"Крылья Советов" подписали контракт с хавбеком "Шахтера"
Сегодня атакующий полузащитник донецкого "Шахтера" Владимир Приемов заключил личный контракт с "Крыльями Советов". Срок действия соглашения – 2,5 года. Последние формальности были улажены сегодня на встречи и. о. президента "Крыльев Советов" Виктора Развеева и агента футболиста Андрея Билейчука, специально прилетевшего для оформления контракта своего клиента в Самару.
Приемов является воспитанником одесского "Черноморца". 2 сезона провел в молодежном составе в немецком "Энерги" (Котбус), откуда был приглашен в раменский "Сатурн". С 2005 по 2007 был ключевым игроком донецкого "Металлурга", где сыграл 37 игр и забил 4 мяча. После убедительного выступления за "Металлург", в июле 2007 был выкуплен донецким "Шахтером".
За молодежную сборную Украины провел 18 матчей, в которых отметился 4 голами.
"Ювентус" и "Барселона" спорят за Аого
Туринский "Ювентус" и испанская "Барселона" интересуются полузащитником немецкого "Гамбурга" Деннисом Аого.
Отметим, в начале 2011 года 24-летний хавбек продлил контракт с "северянами". Его трансферная стоимость сейчас составляет порядка 15 миллионов евро. В текущем розыгрыше Бундеслиги Аого сыграл 10 матчей.
Бриггс продлил контракт с "Фулхэмом"
Защитник лондонского "Фулхэма" Мэттью Бриггс продлил контракт с клубом.
Новое соглашение 19-летнего игрока обороны рассчитано до июня 2014 года. В текущем розыгрыше Премьер-лиги Бриггс сыграл 2 матча.
Козак продлил соглашение с "Лацио"
Нападающий римского "Лацио" Либор Козак продлил контракт с клубом. Теперь он связан соглашением с "небесно-голубыми" до июня 2015 года.
В текущем розыгрыше серии "А" 21-летний чех провел 14 матчей и забил 5 мячей.
"Милан" вновь нацелился на Сахо
Итальянский "Милан" готов предпринять очередную попытку заполучить защитника французского ПСЖ Мамаду Сахо.
21-летний игрок обороны сейчас ведет переговоры о продлении контракта с парижским клубом. Но "красно-черные" не намерены отступать. До зимнего трансферного окна миланцы готовы были заплатить за Сахо 11 миллионов евро. Теперь же, наверняка, предложение итальянцев будет увеличено.
Думаю, ближайшие 2 сезона, Аого останется в Гамбурге. Козак - грубый игрок (Легроталье - свидетель). Сахо уже в свои 21, капитанит в ПСЖ, да и заслужено. В обороне играет надёжно.
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.