"Челси" готов выложить 50 миллионов фунтов за Торреса
12:49
Главный тренер "Челси"Карло Анчелотти хочет создать "связку мечты" на острие атаки лондонцев, добавив в пару к Дидье Дрогба испанского нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса. Анчелотти сразу после поражения от "Интера" в Лиге чемпионов получил команду от владельца клуба Романа Абрамовича реформировать состав. По информации Daily Mirror, возглавляет список потенциальных новичков именно Торрес, за которого "аристократы" могут заплатить около 50 миллионов фунтов стерлингов. Сам испанец не против сменить прописку, однако "Челси" предстоит борьба за звезду с "Манчестер Сити", что означает резкое увеличение стоимости трансфера. Абрамович не раз хотел приобрести экс-нападающего мадридского "Атлетико". Попытки предпринимались и в 2008 году, и прошлым летом.
похоже если торрес захочет куда-то перейти, то только в челси, потому что итальянские клубы его трансфер не потянут, в реал он не пойдёт из-за матраснического будущего, а барса им не интересуется.
торрес - молодой форвард,чтобы он быстрее развивался,вокруг него должны быть действительно классные футболисты(я не имею ввиду маскерано и джеррарда),если ливер не будет усилятся летом(а к этому всё идёт),я имею ввиду не покупки на 10 лямов ,а лямов 50,то торресу нужно уходить в другой клуб,а челси-лучший вариант,т.к. анелька уже староват и с дробой фернандо будет составлять классный атакующий тандем
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.