Приз "Золотое мусорное ведро" получит Диего Милито
17:34
Бывший футболист московского ЦСКА Милош Красич, выступающий за туринский "Ювентус", занял третье место в голосовании болельщиков, по итогам которого был определен худший футболист Италии 2011 года. Приз "Золотое мусорное ведро" (Bidone d'Oro), который вручается худшему игроку, получит аргентинский форвард Диего Милито, выступающий за миланский "Интер".
Голосование болельщиков проводила радиостанция Rai Radio 2. Милито получил 3099 голосов и ненамного опередил нападающего "Ювентуса" Амаури, за которого проголосовал 2991 человек. Красич получил 2180 голосов.
Четвертое место занял Фелипе Мело из "Ювентуса", а дальше места распределились так: Лука Тони ("Ювентус"), Диего Форлан ("Интер"), Мауро Сарате ("Интер"), Эдуардо ("Дженоа"), Адриан Муту ("Чезена") и Сантьяго Сильва ("Фиорентина").
Приз "Золотое мусорное ведро" вручается ежегодно с 2003 года. Чаще всего худшим футболистом Италии признавался бразилец Адриано, который выигрывал голосования болельщиков трижды - в 2006, 2007 и 2010 годах.
ну хрен знает помоему глупо милито его давать не его вина что он не так часто играет при раньери и уж тем более после того как милито футболист года получил
бреееед.почти все игроки из списка-суперпрофессионалы,в мастерстве которых нельзя усомниться.в итальянской лиге есть куча игроков,которые получают игровое время,но не используют его.имхо
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.