Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол
 
Трансферы » Футбольные блоги » Анонс 1 тура

Анонс 1 тура

17:24
ʺЛокомотивʺ — ʺХимкиʺ

Московский ʺЛокомотивʺ вновь открывает новый сезон с широко закрытыми глазами. Вроде у команды есть всё — мотивация, состав, добротный главный тренер, поддержка болельщиков. Но вот дрожь в коленях и неверие в собственные силы красно-зелёные никак преодолеть не могут. Первый матч чемпионата ʺЛокоʺ проведёт на родной арене против обескровленных ʺХимокʺ. Именно этот матч может придать хоть какую-то долю уверенности железнодорожникам.

"Дрожь в коленях и неверие в собственные силы красно-зелёные никак преодолеть не могут"

У футболистов подмосковной команды в головах ещё стоят печальные события, которые сковали команду в период финансового кризиса. Тут уже и не до подготовки особой. Да и в межсезонье химчане потеряли слишком много крови. Из команды ушли сразу 11 футболисов, среди которых: Егор Титов, Настя Чех, Флорин Шоава, Мартин Якубко, Андрей Степанов. Правда и новичков в стане химчан хоть отбавляй. В межсезонье скауты подмосковной команды сумели подписать 14 футболистов, среди которых: Яни Виртанен, Дмитрий Бородин, Ненад Настич, Виктор Будянский и другие.

Для ʺХимокʺ первый тур станет проверкой на прочность — сумеет ли команда выбраться из кризиса и сыграться уже в первом матче? Для ʺЛокомотиваʺ первый экзамен будет знаковым, ведь если дружина Рахимова намерена бороться за места в верхней части россиийского табеля о рангах, то обыгрывать химчан железнодорожники просто обязаны.

Время проведения: 14 марта в 16:30

Стадион: ʺЛокомотивʺ, Москва

Дисквалификации: -/-

Трансляция: ʺНТВ+ Наш Футболʺ, Sport.ru

ʺДинамоʺ — ʺМоскваʺ

Московское дерби, в котором тоже слишком много вопросов. Кобелев в этом сезоне сделал ставку на молодых и талантливых россиян. В стане бело-голубых вновь потери, причём весьма значимые. В город на Неве уехал Игорь Семшов. Сумеют ли бронзовые призёры прошлого чемпионата сыграться без своей главной скрики? Без Данни уже получилось...

"Сумеют ли бронзовые призёры прошлого чемпионата сыграться без своей главной скрики?"

ʺМоскваʺ же вновь начинает сезон под руководством нового главного тренера. Значит будет смена курса, рисунка игры, воззрений на состав. Как много времени потребуется горожанам, дабы обрести некую стабильность в игре? Стоит сказать, что зачастую смена главного тренера положительно влияет на характер игры в нескольких первых матчах. Может так будет и с ʺМосквойʺ?

Время проведения: 14 марта в 14:15

Стадион: Арена "Химки", Химки, Московская Область

Дисквалификации: -/-

Трансляция: ʺНТВ+ Наш Футболʺ, Sport.ru

ʺАмкарʺ — ʺРостовʺ

ʺАмкарʺ потрясающе провёл прошлыё сезон, заняв итоговое четвёртое место в табеле о рангах российского первенства. В межсесонье пермские скауты пригласили в команду ещё двух нападающих и одного полузащитника. Правда не обошлось и без значимых потерь — в первопрестольную переехал Томислав Дуймович, главная шестерёнка ʺАмкараʺ.

ʺРостовʺ же только недавно переехал из первого дивизиона, а потому спроса с него меньше. На ростовчан не будет давить груз ответственности перед родными трибунами, да и, по большому счёту, все ставки в этом матче будут на ʺАмкарʺ. Поэтому ростовчане могут спокойно насладиться игрой, а может и подарить первую сенсацию поклонникам спорта номер один.

Время проведения: 14 марта в 12:00

Стадион: "Звезда", Пермь

Дисквалификации: -/-

Трансляция: ʺНТВ+ Наш Футболʺ, Sport.ru

ʺРубинʺ — ʺКубаньʺ

Чемпион страны начинает сезон на родном ʺЦентральномʺ. В этом году к рубиновым будет очень много вопросов, ведь с чемпиона всегда больший спрос. К слову, у подопечных Бердыева будет очень сложный год — в Премьер-Лиге любая команда посчитает за честь переиграть обладателей золота прошлого чемпионата, да и не за горами Лига чемпионов, в которой ʺРубинуʺ предстоит представлять нашу страну, а поэтому очень не хочется ударить в грязь лицом.

"В этом году к рубиновым будет очень много вопросов"

Для ʺКубаниʺ же всё намного проще. Любой, даже самый плохой результат не станет трагедией для клуба с берегов Кубани. А если краснодарцы сумеют отобрать очки у действующего чемпиона России, то в городе и вовсе будет объявлен внеочередной праздник.

Время проведения: 14 марта в 19:00

Стадион: “Центральный”, Казань

Дисквалификации: -/-

Трансляция: ʺНТВ+ Наш Футболʺ, Sport.ru

ʺТерекʺ - ʺСпартак Нчʺ

Противостояние грозненцев и нальчан, наверное, можно смело назвать самым импульсивным. Просто эти две команды всегда играют от души, заполняя этим компонентом игры бреши в составе. ʺТерекʺ, к слову, в межсезонье весомо усилился. Теперь футболки грознецкого клуба примерят Леван Гвазава, Дмитрий Смирнов, Андрей Кобенко и Александр Прудников, взятый у московского ʺСпартакаʺ в аренду.

Думается, что в новом сезоне ʺТерекʺ постарается подняться выше десятой строчки, поэтому побеждать дома нальчикский ʺСпартакʺ просто необходимо. Но с этим явно не может согласиться нальчикский клуб. Команда в межсезонье тоже не сидела на одном месте, а подписала Дмитрия Хомича, Антонио Феррейра, Франко Паради и Романа Концедалова. Именно поэтому в первом туре поклонники спорта номер один смогут насладиться интереснейшим матчем, в котором почти ничего не ясно.

Время проведения: 15 марта в 16:30

Стадион: стадион им. С. Билимханова, Грозный

Дисквалификации: -/-

Трансляция: ʺНТВ+ Наш Футболʺ, Sport.ru

ʺСпартакʺ — ʺЗенитʺ

Центральный матч первого тура. Поклонники российского футбола уже успели изрядно соскучиться по таким противостояниям. Для московского ʺСпартакаʺ игра станет неким экзаменом, удачно сдав который дружины Лаудрупа может во весь голос заявить о себе в самых ярких красках. Правда, пока не видно за счёт чего красно-белые смогут побороть питерскую машину, которая набрала приличный ход в матчах Кубка УЕФА. Да и с составом пока есть немало неопределённостей. ʺСпартакʺ неплохо усилился в период трансферов, но это усиление было произведенено за счёт лигионеров. Вспоминая о лимите на иностранцев, возникает вопрос — как Лаудрупу удастся включить в состав всех ʺскрипокʺ, имея даже на последнем рубеже футболиста с иностранным паспортом.

"Вспоминая о лимите на иностранцев, возникает вопрос — как Лаудрупу удастся включить в состав всех ʺскрипокʺ, имея даже на последнем рубеже футболиста с иностранным паспортом"

Для ʺЗенитаʺ же ничего нового. В этом сезоне клуб с берегов Невы уже познал терпкий вкус побед, да и форма, которую набрали питерские футболисты, заслуживает отдельного внимания. Последний еврокубковый матч ʺЗенитʺ проиграл, но, думается, что этот факт никак не сможет повлиять на исход дебютного матча Чемпионата России. ʺСпартакʺ для ʺЗенитаʺ (как и наоборот) всегда был отменным раздражителем, поэтому ждём увлекательльного зрелища в самом дебюте долгожданного Чемпионата России.

Время проведения: 15 марта в 14:00

Стадион: "Лужники", Москва

Дисквалификации: -/-

Трансляция: ʺПервыйʺ, Sport.ru

ʺСатурнʺ — ʺЦСКАʺ

Московские армейцы в этом поединке видятся явными фаворитами. И дело не в том, что плох ʺСатурнʺ. Просто ЦСКА сейчас, пожалуй, единственный клуб в России, укомплектованный по последнему слову европейского футбола. Причём все шестерёнки ЦСКА работают исправно, без сбоев и проскоков. Серебряный призёр прошлого чемпионата начинает сезон с новым главным тренером, который уже успел провести несколько матчей в Кубке УЕФА, а потому не начинает работать в слепую.

"Все шестерёнки ЦСКА работают исправно, без сбоев и проскоков"

Также необходимо добавить, что ЦСКА имеет особые виды на этот сезон. Армейцам просто необходимо стать чемпионами и они постараются всеми изветсными методами этого добиться. ʺСатурнʺ же в межсезонье потерял немало игроков основной обоймы. Подходящих замен скаутами найдено не было, а это значит, что впервые за несколько сезонов раменский клуб стартует в чемпионате России без статуса ʺтёмной лошадкиʺ.

Время проведения: 15 марта в 16:30

Стадион: ʺСатурнʺ, Раменское, Московская область

Дисквалификации: -/-

Трансляция: ʺНТВ+ Наш Футболʺ , Sport.ru

ʺТомьʺ - ʺКрылья Советовʺ

Это единственный перенесённый матч, из-за неблагоприятных условий на томской арене. Стадион ʺтрудʺ был признан неготовым для начала чемпионата, а потому томичам и самарцам суждено будет открыть футбольный год в Пятигорске. ʺКрылья Советовʺ в межсезонье потеряли двух весьма значимых футболистов. Теперь уже не наденут футболки ʺинопланетногоʺ клуба Андрей Тихонов и Мэтью Бут. Зато в стан самарцев перешёл Роман Шишкин, взятый у красно-белых в аренду. В новом сезоне дружина Слуцкого постарается ещё сильнее укрепить свои позиции в самой сердцевине табеля о рангах, а значит очки в матче с "Томью" брать нужно.

Томский клуб также вёл в межсезонье активную работу по поиску новичков, подписав в итоге десять футболистов. Валерий Непомнящий на сборах говорил о том, что его подопечные набрали неплохой ход и полностью готовы к старту в Премьер-Лиге. Насколько это окажется правдой? Скоро узнаем!

Время проведения: 15 марта в 16:00

Стадион: ʺЦентральныйʺ, Пятигорск

Дисквалификации: -/-

Трансляция: ʺНТВ+ Наш Футболʺ, Sport.ru


Просмотров: 1292 | Источник | Рейтинг: 3.0/2


Другие новости:
  • нет похожих новостей
Всего комментариев: 21
BOSCH
Дата: 13.03.2009, 17:29 | Профиль | 1
аватар BOSCH во бля..., опять картины нет dry
0
 
пфкЦСКА
Дата: 13.03.2009, 17:34 | Профиль | 2
аватар пфкЦСКА NO COMMENT
0
 
RUS
Дата: 13.03.2009, 17:35 | Профиль | 3
аватар RUS Мда
0
 
Кутузов
Дата: 13.03.2009, 17:35 | Профиль | 4
аватар Кутузов картина где?
0
 
BOSCH
Дата: 13.03.2009, 17:37 | Профиль | 5
аватар BOSCH Кутузов, -возле камента
0
 
BOSCH
Дата: 13.03.2009, 17:37 | Профиль | 6
аватар BOSCH но её нема sad
0
 
BOSCH
Дата: 13.03.2009, 17:40 | Профиль | 7
аватар BOSCH помните - сегодня пятница 13 bag shock fear
0
 
В@РчУн
Дата: 13.03.2009, 17:42 | Профиль | 8
аватар В@РчУн BOSCH, biggrin мне уже вторую пятницу 13 не везёт...
0
 
В@РчУн
Дата: 13.03.2009, 17:42 | Профиль | 9
аватар В@РчУн Блин читать лень, ну а так вроде полезная информация! smile
0
 
Кутузов
Дата: 13.03.2009, 17:44 | Профиль | 10
аватар Кутузов BOSCH, помним помним surprised
0
 
RUS
Дата: 13.03.2009, 17:46 | Профиль | 11
аватар RUS Как на сщет прогнозов кубка уефа еще очки вы нам не начислили
0
 
BOSCH
Дата: 13.03.2009, 17:52 | Профиль | 12
аватар BOSCH RUS, -это один рассонери делает, а не админы
0
 
RUS
Дата: 13.03.2009, 17:56 | Профиль | 13
аватар RUS BOSCH, Россонери говорит что он не причом там какойто другой пользователь
0
 
RUS
Дата: 13.03.2009, 17:59 | Профиль | 14
аватар RUS А зенит завтра или послезавтра играет и восколько?
0
 
BOSCH
Дата: 13.03.2009, 17:59 | Профиль | 15
аватар BOSCH RUS, wacko -тода нече незнаю
0
 
BOSCH
Дата: 13.03.2009, 18:00 | Профиль | 16
аватар BOSCH кстати, сегодня в 18:35 по спорту " Футбол России" dry
0
 
RUS
Дата: 13.03.2009, 18:08 | Профиль | 17
аватар RUS BOSCH, Да можно посмотреть
0
 
гопник
Дата: 13.03.2009, 18:10 | Профиль | 18
аватар гопник BOSCH, спосибо
0
 
BOSCH
Дата: 13.03.2009, 20:14 | Профиль | 19
аватар BOSCH ЗенитЗенитЗенит, -я тоже это заметил, но что делать когда спортивные каналы в России не пользуються популярностью
0
 
BOSCH
Дата: 13.03.2009, 20:16 | Профиль | 20
аватар BOSCH и ещё: Футбольная ночь(НТВ) в 23:55 и оПять о футболе(Пятый) в 00:20 happy
0
 
гопник
Дата: 14.03.2009, 12:27 | Профиль | 21
аватар гопник оПять о футболе московские пренежают так всегда будет
0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости о трансферах Все новости
» Есть кто живой? ЧМ 2018
31.05.2018 - 07:04 от Aguero16   Просмотров: 11945   Комментарии(8)
» Campeones. Undecima!
29.05.2016 - 07:19 от Paris   Просмотров: 5879   Комментарии(4)
» Феномен или как глор стал Мадридистом
22.03.2016 - 00:52 от Paris   Просмотров: 7979   Комментарии(4)
» Тони Кроос может покинуть "Реал"
16.03.2016 - 21:54 от Paris   Просмотров: 5600   Комментарии(2)
» Руководство «СКА-Энергии» решило вернуть клубу историческое название — СКА
14.03.2016 - 10:11 от Тимон   Просмотров: 11242   Комментарии(0)
» "ПСЖ" — первые среди жаждущих
14.03.2016 - 10:08 от Тимон   Просмотров: 6035   Комментарии(0)
» Аргентинский Король
11.01.2016 - 23:03 от juvezen   Просмотров: 5652   Комментарии(11)
» Жозе Моуринью покинул "Челси"
17.12.2015 - 21:00 от Paris   Просмотров: 5336   Комментарии(7)
» "Милан" в январе может подписать Мартина Касереса
14.12.2015 - 22:18 от Paris   Просмотров: 7419   Комментарии(0)
» Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы
14.12.2015 - 20:13 от Paris   Просмотров: 9686   Комментарии(2)
» «Вильярреал» хочет арендовать Черышева зимой
13.12.2015 - 10:32 от Paris   Просмотров: 9179   Комментарии(1)
» Евро-2016. Итоги жеребьевки финального турнира
12.12.2015 - 21:09 от Paris   Просмотров: 9597   Комментарии(3)
» Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»
12.12.2015 - 20:01 от Paris   Просмотров: 8413   Комментарии(0)
» Жена Икарди выберет, в какой клуб перейдет форвард «Интера»
12.12.2015 - 19:59 от Paris   Просмотров: 7671   Комментарии(1)
» «Саутгемптон» может приобрести Набиуллина
12.12.2015 - 19:57 от Paris   Просмотров: 12109   Комментарии(2)
  • BLEID
    08.10.2021-14:36
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: BLEID
    Оставлен 08.10.2021 в 14:36
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Даёшь встречу выпускников тнр)
  • Спиногрыз
    12.04.2020-11:07
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: Спиногрыз
    Оставлен 12.04.2020 в 11:07
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
  • temurka08
    26.01.2020-19:49
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: temurka08
    Оставлен 26.01.2020 в 19:49
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Беляша кто помнит?
Опрос