Португальский полузащитник «Кельна»Манише по обоюдному согласию сторон расторг контракт с клубом, сообщает официальный сайт немецкой команды.
Скорее всего, в ближайшее время португальский футболист вернется на родину, где может пополнить ряды «Спортинга». Лиссабонский клуб в минувшем чемпионате занял лишь 4 место и сейчас надеется укрепиться опытным соотечественником.
Напомним, Манише перешел в бундеслигу в 2009 году из мадридского «Атлетико». В минувшем сезоне португалец сыграл за «Кельн» в 30 матчах и записал на свой счет три мяча. Согласно официальному сайту «Кельна», 32-летний футболист может покинуть клуб после 30 июня.
Помимо «Кельна» и «Атлетико», за свою карьеру футболист защищал цвета португальских «Бенфики», «Порту» и «Алверки», английского «Челси», итальянского «Интера» и российского «Динамо».
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.