В летнее трансферное окно мадридский "Реал" потратил на покупку лучших игроков мира множество миллионов. Но в январе ожидается прибытие в стан Королевского клуба еще одного игрока, причем бесплатно.
Президент "Реала" Флорентино Перес собирается воспользоваться тем, что в январе истекает срок контракта Роберто Карлоса с турецким "Фенербахче". Как информируют испанские СМИ, Перес намеревается вернуть дух той команды галактикос, которая выступала в предыдущую эру Флорентино в Мадриде.
Зидан уже вернулся, пусть и не в качестве игрока, теперь можно вернуть и Роберто Карлоса.
Реалу нужны свои символы,легенды.он пару раз выйдет,дух поднимет,типа все будут думать что играют с идолом,и все.Роберто деньги,молодежь будет рвать всех и все пиздато.и опять же на футболках бы еще заработали.это все не просто так