«Челси» готов отдать за Торреса 50 миллионов и Анелька в придачу
14:12
Руководство «Челси», одержимое покупкой форварда «Ливерпуля»Фернандо Торреса, предложило новый вариант сделки по испанскому нападающему, пишет The Daily Mail.
Если накануне в британской прессе появились сообщения о 60 миллионов за трансфер, то в воскресенье СМИ озвучили новый вариант сделки — 50 миллионов фунтов, а также нападающий «синих» Николя Анелька, чья трансферная цена равняется 8 миллионам.
В контракте Торреса существует пункт, согласно которому игрок может быть продан ближайшем летом за 50 миллионов. Отпустив испанца в январе, боссы «красных» могут получить в придачу француза, который уже играл за «Ливерпуль» в 2002-м году.
Если сделка все-таки состоится до конца трансферного окна, которое закрывается 1 февраля, то это покупка станет самой крупной в истории премьер-лиги. Сейчас рекорд принадлежит «Манчестер Сити», который в 2008-м заплатил «Реалу» за Робиньо32,5 миллиона фунтов.
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.