Бывший футболист сборной Англии и "Ливерпуля" Робби Фаулер перешел в клуб "Муангтонг Юнайтед" из Таиланда, сообщает Лента.Ру.
В пятницу, 8-го июля, 36-летний Фаулер должен прибыть в расположение своей новой команды и пройти медицинское обследование. Контракт с нападающим уже подписан, его условия не разглашаются.
Фаулер начинал карьеру в "Ливерпуле" и забил за эту команду 183 гола. Кроме того, в Великобритании он играл за "Лидс", "Манчестер Сити", "Кардифф Сити" и "Блэкберн". С 2009-го года он играл в Австралии. Недавно Фаулер покинул клуб "Перт Глори", объяснив уход семейными обстоятельствами.
За сборную Англии нападающий провел 26 матчей и забил семь голов.
Кроме Фаулера, за тайский "Муангтонг Юнайтед" играют еще несколько иностранных футболистов - ивуариец Кристиан Куаку, бразилец Ней Фабиано, японец Кадзуто Кусида. Главный тренером команды является португалец Энрике Калисту.
Тайланд не самая богатая страна в мире. Но и не самая бедная. По уровню ВВП она опережает такие страны как: Дания, Португалия, Израиль, Украина. Экономика Тайланда развивается..и развивается гораздо лучше многих стран.
Так, что прежде чем о чём то говорить ...надо хотя бы в это разбираться.
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.