Игрок национальной сборной Нигерии Лукман Аруна, последнее время выступавший в составе французского «Монако», подписал контракт с «Динамо».
Срок соглашения – пять лет. В Киеве Аруна прошел медобследование, после чего отправился в Австрию, где начнет подготовку к сезону в составе «Динамо».
«Не думал, что когда-нибудь смогу оказаться в «Динамо». Я очень рад, и сегодня еще не до конца верю, что нахожусь здесь, - сказал нигериец. - В первую очередь, я поговорил со своим агентом. Он сообщил мне о возможности перейти в «Динамо». Я знал, что это очень хорошая команда, выступающая в Лиге чемпионов, что является моей мечтой с детства. Именно поэтому я и решил принять предложение украинского клуба».
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.