Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол
 
Трансферы » Футбольные блоги » НОВОСТИ

НОВОСТИ

04:13
Вратаря "Панатинаикоса" обстреляли из ружья во время матча

Голкипер "Панатинаикоса" Александрос Цорвас заявил о том, что он подвергся обстрелу из воздушного ружья во время матча чемпионата Греции с "Олимпиакосом", сообщает AFP.

Цорвас показал медэкспертам раны, полученные от пуль воздушного ружья. Вратарь заявил, что сообщил об этом инциденте во время матча главному арбитру, но тот не внёс нарушения в итоговый протокол. Также во время встречи на поле был брошен ножик, а после игры болельщики "Олимпиакоса" блокировали автобус "Панатинаикоса" и не давали футболистам покинуть стадион. Для расследования данного инцидента прокуратура изучит видеозапись матча.

_________________________________________________-

"Ювентус" и "Интер" интересуются Пандевым

Миланский "Интер" и туринский "Ювентус" проявляют интерес к нападающему римского "Лацио" и сборной Македонии Горану Пандеву, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководство нерадзурри ещё летом пыталось заполучить футболиста, однако тогда клубы не сошлись в цене. В этом сезоне трансферная стоимость Пандева может упасть, так как он не провел ни одного матча из-за конфликта с руководством римской команды.

_________________________________________________

Решение Хиддинка зависит от имени нового президента РФС

Вероятность того, что Гус Хиддинк продолжит работу с российской сборной, существует, сообщает BobSoccer. По информации источника, решение голландца зависит от того, кто возглавит Российский футбольный союз.

В случае если президентом этой организации станет руководитель фонда "Национальная академия футбола" (НАФ) Сергей Капков, Хиддинк вполне может остаться в России до лета 2012 года. Напомним, что именно НАФ оплачивает контракт Хиддинка с нашей сборной.

_____________________________________________

Гол Билялетдинова принёс "Эвертону" победу в Греции

Гол полузащитника сборной Динияра Билялетдинова
принёс "Эвертону" победу над АЕКом, благодаря чему "ириски" обеспечили себе выход в следующую стадию Лиги Европы.

Лига Европы. Группа I. 5-й тур

АЕК (Греция) - "Эвертон" (Англия) - 0:1
Гол: Билялетдинов, 6 (0:1).

БАТЭ (Белоруссия) - "Бенфика" (Португалия) - 1:2
Голы: Савиола, 46 (0:1); Коэнтрао, 63 (0:2); Фелипе, 68 - автогол (1:2).

Турнирное положение: 1. "Бенфика" – 12; 2. "Эвертон" - 9; 3. БАТЭ - 4; 4. АЕК - 4.
2 декабря 2009 года, среда. 22:54

______________________________________________

Amaranta: "Рубин" заинтересован в услугах Данилявичуса

Казанский "Рубин" заинтересован в услугах 31-летнего нападающего "Ливорно" Томаса Данилявичуса, сообщает Amaranta. О том, какие условия чемпион России намерен предложить форварду сборной Литвы, не сообщается, однако источник отмечает, что интерес "Рубина" достаточно серьёзен.

Отметим, что в 1998-1999 гг. Данилявичус выступал за московское "Динамо", в составе которого провёл 13 матчей и забил пять голов. За сборную Литвы нападающий провёл 54 матча и забил 17 голов.

____________________________________________

Ковальчук, Дедура и Низамутдинов покинули "Спартак"

27-летний полузащитник Сергей Ковальчук, 31-летний защитник Игнас Дедура и 28-летний нападающий Эльдар Низамутдинов покидают "Спартак". У Ковальчука и Дедуры заканчиваются контракты, а у Низамутдинова истекает срок аренды, сообщает официальный сайт красно-белых.

Напомним, что Ковальчук провёл в "Спартаке" шесть сезонов, в которых сыграл 116 матчей, забил три мяча и четырежды помог команде завоевать серебряные награды. Дедура также провёл шесть сезонов, в которых сыграл 57 матчей, забил четыре мяча и трижды завоёвывал серебро. Низамутдинов пришёл из "Химок" летом этого года и внёс свою лепту в завоевание серебряных медалей, сыграв пять матчей и забив один мяч.

__________________________________________________

Блаттер извинился перед ирландцами

Президент ФИФА Зепп Блаттер извинился перед ирландцами за то, что публично высказал просьбу федерации футбола Ирландии рассмотреть возможность их участия на предстоящем чемпионате мира в ЮАР в качестве дополнительной команды.

"Я сожалею, что из-за меня по всему миру стала обсуждаться эта информация, что она стала достоянием общественности. Мне искренне жаль, что из-за меня футбольная федерация Ирландии пострадала", - приводит слова Блаттера AFP.

Отметим, что сборная Ирландии отменила свою просьбу о рассмотрении возможности их участия на чемпионате мира, после того как Блаттер озвучил её публично. "Очень жаль, что Блаттер сделал эту информацию достоянием общественности, хотя обещал, что она будет рассмотрена на собрании исполнительного комитета ФИФА, но не будет предана огласке", - говорится в заявлении ирландцев.

_____________________________________________--

Агент Нойера подтвердил интерес "МЮ"

к его клиенту "Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах голкипера "Шальке-04" Мануэля Нойера. Об этом изданию Sport Bild сообщил агент 23-летнего вратаря сборной Германии Томас Крот.

"Я знаю об интересе "Манчестер Юнайтед" к моему подопечному", - отметил Крот. Добавим, что контракт Нойера с "Шальке-04" истекает в 2012 году.

Ранее сообщалось о том, что "Манчестер Юнайтед" намерен приобрести голкипера сборной России и ЦСКА Игоря Акинфеева, но позже наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон опроверг эту информацию.

______________________________________________

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал"

"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Кубка английской лиги, разгромив "Арсенал" со счётом 3:0. Российский нападающий "канониров" Андрей Аршавин участия в матче не принимал.

Кубок английской лиги. 1/4 финала

"Манчестер Сити" - "Арсенал" - 3:0
Голы: Тевес, 49 (1:0); Райт-Филлипс, 69 (2:0); Вайсс, 89 (3:0).

_________________________________________________

Бояринцев может покинуть "Спартак"

Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев, у которого действует контракт с красно-белыми, при определённых условиях может покинуть команду этой зимой, сообщает "Спорт-экспресс". В качестве возможных вариантов продолжения карьеры называются клубы "Сатурн", "Томь" и "Сибирь".

Напомним, Бояринцев играет в премьер-лиге с 2003 года. В общей сложности в составах "Рубина", "Шинника", "Спартака" он провёл 171 матч, в которых забил 25 голов. С красно-белыми хавбек заключил двухлетнее соглашение в декабре прошлого года.

_______________________________________________-

"Блэкберн Роверс" выбил "Челси" из розыгрыша Кубка Лиги

"Блэкберн Роверс" в серии послематчевых пенальти взял верх над лондонским "Челси" и вышел в полуфинал Кубка английской лиги. Российский полузащитник "аристократов" Юрий Жирков провёл на поле весь матч и точно исполнил свой одиннадцатиметровый в послематчевой серии. Однако уверенная игра вратаря "Блэкберна" Пола Робинсона, отразившего удары Михаэля Баллака и Гаэля Какута, не позволили команде Жиркова продолжить борьбу за престижный трофей.

Кубок английской лиги. 1/4 финала

"Блэкберн Роверс" - "Челси" – 3:3 (4:3)
Голы: Никола Калинич, 9 (1:0); Дидье Дрогба, 48 (1:1); Саломон Калу, 52 (1:2); Бретт Эмертон, 64 (2:2); Бенни Маккарти (пен), 93 (3:2); Паулу Феррейра, 120 (3:3)

________________________________________________

Карпин: Сухи убедил нас в своей компетентности

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал "Спорт-экспрессу", что новичка команды - чешского защитинка Сухи – красно-белые "вели" ещё с 2007 года.

"Он попал на карандаш еще задолго до моего возвращения: например, его отслеживали на юниорском чемпионате мира-2007 в Канаде. В последнее же время взглянули на Сухи пристальнее - особенно на его выступления в Лиге Европы, - и защитник окончательно убедил нас в своей компетентности. Считаем, он нас усилит. У чеха приличная скорость, неплохой выход из обороны за счет хорошего акцентированного паса. Сухи уверенно действует "один в один" и при этом очень грамотен тактически".

________________________________________________

Беккенбауэр: Робиньо лучше выступать в цирке

Накануне жеребьёвки чемпионата мира в ЮАР, которая состоится 4 декабря, легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр заявил, что шансы сборной Англии на победу в мундиале выше, нежели у бразильцев, и посоветовал нападающему "Манчестер Сити" Робиньо выступать в цирке.

"Англия фантастически выступила в квалификации. Бразилия? Я не думаю, что у них больше шансов. У бразильцев всего один бомбардир - Луис Фабиано. Кака играет в подыгрыше. Есть ещё Робиньо. Но он не командный игрок, ему лучше играть в цирке", - цитирует Беккенбауэра "Daily express".

________________________________________________---


Просмотров: 1825 | Источник | Рейтинг: 5.0/1


Другие новости:
  • нет похожих новостей
Всего комментариев: 25
alkhimik
Дата: 03.12.2009, 08:04 | Профиль | 1
аватар alkhimik Ковальчук, Дедура. Бояра - досвидания. Сухи привет. А вот низамуда жалко... нормальный нап.
0
 
CooL
Дата: 03.12.2009, 14:15 | Профиль | 16
аватар CooL да,он просто не освоился ещё.....
0
 
BLEID
Дата: 03.12.2009, 08:11 | Профиль | 2
аватар BLEID г0пник, статья классаня
биля молодец,
жирков тоже жаль что они не вышли sad
0
 
walkman
Дата: 03.12.2009, 08:44 | Профиль | 3
аватар walkman Если чесно никогда не понимал,почему Бояра в старте не выходи wacko вроде когда на поле бегает,старается...одним словом хороший игрок
0
 
чувачОк
Дата: 03.12.2009, 15:29 | Профиль | 21
аватар чувачОк старание и упорство у него есть конечно, но не достаёт техники ИМХО
0
 
Guti
Дата: 03.12.2009, 09:09 | Профиль | 4
аватар Guti Беккенбауэр: Робиньо лучше выступать в цирке!!!!во красавец!!! biggrin biggrin biggrin
0
 
ReCS
Дата: 03.12.2009, 09:29 | Профиль | 5
аватар ReCS греки чето озверели совсем, скоро убивать друг друга начнут
0
 
Аршавин
Дата: 03.12.2009, 10:13 | Профиль | 6
аватар Аршавин Хорошая статья, но на счёт интереса Рубина не уверен, наврятли им нужен такой игрок
0
 
DOS
Дата: 03.12.2009, 10:53 | Профиль | 7
аватар DOS alkhimik, жалко только ковольчука sad
0
 
igor
Дата: 03.12.2009, 10:58 | Профиль | 8
Давай Лучше Пандев в Зенит, чем Ювентус и Интер!
0
 
CooL
Дата: 03.12.2009, 14:16 | Профиль | 17
аватар CooL biggrin
0
 
igor
Дата: 03.12.2009, 10:59 | Профиль | 9
Я думай Данилявичуса перейдёт в Рубин!
0
 
igor
Дата: 03.12.2009, 11:01 | Профиль | 10
Молодец Биляяя!!!! biggrin
0
 
igor
Дата: 03.12.2009, 11:01 | Профиль | 11
Манчестер Сити-Арсенал 3:0 sad
0
 
igor
Дата: 03.12.2009, 11:01 | Профиль | 12
и без аршавин dry
0
 
AGENT
Дата: 03.12.2009, 11:07 | Профиль | 13
аватар AGENT igor,я тоже за зенит правда че делать пандеву в Интере или Юве?Он там скамейку будет греть,а вот в зените я думаю Текке уйдет и будет связка Пандев-Кежман и второй нап Данни)
0
 
Лэмпард08
Дата: 03.12.2009, 12:42 | Профиль | 14
аватар Лэмпард08 Челси-Блэкберн 3-3. surprised .Скорее всего Терри,Коула не было
0
 
ZEVS
Дата: 03.12.2009, 13:53 | Профиль | 15
аватар ZEVS respect за новости
0
 
CooL
Дата: 03.12.2009, 14:16 | Профиль | 18
аватар CooL чт Челси лоханулись
0
 
Руслан
Дата: 03.12.2009, 15:06 | Профиль | 19
аватар Руслан За Динияра очень рад молодчик .
0
 
чувачОк
Дата: 03.12.2009, 15:27 | Профиль | 20
аватар чувачОк надеюсь про данилявичуса какого-то в рубин это шутка была! dry биляш умница! ковальчука, низамутдинова, бояринцева спартаку надо продать, раз уж они так хотят достич уровня ЦСКА cool biggrin
0
 
Аршавин
Дата: 03.12.2009, 16:04 | Профиль | 22
аватар Аршавин "Шальке" не намерен продавать Нойера в "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Шальке-04" Феликс Магат опроверг информацию о том, что вратарь Мануэль Нойер может перейти в "Манчестер Юнайтед".

"Я уже говорил, что Нойер не продаётся. Ничего с тех пор не изменилось. Мы хотим участвовать в Лиге чемпионов, поэтому не будем продавать своих лучших игроков. По своему потенциалу Нойер является лучшим вратарём в Германии", - цитирует Магата Bild.

0
 
youngbuck
Дата: 03.12.2009, 16:05 | Профиль | 23
аватар youngbuck Робиньё СУПЕЕЕЕР!пусть бекенбауэр не чё не базарит на счёт него!!!
0
 
maga9797
Дата: 03.12.2009, 17:05 | Профиль | 24
аватар maga9797 норм новости
0
 
Stamford
Дата: 03.12.2009, 22:00 | Профиль | 25
аватар Stamford норм статейка
0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости о трансферах Все новости
» Есть кто живой? ЧМ 2018
31.05.2018 - 07:04 от Aguero16   Просмотров: 11911   Комментарии(8)
» Campeones. Undecima!
29.05.2016 - 07:19 от Paris   Просмотров: 5842   Комментарии(4)
» Феномен или как глор стал Мадридистом
22.03.2016 - 00:52 от Paris   Просмотров: 7940   Комментарии(4)
» Тони Кроос может покинуть "Реал"
16.03.2016 - 21:54 от Paris   Просмотров: 5568   Комментарии(2)
» Руководство «СКА-Энергии» решило вернуть клубу историческое название — СКА
14.03.2016 - 10:11 от Тимон   Просмотров: 11170   Комментарии(0)
» "ПСЖ" — первые среди жаждущих
14.03.2016 - 10:08 от Тимон   Просмотров: 6006   Комментарии(0)
» Аргентинский Король
11.01.2016 - 23:03 от juvezen   Просмотров: 5618   Комментарии(11)
» Жозе Моуринью покинул "Челси"
17.12.2015 - 21:00 от Paris   Просмотров: 5297   Комментарии(7)
» "Милан" в январе может подписать Мартина Касереса
14.12.2015 - 22:18 от Paris   Просмотров: 7387   Комментарии(0)
» Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы
14.12.2015 - 20:13 от Paris   Просмотров: 9626   Комментарии(2)
» «Вильярреал» хочет арендовать Черышева зимой
13.12.2015 - 10:32 от Paris   Просмотров: 9092   Комментарии(1)
» Евро-2016. Итоги жеребьевки финального турнира
12.12.2015 - 21:09 от Paris   Просмотров: 9567   Комментарии(3)
» Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»
12.12.2015 - 20:01 от Paris   Просмотров: 8387   Комментарии(0)
» Жена Икарди выберет, в какой клуб перейдет форвард «Интера»
12.12.2015 - 19:59 от Paris   Просмотров: 7640   Комментарии(1)
» «Саутгемптон» может приобрести Набиуллина
12.12.2015 - 19:57 от Paris   Просмотров: 12081   Комментарии(2)
  • BLEID
    08.10.2021-14:36
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: BLEID
    Оставлен 08.10.2021 в 14:36
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Даёшь встречу выпускников тнр)
  • Спиногрыз
    12.04.2020-11:07
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: Спиногрыз
    Оставлен 12.04.2020 в 11:07
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
  • temurka08
    26.01.2020-19:49
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: temurka08
    Оставлен 26.01.2020 в 19:49
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Беляша кто помнит?
Опрос