Чорлука перейдет в «Локомотив» за 6,5 миллиона евро
18:34
Трансфер защитника «Тоттенхэма» Ведрана Чорлуки обойдется «Локомотиву» в 6,5 миллиона евро. Стороны достигли договоренности четыре дня назад.
Новый главный тренер «железнодорожников» Славен Билич между тем заявил, что не настаивал на приглашении Чорлуки.
«Я высказал президенту клуба свои трансферные пожелания, но конкретных фамилий не называл. Конечно, я бы хотел, чтобы все игроки сборной Хорватии приехали вместе со мной в Москву, но это невозможно. Но только так я могу выразить им свою благодарность», – цитирует Билича Vecernji List.
ну что то я не помню чтобы локо деньги большие за футболистов отдавал) паровозы обычно всяких Фаллов,Обинн берут... ах да ещё забыл про игрока "топ 10 лучших полузащитников европы" великий и известный Сенияд Ибричич
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.