Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола в среду может превзойти достижение великого ЙоханаКруиффа, выигравшего с каталонцами в свое время 10 титулов. Сине-гранатовые в ответном матче за Суперкубок Испании сыграют с "Реалом", и победа в этом поединке может принести молодому специалисту 11-й трофей за время руководства командой, сообщает Goal.com.
В настоящий момент у Круиффа и Гвардиолы по 10 побед в различных турнирах, однако голландец добился этого успеха за 8 лет (с 1988 по 1996 годы), а Пеп достиг того же показателя за три года (с 2008 года по настоящее время).
а я вот так не думаю,Пеп знает команду наизусть,сколько он игроков из кантеры в звёзд превратил,тот же Педро,Бускетс,Тиаго,Нолито который в Бенфика разыгрался,Жеффрен,не думаю что Марадона или кто либо другой смог такую молодёжь подтянуть к основной команде
Пеп молодец, но старика Круиффа я тож уважаю, он много сделал для Бырсы, непонимаю зачем все эти сравнения кто сколько выиграл, за сколько лет, у каждого своя ситуация была, считаю это не справедливо.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.