Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол

Трансферы » Футбольные блоги » Неудачники и счастливчики лиги чемпионов!

Неудачники и счастливчики лиги чемпионов!

21:36
Счастливчики:фенербахче
Чемпион Турции впервые в своей истории добрался до четвертьфинала Лиги чемпиононов. Путевку в следующий раунд стамбульцы добыли в противостоянии с «Севильей», одолев испанцев в серии послематчевых пенальти. В решающий момент блестяще проявил себя голкипер «Фенербахче» Волкан Демирель.

Мануэль Нойер («Шальке-04»)
Голкипер «Шальке» Мануэль Нойер по ходу выездного матча с «Порту» совершил несколько феноменальных сэйвов. И хотя в основное время немцы уступили (0:1), в серии послематчевых пенальти Нойер был великолепен, отразив два удара португальцев

«Арсенал»
«Арсенал» сумел оставить за бортом Лиги чемпионов «Милан», обыграв итальянский клуб на его же поле (2:0). Отметим, что «Россонери» в двух матчах так и не смогли распечатать ворота Мануэля Альмунии.

«Челси»
Сыграв нулевую ничью в Греции, «Челси» в ответном матче с «Олимпиакосом» сумел добиться убедительной победы (3:0). По голу и результативной передаче записали на свой счет Михаэль Баллак и Фрэнк Лэмпард.

«Ливерпуль»
В первом матче «Ливерпуль» сумел на своем поле переиграть грозный «Интер» (2:0). Чемпион Италии держался почти до самого конца, но незадолго до финального свистка Кюйт и Джеррард забили по голу, оставив сопернику весьма призрачные шансы на выход в четвертьфинал. В случае успеха мерсисайдцы станут четвертой английской командой в 1/4 финала

НЕУДАЧНИКИ:Лионель Месси («Барселона» )
В ответном матче 1/8 финала с «Селтиком» (1:0) один из лидеров «Барселоны» Лионель Месси повредил заднюю поверхность бедра и выбыл из строя на полтора месяца. Таким образом, аргентинец пропустит оба четвертьфинала

«Реал»
Самый богатый клуб планеты мадридский «Реал» четвертый год подряд прекращает борьбу в Лиге чемпионов на стадии 1/8 финала. На этот раз «Галактикос» дважды со счетом 1:2 уступили «Роме»

Марко Матерацци «Интер»
Харизматичный защитник «Интера» в первом матче противостояния с «Ливерпулем» был удален с поля уже на 30-й минуте. Итальянцы стойко сохраняли нули на табло до 85-й минуте, но в концовке все-таки дрогнули, уступив со счетом 0:2

«Милан»
Действующий победитель турнира «Милан», который в нынешнем сезоне выглядит не так уверенно как обычно, завершил свое выступление уже на стадии 1/8 финала, дрогнув перед молодым и напористым «Арсеналом»

Пепе («Реал»)
Защитник «Реала» в ответном матче с «Ромой» крайне не вовремя заработал удаление. Оставшись в меньшинстве, «Сливочные» за последние 20 минут так и не смогли сломить сопротивление римлян, уступив в итоге со счетом 1:2

Просмотров: 2010 | Источник | Рейтинг: 0.0/0