«Динамо» официально объявило о подписании Кисенкова
18:14
В пятницу 28-летний защитник Владимир Кисенков, выступавший за нальчикский «Спартак», подписал трехлетний контракт с «Динамо», после чего прокомментировал свой переход в интервью официальному сайту клуба.
- Всерьез о возможности перехода в «Динамо» заговорили на прошлой неделе, - замечает Кисенков. – Стоит ли говорить, что это предложение из той серии, когда над ответом можно даже не думать. В команду с таким именем, понятно, пошел с радостью. Очевидно, что «Динамо» на сегодняшний день не на том месте в таблице, которое должно занимать. Уверен, что в ближайшее время ситуация изменится. При этом покидать Нальчик, не скрою, было непросто. В «Спартаке» сложился отличный коллектив, и я обязательно на днях отправлюсь в столицу Кабардино-Балкарии, чтобы попрощаться с бывшими партнерами.
Я вчера ходил на матч Ростов-Спартак Нальчик и убидился сам что команда очень хороша, эти долбаные маскали заберут и у Нас и у Нальчан всех кого только можно, и убедите меня теперь что Москва не пидарасы!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.