Петр Немов подписал контракт с "Рубином" на 3,5 года
14:12
27-летний полузащитник Петр Немов продолжит карьеру в казанском "Рубине", сообщает "СЭ". Хавбек подписал с двукратными чемпионами России контракт, рассчитанный на 3,5 года. Футболист, поигравший за свою карьеру в московском "Динамо", "Спартаке" и "Крыльях Советов", четыре последних сезона выступал за "Сатурн". Немов один из шести футболистов, имеющих в своем активе более ста матчей за подмосковный клуб в премьер-лиге. В чемпионате-2010 он принял участие в 26 встречах и установил личный рекорд результативности, забив четыре мяча. Сегодня утром футболист отправился в Испанию, где проводит сбор его новая команда.
"Рад, что перехожу в "Рубин", и рассчитываю регулярно выходить на поле, - сказал Немов. - Этот переход, безусловно, серьезный шаг в моей профессиональной карьере".
игрок все равно хорош) чувачок все нормал) хахахах)))дохуя денег срубил в сатурне айда поехали в другом клубе бабло зарубать)) ТАТАРСТАН те мболее за рубин всех порвет!!))) на какмаз наплювали и заебись...))) а это очень печально,камаз очень хорошая команда,...))) еслибы ее немного подерживала республика в финансах, то тогда она бы уже лет десять назад была бы в премьер лиге) и как минимум была бы обычным середником, как томь росто итд))) очень печаот что в ТАТАРСТАНЕ все только в КАЗАНЬ вкладывают то на ак барс то на рубин, особенно если берут за 20 лямов играка, а не понятно от куда они эти деньги берут,.... да уж конечно от татарстанской нефти!!! ведь как все видят у них до сих пор официального спонсора нет... что то расписался здесь)хахаха)))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.