Форвард сборной Польши и французского «Осера» Иренеус Йелень летом может пополнить ряды немецкого «Шальке».
Как сообщает France Football, немецкий клуб рассматривает переход польского форварда в качестве замены покидающему Гельзенкирхен Кевину Кураньи, который решил податься на российские просторы.
В нынешнем сезоне польский нападающий прослыл во Франции настоящим голеадором. На его счету 13 мячей за «Осер», который еще не потерял шансов стать чемпионом страны и уже обеспечил себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне, как и «Шальке».
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.