Спаллетти: "Жаль, что нам не досталась "Барселона"
23:34
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти выразил разочарование тем, что не сбылся его прогноз на жеребьевку группового турнира Лиги чемпионов. Напомним, итальянский специалист хотел видеть в соперниках "сине-бело-голубых" "Барселону", "Милан" и дортмундскую "Боруссию", а в итоге питерцам достались "Порту", "Шахтер" и АПОЭЛ.
"Барселона" была бы для нас хорошим экзаменом. Что касается "Порту", то про этот клуб нам расскажет Бруну Алвеш", - приводит слова Спаллетти пресс-служба клуба.
чего вы из порту идолов сделали я понять не могу) ушли два важнейших звена этой команды и возможно еще кто-то уйдет а вы млять их до небес вознесли вот на суперкубок и посмотрим из какого теста они сделаны
Фундамент заложенный Боашом в Порту сразу никуда не исчезнет. По игре с Барсой ничё не определится, ибо Барса очень изголодалась по футболу, а Порту будет землю грусть , что бы всем доказать , что они не выскочки. Будет спектакль и не более, вот первые две игры в группах покажут на что сейчас реально способен Порту
порту всегда умел быстро находить замену ушедшим игрокам. купили андре сантоса , дефура, мангала, кого-то ещё очень перспективного из америки. но зениту из такой группы нужно выходить-3 команды примерно равные по уровню. А из той группы что хотел спалетти зениту только о лиге европы и оставалось бы мечтать
На самом деле повезло с соперниками пройти можно ,что Зениту ,что ЦСКА, вот группу А можно обозвать группой смерти в плане того что неизвестно кто выйдет ) ГРУППА А: Бавария (Германия), «Вильярреал» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Наполи» (Италия).
Да что вы все так трепещите перед этим Порту, с ними можно играть и спокойно их обыгрывать, а Шахтёр тем более, Зениту это по силам, жаль только они опять трансферную компанию профукали...
да должны выходить из группы - буду с нетерпением ждать матча с Порту и с горняками тоже интересно , а то поднадаел чр уже хочется футбола другого уровня
Выйдет зенит из группы и это без вариантов. что вы тут возносите порту??? наш зенит пройдет их. или вы сравниваете игру мяср и порту???? мясо легиии какой то летит. ничего невозможного нет. в двух играх с порту 4 очка наберем. и выйдем с 1 места. у нас есть все что бы это сделать. и кто там сказал что Лучано хотел майку Меси. пожарь свой язык и засунь его в одно место и пальцем которым печатал протолкай глубже!!!!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.