Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА дисквалифицировала форварда сборной Англии Уэйна Руни на три матча за нарушение в матче с командой Черногории.
Сегодня Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА (КДИ) наложила трехматчевую дисквалификацию на нападающего сборной Англии Уэйна Руни за нарушение, повлекшее за собой удаление в отборочном матче ЕВРО-2012 с командой Черногории.
На 74 минуте встречи отборочной группы G, которая состоялась в Подгорице и завершилась со счетом 2:2, футболист получил красную карточку. Форвард будет вынужден пропустить три следующих официальных матча национальной сборной в турнирах УЕФА.
Апелляция на решение КДИ может быть подана в течение трех дней с момента получения мотивированного решения.
ДА согласен, каждый должен нести ответственность за свои действия! У нас то в России это редко бывает, особенно когда у тя большие связи... ну да ладно.
Что касается Руни. Все мы знаем, что футбол - это эмоции, необдуманные действия и др. Люди должны это понимать! Это как "состояние аффекта". Когда человек не осознано или не понимает смысл своих действий, а в последствии и не помнит их. Тем более все мы люди и умеем и должны прощать! А Руни принес извинения, осознал и соответственно был прощен.
Возьмите судебную практику, если стороны пришли к мирному соглашению между собой, то ни какого наказания не следует, суд прекращает процесс. В нашем случае все все осознали и простили. Однако это ипанутое УЕФА, хочет держать марку!
На счет презрения УЕФА к АПЛ и Англии... нет не вижу. Я в последнее время более наблюдаю презрение к МЮ со стороны АПЛ. Постоянные штрафы и упреки... так спят и видят, какой нибудь повод, чтобы унизить и ослабить клуб! Но эти толстожопые козлы, так и не поняли, что это делает МЮ только сильнее!
Вступлюсь за паренька. При чем тут свастика? Я к примеру тоже русский и мне глубоео похуй на дисквалификацию Руни и на сборную Англии. Как впрчем и на многин другие. И? Я расист штоле? Шел бы ты уроки учить блеать
Да что вы все жалеете Руни, сыграл слишком грубо, так ответь за это, ну а сборная Англии она и без Руни должна выходить в стыковые матчи, там есть кому забивать, а он когда отбудет дисквалификацию так и будет играть
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.