Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол
 
Трансферы » Футбольные блоги » новости (если было то извените )

новости (если было то извените )

10:27
Адвокат может заменить Тимощука Фергюсоном

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат высоко оценил профессиональные качества своего бывшего подопечного - капитана "Глазго Рейнджерс" Барри Фергюсона, намекнув, что был бы не против видеть 31-летнего полузащитника в составе сине-бело-голубых.

"Думаю, в Шотландии все знают, какого я мнения о Фергюсоне - он высококлассный игрок. Возможно, для повышения мотивации ему нужно новое испытание в другом клубе. Критика в его адрес может свидетельствовать о том, что он засиделся в "Рейнджерс". Если в составе моей команды было бы свободное место, Фергюсон был бы первым, кого я пригласил", - приводит слова Адвоката Daily Mail.

Добавим, что контракт Фергюсона с "Глазго Рейнджерс" истекает через год, а его недельная зарплата в шотландском клубе составляет £ 25 тыс.

Форлан может вернуться в Англию

29-летний нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан этим летом может вернуться в Англию. Уругвайским футболистом заинтересовались представители "Манчестер Сити". Как сообщает TMW, "горожане" готовы выложить за игрока около 30 млн. фунтов стерлингов.

"Челси" не сбавляет интерес к Жиркову

Лондонский "Челси" главной трансферной целью ближайшим летом ставит приобретение полузащитника ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова.

Как сообщает Daily Star, президент "аристократов" Роман Абрамович всерьёз прислушивается к мнению главного тренера команды Гуса Хиддинка. Именно голландец советует Абрамовичу приобрести 25-летнего игрока. Как сообщает издание, "Челси" готов предложить за футболиста порядка 15 млн. фунтов стерлингов.


Гус Хиддинк: "Отлично, что на матч продано много билетов"

На состоявшейся во вторник пресс-конференции главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился эмоциями от встречи со своими подопечными и выразил удовлетворение ходом реализации билетов на отборочный матч ЧМ-2010 с Азербайджаном.

"Во-первых, хочу сказать, что очень рад был сегодня увидеться со всеми ребятами, приехавшими из разных клубов и стран. Здорово, что нет травмированных, все здоровы. Нам предстоят ответственные игры, в первую очередь - с Азербайджаном. Мне сегодня сообщили, что уже продано большое количество билетов, и это отличная новость", - передаёт слова Хиддинка "Чемпионат.ру".

Зеедорф намерен в пятый раз выиграть Лигу Чемпионов

Полузащитник итальянского "Милана" Кларенс Зеедорф в интервью своему официальному сайту заявил, что если он в пятый раз выиграет Лигу Чемпионов, он сразу же повесит бутсы на гвоздь.

Голландец, которому в апреле исполнится 33 года, является единственным игроком, кому удавалось выиграть этот престижный турнир в трёх разных клубах. Напомним, что первый успех в 1995-м году Зеедорфу сопутствовал в "Аяксе", в 1998-м - мадридский "Реал", 2003-й и 2007-й - "Милан".

"Как только я выиграю пятый кубок, я перестаю играть", - приводит слова футболиста Sky Sports.

"Может это будет в следующем сезоне, может позже, но я намерен добиться этого успеха", - добавил футболист.

Стивен Джеррард: "Иньеста, Хави и Месси - получше меня"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард рассмеялся после того, как его назвали лучшим футболистом в мире.

"Очень лестно, когда люди ценят твоё мастерство на поле. Но я не согласен с этим мнением, поскольку считаю, что есть мастера получше меня. Например, Андрес Иньеста, Хави или Лионель Месси. Криштиану Роналду также очень хороший игрок, но мне сложно выделить его, поскольку он мой соперник в чемпионате", - завил Джеррард в интервью Setanta Ireland.

Карло Анчелотти: "Мой кумир - Гусс Хиддинк"

Наставник "Милана" Карло Анчелотти сказал, что придёт время, когда он покинет "россонери".

"На прощание я хотел бы поговорить с каждым игроком, обнять его, но сейчас не то время, и у нас нормальные рабочие отношения", - заявил Анчелотти.

Анчелотти также высказал своё восхищение голландец Гусом Хиддинком.

"Я всегда говорил, что моим кумиром является Гусс Хиддинк", - сказал наставник в интервью Corriere dello Sport.

Наставник "Зенита" Дик Адвокат подтвердил, что капитан сборной Шотландии и "Рейнджерс" Барри Фергюсон вполне может перейти в питерский клуб, но при некоторых условиях.

"Рассматривать кандидатуру Барри Фергюсона мы будем только при двух условиях: если летом Санкт-Петербург покинет Тимощук и если нам в этом случае не удастся найти ему замену из числа футболистов, которые уже выступают за "Зенит". При этом хочу подчеркнуть - даже если Тимощук уйдет, уверен, что его место сможет достойно занять Игорь Денисов, в способностях которого у меня нет ни малейших сомнений", — цитирует Адвоката "Спорт-экспресс".

Бывший левый защитник мадридского "Реала" легендарный бразильский футболист Роберто Карлос в интервью AS поделился своим мнением и нынешнем игроке обороны "бланкос" Марсело, сообщает Соккер.ру.

"Я верю в этого парня. Я продолжаю думать, что у этого парня колоссальный потенциал, который позволит ему вскоре стать вторым Роберто Карлосом для "Реала". Он станет прекрасным футболистам, но партнеры по команде и болельщики должны доверять ему. Только в таком случае он сможет полностью раскрыть все свои способности", - заявил Роберто Карлос.

Англия и Италия

«Манчестер Сити» намерен вернуть бывшего нападающего своих земляков «МанЮ» Диего Форлана обратно в Англию. Форвард, выступающий за мадридский «Атлетико», оценивается своим нынешним клубом в 30 миллионов фунтов стерлингов.

«Милан» заинтересован в приобретении нападающего в пару к Алешандре Пато. После предыдущих неудачных попыток ударить по рукам с Эммануэлем Адебайором и Дидье Дрогба «россонери» переключились на Фредерика Кануте, чей контракт с «Севильей» истечет через год. Адриано Галлиани, всегда выражавший восхищение игрой малийца, постарается заполучить Кануте уже по окончании текущего сезона.

Испания

По сообщениям L'Equipe мадридский «Реал» сменил главный объект своего внимания. Теперь «галактикос» больше всего интересует не Криштиану Роналду, а Йохан Гуркюфф, принадлежащий «Милану», но находящийся в аренде у «Бордо». Француз стоит гораздо дешевле звезды «Манчестер Юнайтед», так что отчасти такой ход логичен.

Форвард «Бока Хуниорс» Родриго Паласио сильно понадобился «Бетису». За него команде придется заплатить порядка 15 миллионов евро.

Несмотря на имеющееся соглашение с «Реалом», рассчитанное до 2011-го года, опытный полузащитник «сливочных» Хосе Мария Гути может уйти из клуба. У ветерана вроде случился конфликт с тренером Хуанде Рамосом. Напомним, что тот не прибег к услугам Гути в матче против «Альмерии».

Германия и остальные страны

Бразильский страйкер «Вольсбурга» стал предметов охоты целого ряда коллективов: «Гамбурга», «Штуттгарта», «Севильи», «Атлетико» и ПСЖ. Правда в том случае, если «волки» пробьются на следующий сезон в Лигу чемпионов, Графите, вероятно, останется.

Бывший наставник мюнхенской «Баварии», а ныне тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони заявил, что один из игроков его команды может вскоре оказаться в Бундеслиге. Речь идет о вингере «Селтика» Аидене Макгиде.

«Сан-Лоренцо» готов подписать хавбека «Эстудиантеса» Хуана Себастьяна Верона. 35-летний футболист рассматривается клубом как потенциальное усиление тренерского штаба. Если переговоры завершатся успешно, трансфер Верона в «Лацио» сорвется.

ЦСКА включился в борьбу за 17-летнего футболиста «Сантоса» Неймара. Похоже, что руководящий армейцами Зико имеет связи с бразильским коллективом, поэтому москвичи являются фаворитами, хотя на Неймара также претендуют «Удинезе» и «Фиорентина».

Тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп предлагает Алана Хаттона в обмен на игрока «Рейнджерс» Даниэля Уилсона.


Просмотров: 1255 | Источник: http://futbol-1960.ru/ | Рейтинг: 3.7/3


Другие новости:
  • нет похожих новостей
Всего комментариев: 9
Rossoneri
Дата: 25.03.2009, 10:38 | Профиль | 1
аватар Rossoneri За Форлана 30 лимонов? Что-то многовато. surprised
0
 
Кутузов
Дата: 25.03.2009, 11:07 | Профиль | 2
аватар Кутузов Вроде было уже
0
 
An63
Дата: 25.03.2009, 11:19 | Профиль | 3
аватар An63 Кутузов, а вроде нет! cool
0
 
An63
Дата: 25.03.2009, 11:23 | Профиль | 4
аватар An63 фергюсон шороший игрок замена темощуку хорошая будет ! форлан ман сити усилит атаку! а жирков вряд ли заиграет в челси в то время когда не будет гуса!иньеста и хави уж точно не лучше джерарда,а месси может буть! happy
0
 
Walcott_
Дата: 25.03.2009, 11:26 | Профиль | 5
аватар Walcott_ в Ман Сити лохи,за Форлана они смогут взять больше 30 млн фунтов)
0
 
Rossoneri
Дата: 25.03.2009, 11:27 | Профиль | 6
аватар Rossoneri ЗенитЗенитЗенит, если ты так говоришь, то ты не видел его игру в прошлом сезоне. Он мотор команды.
0
 
Kazan4ик
Дата: 25.03.2009, 12:01 | Профиль | 7
аватар Kazan4ик хорошие новости biggrin
0
 
Blaugrana
Дата: 25.03.2009, 12:10 | Профиль | 8
аватар Blaugrana Не гоните на Зеедорфа, он один из лучщих в Милане
0
 
arturzinho
Дата: 25.03.2009, 12:44 | Профиль | 9
аватар arturzinho Считать победителя 4 ЛЧ нулем. Это тупизм! И этот тупизм заслуживает уважения)))!
0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости о трансферах Все новости
» Есть кто живой? ЧМ 2018
31.05.2018 - 07:04 от Aguero16   Просмотров: 11946   Комментарии(8)
» Campeones. Undecima!
29.05.2016 - 07:19 от Paris   Просмотров: 5879   Комментарии(4)
» Феномен или как глор стал Мадридистом
22.03.2016 - 00:52 от Paris   Просмотров: 7979   Комментарии(4)
» Тони Кроос может покинуть "Реал"
16.03.2016 - 21:54 от Paris   Просмотров: 5600   Комментарии(2)
» Руководство «СКА-Энергии» решило вернуть клубу историческое название — СКА
14.03.2016 - 10:11 от Тимон   Просмотров: 11243   Комментарии(0)
» "ПСЖ" — первые среди жаждущих
14.03.2016 - 10:08 от Тимон   Просмотров: 6036   Комментарии(0)
» Аргентинский Король
11.01.2016 - 23:03 от juvezen   Просмотров: 5652   Комментарии(11)
» Жозе Моуринью покинул "Челси"
17.12.2015 - 21:00 от Paris   Просмотров: 5336   Комментарии(7)
» "Милан" в январе может подписать Мартина Касереса
14.12.2015 - 22:18 от Paris   Просмотров: 7419   Комментарии(0)
» Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы
14.12.2015 - 20:13 от Paris   Просмотров: 9686   Комментарии(2)
» «Вильярреал» хочет арендовать Черышева зимой
13.12.2015 - 10:32 от Paris   Просмотров: 9179   Комментарии(1)
» Евро-2016. Итоги жеребьевки финального турнира
12.12.2015 - 21:09 от Paris   Просмотров: 9598   Комментарии(3)
» Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»
12.12.2015 - 20:01 от Paris   Просмотров: 8413   Комментарии(0)
» Жена Икарди выберет, в какой клуб перейдет форвард «Интера»
12.12.2015 - 19:59 от Paris   Просмотров: 7671   Комментарии(1)
» «Саутгемптон» может приобрести Набиуллина
12.12.2015 - 19:57 от Paris   Просмотров: 12109   Комментарии(2)
  • BLEID
    08.10.2021-14:36
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: BLEID
    Оставлен 08.10.2021 в 14:36
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Даёшь встречу выпускников тнр)
  • Спиногрыз
    12.04.2020-11:07
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: Спиногрыз
    Оставлен 12.04.2020 в 11:07
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
  • temurka08
    26.01.2020-19:49
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: temurka08
    Оставлен 26.01.2020 в 19:49
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Беляша кто помнит?
Опрос