогнозы » Отчет о виртуальных матчах, трансферная сводка FMF (Отчет о матчах Нового прогноза от Лэмперда08)
    • Страница 1 из 29
    • 1
    • 2
    • 3
    • 28
    • 29
    • »
    Поиск: