Сборная Мексики – двукратный чемпион мира среди юношей
10:14
Хозяева юношеского чемпионата мира мексиканцы в финале турнира уверенно переиграли сборную Уругвая и второй раз в истории стари сильнейшей командой на планете, возраст игроков которой не превышает 17-ти лет. Ранее юные мексиканцы завоевывали почетный трофей в 2005 году.
В матче за третье место сборная Германии одержала волевую победу над бразильцами — уступая по ходу первого тайма два мяча, «манншафт», ведомая натурализованными турками Айдином Оканом и Гюнтером Кораем, смогла переломить ход встречи и за полчаса до финального свистка выйшла вперед.
Лучшим бомбардиром турнира стал нападающий сборной Кот-д’Ивуара Сулейман Кулибали (9 мячей), которого европейские СМИ называют «новым Дидье Дрогба» и активно сватают в ведущие клубы, в том числе мадридский «Реал» и лондонский «Тоттенхэм».
Вы смотрели как в полуфинале Мексика Германии 3 гол забила...Чел с разбитой головой еле держался на поле решил продолжить матч и на 89 минуте забил через себя победный гол!!!
вот этого и не хватает современным национальным сборным по футболу( кроме, разве что Испании и Голландии), Аргентина и Бразилия играют в полноги, игрокам слишком много уделяют внимания в прессе и стоит, игроку немного раскрыться его превозносят до небес и игрок перестает думать об игровом прогрессе и начинает думать о деньгах и плавно превращается в посредственность! Рвение к победе, стремление к прогрессу, игровой азарт и умение найти свое место на поле-вот, что нужно современному молодому игроку.
2-0. К победе мексиканскую сборную привели ее игроки Антонио Брисено, открывший счет на 31-й минуте матча, и Джовани Касильяс, забивший гол на первой минуте добавленного времени во втором тайме.
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.