ПСВ усилился форвардом АЗ, Баллард стал игроком "Селтика"
15:51
Форвард АЗДжермейн Ленс подписал пятилетний контракт с ПСВ. "Я рад, что буду играть за ПСВ, - сказал игрок официальному сайту клуба. – Жду момента, когда смогу дебютировать в новом клубе и надеюсь добиться с ним новых побед". В прошлом сезоне 22-летний нападающий провел 32 матча в чемпионате Голландии, забил 12 мячей и отдал 8 результативных передач. Ленс был включен в предварительную заявку сборной Голландии на чемпионат мира, но в итоговый список не попал.
Тем временем шотландский "Селтик" арендовал у "Халл Сити" полузащитника Джимми Балларда. Арендное соглашение подписано сроком на один сезон, сообщает The Mirror. 31-летний полузащитник в минувшем сезоне из-за травм сыграл в премьер-лиге лишь 14 матчей и забил четыре гола.
Напомним, что в "Халл Сити" Баллард перешел в январе 2009 года за 5 миллионов фунтов стерлингов, став самым дорогим приобретением в истории клуба. В августе 2008 года хавбек был приглашен главным тренером сборной Англии Фабио Капелло на отборочные матчи чемпионата мира против Андорры и Хорватии, но на поле так и не вышел.
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.