«Васку да Гама» интересуется полузащитником «Спартака» Рафаэлом Кариокой. Клуб, который практически обеспечил себе выход в высшую лигу чемпионата Бразилии на следующий год, рассчитывает начать переговоры по 20-летнему игроку в ближайшее время.
«Сейчас я играю в России, но интерес такого клуба, как «Васку» всегда льстит. Это значит, что как бы далеко мы ни были, о нас помнят. Я провожу хороший сезон в «Спартаке», мне тяжело привыкнуть к новой стране, но с нами здесь очень хорошо обращаются.
Мой агент пока ничего не говорил мне. Если бы меня спросили, хочу ли вернуться в Бразилию, сказал бы, что должен посмотреть, что мне предложат».
Напомним, что в данный момент "красно-белые" ведут переговоры с «Васку да Гама» о трансфере Алекса Тейшейры.
какой нах тейшейра,хуй он перейдёт в такой говёный клуб как спартак,он игрок ох-енный,тем более молодой и такое говно,как спартак вряд ли его устроет!!!
Рафаэл Кариока - один из ключевых игроков нашей команды. Мы приобретали его не для того, чтобы потом продавать обратно в Бразилию", - приводит слова Попова Infox.ru.