• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Прогнозы » Трансферы/контракты игроков FMF.
    Трансферы/контракты игроков FMF.
    Лэмпард08 Сообщение # 1 Время: 07.08.2011, 17:14
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline



    Вот это дейтсвующие контракты всех игроков и их трансферная стоимость.

    Контракты
    по истечении первого контракта, если игрок не продлил менеджер выплачивает 500 000 за игрока и покупает его,если же контракт продлен,то уже смотреть на цену и пытаться договориться с менеджером. После первого перезаключения игрок может с клубом не продлевать контракт и по его истечению стать свободным агентом. Заработанные деньги игрок может менять на репутацию 100 000=1 репе
    Менеджерам: за неделю до открытия трансферного окна вы должны продлить контракты со своими игроками. Максимальный срок контракта 2 сезона

    Трансферы
    Чтобы купить игрока менеджер должен заплатить за него. Цена обговаривается между менеджерами. Максимальная сумма отступных за игрока является контракт*10 выше этой цены игрока продавать нельзя. Если менеджер купил игрока или продлил с ним контракт то нужно написать в этой теме на сколько рассчитан контракт,его сумму и сумму трансфера

    Внимание! Увеличивать зарплату игроку не продлевая контракта можно,но уменьшать ее нельзя(даже при продлении контракта)

    Своб.агенты
    lucifer,
    Gonzo,
    Холод,
    Paris

    ПРАВИЛА ТРАНСФЕРОВ/ДОЗАЯВОК ИГРОКА
    в командах, принимающих участие под эгидой ФМФ
    1. Трансфер – переход игрока из одного Клуба в другой, которые принимают участие в соревнованиях, проводимых под эгидой ФМФ
    2. Дозаявка – внесение в состав Клаба игрока, который на данный момент не числится ни в одной команде, принимающей участие в соревнованиях, проводимых под эгидой ФМФ
    3. Данные Правила распространяются на все Клубы, которые принимают участие в соревнованиях, проводимых под эгидой ФМФ
    4. В течение сезона ФМФ есть ОДНО трансферное окно, во время которых можно совершать трансферы/дозаявки:
    Между 1 и 2 кругом объявляется 2-х недельный перерыв

    5. Игроки заявлянные во время драфта по окончании первого контракта могут перейти в другой клуб за сумму 500 000 (минимальная).
    6. Контракт может продлен максимум до 3 сезонов.
    7. При условии, что Клуб во время сезона окна отзаявляет нескольких игроков(забаненнных, не активных), ему (Клубу) разрешается произвести дозаявку игроков в расчете 1 (один) дозаявленный взамен 1 (одного) отзаявленных, но не более 2 (двух) человек;
    8. Игрок может быть отдан в аренду при согласии.
    9. Если у игрока истекает контракт, и его хотят отдать в аренду, вначале должен быть продлен контракт, иначе после аренды игрок становится свободным.
    10. Для совершения трансфера/дозаявки капитан Клуба, в который переходит игрок, ОБЯЗАН заполнить специальную форму заявки на трансфер/дозаявку на донного игрока в специальной теме на http://transferov.net.ru/forum/9-826-17
    11. Трансфер/дозявка считается одобренным, когда Глава Федерации или лицо, представляющее Федерацию, одобрит данную заявку в этой же теме;
    12. Глава Федерации ОБЯЗАН опубликовать ВСЕ трансферы и дозаявки, которые были произведены в Клубах его Федерации на сайте http://transferov.net.ru/forum/9-826-17в специальной теме на следующий день после закрытия трансферного окна;
    13. Все вопросы касательно соблюдения (или нарушение) Настоящих Правил рассматриваются КДК в установленном порядке.

    Новое правило!
    До оповещения менеджера о договоренноси с его игроком и до его ответа трансфер не действителен!

    Ну естественно если менеджер прочел сообщение,но долго не отвечает-то трансфер можно записывать сюда...

    З.Ы. в этой теме можно флудить сраться,драки смайлами и т.д. Главное в этой теме-1 сообщение,а оно будет всегда на виду
    Прикрепления: 3568335.jpg (209.4 Kb) · 8710480.jpg (209.4 Kb) · 7297569.jpg (205.8 Kb) · 2464889.jpg (154.3 Kb)


    Lampard The Best


    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Вторник, 10.07.2012, 12:06
    kazak Сообщение # 16 Время: 07.08.2011, 20:04
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Лэмпард08, это где ты такое положение достал? angry Если игрок не желает контракт не продлевается

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Лэмпард08 Сообщение # 17 Время: 07.08.2011, 20:05
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Lucky_Chak, тогда пусть менеджеры подписывают сразу контракт на сколько влезет dry Какой смысл у драфта если в сердине сезона все начнут свободными перебегать?

    Lampard The Best
    КаЗаНеЦ Сообщение # 18 Время: 07.08.2011, 20:07
    Сообщений: 3003
    Проверенные
    Награды: 64
    Стыдно за вчерашнее,не помню перед кем...
    Статус: Offline

    Quote (Лэмпард08)
    драки смайлами

    1eye admin afro ah alucard angel angel1 angel2 apple apple arrow artist badmood bag band bangin bash batman bb beer beta biggrinsanta blahblah blink blow blues book booze broken brows butcher


    BLEID Сообщение # 19 Время: 07.08.2011, 20:08
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    КаЗаНеЦ, wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
    kazak Сообщение # 20 Время: 07.08.2011, 20:08
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Лэмпард08, а как Чувачок Нону поставит зарплату большую если Нон будет против? brows brows

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    CooL Сообщение # 21 Время: 07.08.2011, 20:09
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Я если не захочу я не буду продлевать и первый раз контракт!
    Что ты....понапридумывали.....у игроков некаких прав нету......
    то им нельзя выбрать в какой команде играть, теперь вы принуждаете обязательно продлевать.....
    Я с этим не согласен, продлевать или не продливать, я ещё посмотрю. Если что-то не нравится исключайте меня из чемпионата!




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    kazak Сообщение # 22 Время: 07.08.2011, 20:09
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    CooL, если тебе не понравится ты можешь пожаловаться АДВОКАТУ cool

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    CooL Сообщение # 23 Время: 07.08.2011, 20:09
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Quote (Лэмпард08)
    Какой смысл у драфта если в сердине сезона все начнут свободными перебегать?

    я ебал ваш драфт!




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    kazak Сообщение # 24 Время: 07.08.2011, 20:10
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Quote (Lucky_Chak)
    ты можешь пожаловаться АДВОКАТУ

    все знают КТО ТУТ АДВОКАТ?! biggrin


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    КаЗаНеЦ Сообщение # 25 Время: 07.08.2011, 20:11
    Сообщений: 3003
    Проверенные
    Награды: 64
    Стыдно за вчерашнее,не помню перед кем...
    Статус: Offline

    BLEID, angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

    Лэмпард08 Сообщение # 26 Время: 07.08.2011, 20:11
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote (CooL)
    то им нельзя выбрать в какой команде играть, теперь вы принуждаете обязательно продлевать.....

    в таком случае заключай сейчас контракт на сколько тебе каиф и с какой зарплатой. С барсом обговорите


    Lampard The Best


    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Воскресенье, 07.08.2011, 20:12
    BLEID Сообщение # 27 Время: 07.08.2011, 20:14
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    КаЗаНеЦ, я проиграл sad

    CooL Сообщение # 28 Время: 07.08.2011, 20:16
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Лэмпард08, я вообще продлевать ничего не буду и буду спокойно играть.....как свободная пташка



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    КаЗаНеЦ Сообщение # 29 Время: 07.08.2011, 20:18
    Сообщений: 3003
    Проверенные
    Награды: 64
    Стыдно за вчерашнее,не помню перед кем...
    Статус: Offline

    BLEID,
    Прикрепления: 3575578.gif (13.3 Kb) · 8245415.gif (2.9 Kb)


    kazak Сообщение # 30 Время: 07.08.2011, 20:18
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    CooL, Валя не кипишуй, ты без команды не останешься

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Форум про трансферы » / » Прогнозы » Трансферы/контракты игроков FMF.
    Поиск: