• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Прогнозы » Трансферы/контракты игроков FMF.
    Трансферы/контракты игроков FMF.
    Лэмпард08 Сообщение # 1 Время: 07.08.2011, 17:14
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline



    Вот это дейтсвующие контракты всех игроков и их трансферная стоимость.

    Контракты
    по истечении первого контракта, если игрок не продлил менеджер выплачивает 500 000 за игрока и покупает его,если же контракт продлен,то уже смотреть на цену и пытаться договориться с менеджером. После первого перезаключения игрок может с клубом не продлевать контракт и по его истечению стать свободным агентом. Заработанные деньги игрок может менять на репутацию 100 000=1 репе
    Менеджерам: за неделю до открытия трансферного окна вы должны продлить контракты со своими игроками. Максимальный срок контракта 2 сезона

    Трансферы
    Чтобы купить игрока менеджер должен заплатить за него. Цена обговаривается между менеджерами. Максимальная сумма отступных за игрока является контракт*10 выше этой цены игрока продавать нельзя. Если менеджер купил игрока или продлил с ним контракт то нужно написать в этой теме на сколько рассчитан контракт,его сумму и сумму трансфера

    Внимание! Увеличивать зарплату игроку не продлевая контракта можно,но уменьшать ее нельзя(даже при продлении контракта)

    Своб.агенты
    lucifer,
    Gonzo,
    Холод,
    Paris

    ПРАВИЛА ТРАНСФЕРОВ/ДОЗАЯВОК ИГРОКА
    в командах, принимающих участие под эгидой ФМФ
    1. Трансфер – переход игрока из одного Клуба в другой, которые принимают участие в соревнованиях, проводимых под эгидой ФМФ
    2. Дозаявка – внесение в состав Клаба игрока, который на данный момент не числится ни в одной команде, принимающей участие в соревнованиях, проводимых под эгидой ФМФ
    3. Данные Правила распространяются на все Клубы, которые принимают участие в соревнованиях, проводимых под эгидой ФМФ
    4. В течение сезона ФМФ есть ОДНО трансферное окно, во время которых можно совершать трансферы/дозаявки:
    Между 1 и 2 кругом объявляется 2-х недельный перерыв

    5. Игроки заявлянные во время драфта по окончании первого контракта могут перейти в другой клуб за сумму 500 000 (минимальная).
    6. Контракт может продлен максимум до 3 сезонов.
    7. При условии, что Клуб во время сезона окна отзаявляет нескольких игроков(забаненнных, не активных), ему (Клубу) разрешается произвести дозаявку игроков в расчете 1 (один) дозаявленный взамен 1 (одного) отзаявленных, но не более 2 (двух) человек;
    8. Игрок может быть отдан в аренду при согласии.
    9. Если у игрока истекает контракт, и его хотят отдать в аренду, вначале должен быть продлен контракт, иначе после аренды игрок становится свободным.
    10. Для совершения трансфера/дозаявки капитан Клуба, в который переходит игрок, ОБЯЗАН заполнить специальную форму заявки на трансфер/дозаявку на донного игрока в специальной теме на http://transferov.net.ru/forum/9-826-17
    11. Трансфер/дозявка считается одобренным, когда Глава Федерации или лицо, представляющее Федерацию, одобрит данную заявку в этой же теме;
    12. Глава Федерации ОБЯЗАН опубликовать ВСЕ трансферы и дозаявки, которые были произведены в Клубах его Федерации на сайте http://transferov.net.ru/forum/9-826-17в специальной теме на следующий день после закрытия трансферного окна;
    13. Все вопросы касательно соблюдения (или нарушение) Настоящих Правил рассматриваются КДК в установленном порядке.

    Новое правило!
    До оповещения менеджера о договоренноси с его игроком и до его ответа трансфер не действителен!

    Ну естественно если менеджер прочел сообщение,но долго не отвечает-то трансфер можно записывать сюда...

    З.Ы. в этой теме можно флудить сраться,драки смайлами и т.д. Главное в этой теме-1 сообщение,а оно будет всегда на виду
    Прикрепления: 3568335.jpg (209.4 Kb) · 8710480.jpg (209.4 Kb) · 7297569.jpg (205.8 Kb) · 2464889.jpg (154.3 Kb)


    Lampard The Best


    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Вторник, 10.07.2012, 12:06
    kazak Сообщение # 241 Время: 15.09.2011, 20:07
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Rossoneri, тебе нельзя ты не президент) если тока я возьму тебя министром biggrin

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Rossoneri Сообщение # 242 Время: 15.09.2011, 20:10
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    kazak, ты президент турнира, а я сайта, так что ситуация не в твою пользу cool

    kazak Сообщение # 243 Время: 15.09.2011, 20:11
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Rossoneri, я еще помимо ПРЕЗИДЕНТ ШКОЛОТЫ) 2:1 бебебе cool Я сверг страшного и ужасного короля)))

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Bars Сообщение # 244 Время: 15.09.2011, 20:12
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (kazak)
    Rossoneri, я президент епта мне можно)

    Если ты 2 раза посчитал рез-ты, это не значит что ты президент biggrin


    Rossoneri Сообщение # 245 Время: 15.09.2011, 20:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    kazak, запиливай регламент ёпту или я тебя всего одной кнопочкой свергну admin

    Лэмпард08 Сообщение # 246 Время: 15.09.2011, 20:14
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    Ну блять тогда продлённый контракт с Red-armY изменяю с 2 на 3 сезона.

    нет.

    Quote (kazak)
    Подписываю Продлеваю Кто - CooL

    бесплатно?


    Lampard The Best
    kazak Сообщение # 247 Время: 15.09.2011, 20:14
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Rossoneri, бля я знаю что надо, сука с работы такие ломы думать, надо ведь красиво написать а для тебя еще и БЕЗ ОШИБОК))))

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    kazak Сообщение # 248 Время: 15.09.2011, 20:15
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Лэмпард08, не за компенсацию в полляма

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Samir Сообщение # 249 Время: 15.09.2011, 20:16
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    tongue
    Rossoneri Сообщение # 250 Время: 15.09.2011, 20:18
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    kazak, пускай с ошибками, составляй потихоньку пробный вариант, на совете обсудим, подредактируем и дополним.
    Лэмпард08, пошел нахер. Либо оба продлеваем на 3, либо оба на 2.


    kazak Сообщение # 251 Время: 15.09.2011, 20:19
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Rossoneri, хорошо я начну сегодня... с королем и бароном повоюю чуток)))

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    kazak Сообщение # 252 Время: 15.09.2011, 20:35
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    ПРАВИЛА ТРАНСФЕРОВ/ДОЗАЯВОК ИГРОКА
    в командах, принимающих участие под эгидой ФМФ
    1. Трансфер – переход игрока из одного Клуба в другой, которые принимают участие в соревнованиях, проводимых под эгидой ФМФ
    2. Дозаявка – внесение в состав Клаба игрока, который на данный момент не числится ни в одной команде, принимающей участие в соревнованиях, проводимых под эгидой ФМФ
    3. Данные Правила распространяются на все Клубы, которые принимают участие в соревнованиях, проводимых под эгидой ФМФ
    4. В течение сезона ФМФ есть ОДНО трансферное окно, во время которых можно совершать трансферы/дозаявки:
    Между 1 и 2 кругом объявляется 2-х недельный перерыв

    5. Игроки заявлянные во время драфта по окончании первого контракта могут перейти в другой клуб за сумму 500 000 (минимальная).
    6. Контракт может продлен максимум до 5 сезонов.
    7. При условии, что Клуб во время сезона окна отзаявляет нескольких игроков(забаненнных, не активных), ему (Клубу) разрешается произвести дозаявку игроков в расчете 1 (один) дозаявленный взамен 1 (одного) отзаявленных, но не более 2 (двух) человек;
    8. Игрок может быть отдан в аренду при согласии.
    9. Если у игрока истекает контракт, и его хотят отдать в аренду, вначале должен быть продлен контракт, иначе после аренды игрок становится свободным.
    10. Для совершения трансфера/дозаявки капитан Клуба, в который переходит игрок, ОБЯЗАН заполнить специальную форму заявки на трансфер/дозаявку на донного игрока в специальной теме на http://transferov.net.ru/forum/9-826-17
    11. Трансфер/дозявка считается одобренным, когда Глава Федерации или лицо, представляющее Федерацию, одобрит данную заявку в этой же теме;
    12. Глава Федерации ОБЯЗАН опубликовать ВСЕ трансферы и дозаявки, которые были произведены в Клубах его Федерации на сайте http://transferov.net.ru/forum/9-826-17в специальной теме на следующий день после закрытия трансферного окна;
    13. Все вопросы касательно соблюдения (или нарушение) Настоящих Правил рассматриваются КДК в установленном порядке.


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Samir Сообщение # 253 Время: 15.09.2011, 20:41
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    kazak, да ты задрот cool
    kazak Сообщение # 254 Время: 15.09.2011, 20:43
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Samir, я ж сказал это)

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Denisochka Сообщение # 255 Время: 15.09.2011, 20:46
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    Quote (kazak)
    Для совершения трансфера/дозаявки капитан Клуба, в который переходит игрок, ОБЯЗАН заполнить специальную форму

    да пускай этими делами менеджер заниматся biggrin


    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    Форум про трансферы » / » Прогнозы » Трансферы/контракты игроков FMF.
    Поиск: