Лучший игрок чемпионота Бельгии перешел в Терек!!!
18:39
Марокканский полузащитник <STRONG>Мбарк Буссуфа</STRONG>, выступавший ранее за бельгийский <STRONG>"Андерлехт"</STRONG>, перешел в <STRONG>"Терек"</STRONG>, сообщает официальный сайт грозненцев. Контракт подписан на 3 года. Игрок сборной Марокко имеет рост 168 см и вес 58 кг.
<STRONG>Буссуфа</STRONG> был признан лучшим футболистом Бельгии в 2010 году. Отметим, что у игрока были предложения от ряда английских, немецких и российских клубов, однако он сделал выбор в пользу <STRONG>"Терека".</STRONG>
"Андерлехт" объявил, что пока не договорился с "Тереком" На официальном сайте "Андерлехта" появилось заявление, в котором говорится, что бельгийская команда пока не достигла договорённости с грозненским "Тереком" о трансфере 26-летнего полузащитника Мбарка Буссуфы.
Напомним, что ранее официальный сайт "Терека" опубликовал информацию о подписании трёхлетнего контракта с марокканским футболистом.
"Андерлехт" продолжает вести с "Тереком" переговоры о трансфере Буссуфы. Переговорный процесс продолжится завтра, 8 марта. На данный момент Буссуфа является игроком нашей команды", — говорится в заявлении пресс-службы "Андерлехта".
"Андерлехт" на своем официальном сайте опроверг факт перехода полузащитника Мбарка Буссуфа в "Терек".
Бельгийцы подчеркнули: переговоры не завершены и продолжатся завтра. Ранее официальный сайт грозненцев, сообщил, что контракт с 26-летним марокканцем подписан на три года.
Полузащитник чилийского клуба "Эвертон" Николас Пенайлилью завтра вылетит в Санкт-Петербург, чтобы пройти в "Зените" медобследование.
Сине-бело-голубые намерены арендовать хавбека на полгода с последующим заключением с ним полноценного контракта, сообщает официальный сайт чилийской команды.
"ТЕРЕК" супер братаны...а вы завидули должны радоваться что в дырявый РПЛ приехал такой футболист,именно его все знаю в Европе,а не всяких Дзюб,Сыяевых и т.д и т.п
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.