Хавбек оценил шансы "Зенита" пройти испанский клуб: "Несмотря на то, что мы победили в домашнем поединке с минимальным счётом, я думаю, что перед ответной игрой шансы команд равны. "Вильярреал" постарается мощно начать матч, чтобы забить быстрый гол. Что касается нашей команды, то нам надо максимально использовать свои возможности, чтобы самим открыть счёт, который может внести серьёзные изменения в игру".
Тимощук прокомментировал поражение "Спартака" от "Марселя": "Я полностью не видел матч, поэтому не могу как-то детально прокомментировать результат, хотя, думаю, что "Спартак" мог выступить куда более успешно. В ответном матче, я уверен, "красно-белые" будут биться до последнего".
Мне кажется, что Зенит опасается Марселя, а со Спартаком у них давнии счеты. Была бы настоящая заруба, на данный момент двух сильнейших команд России!!!