Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол

Трансферы » Футбольные блоги » ФИФА может отменить дополнительное время в матчах плей-офф

ФИФА может отменить дополнительное время в матчах плей-офф

15:32
ФИФА может вернуть правило золотого гола или отменить дополнительное время в матчах плей-офф. Об этом заявил президент организации Йозеф Блаттер.

"В первых матчах групповой стадии чемпионата мира - 2010 в ЮАР мы видели, как некоторые сборные выходили на поле с целью не проиграть. Эту тему я бы хотел обсудить на предстоящих заседаниях технического комитета. Мы должны найти путь, который поощрял бы открытый футбол и команды, играющие на победу.

Кроме того, мы рассмотрим возможность изменения концепции дополнительного времени. Мы часто видим, как команды играют в более оборонительный футбол в дополнительных таймах, стараясь любой ценой избежать гола.

Чтобы предотвратить это, мы могли бы ввести серию пенальти сразу после основного времени или вернуть правило золотого гола", – приводит слова Блаттера официальный сайт Reuters.

Просмотров: 3283 | Источник: чемпионат.ру | Теги: Блаттер, ФИФА | Рейтинг: 3.4/8

Другие новости:
Всего комментариев: 35
Лэмпард08
Дата: 09.09.2010, 15:34 | Профиль | 1
аватар Лэмпард08 мне кажется золотой гол приведет к еще более оборонительной игре

Дата: 09.09.2010, 17:12 | Профиль | 12
И ещё больше негодование: не правильно назначенный пенальти, не засчитанный гол(как Лэмпард забил)и прочее...
0

Лэмпард08
Дата: 09.09.2010, 18:06 | Профиль | 15
аватар Лэмпард08 да это уж точно,если в золотом голе отменят по правилам забитый мяч,а когда в итоге проиграет-это будет ужасно
0

Rossoneri
Дата: 09.09.2010, 18:33 | Профиль | 21
аватар Rossoneri А сейчас не ужасно что ли?

Дата: 09.09.2010, 15:39 | Профиль | 2
аватар za4etov плохая идея. Конечно более интересно и напряженнее будет смотреть, но хз...пока итак интересно смотреть smile

Дата: 09.09.2010, 16:07 | Профиль | 6
аватар чувачОк Бля не надо ничё менять, заебал!

Дата: 09.09.2010, 16:52 | Профиль | 10
аватар sancho вы че все как попугаи один одно скажет вот и другие повторяют! придерживайтесь своего мнения wacko wacko
0

-КБ-
Дата: 09.09.2010, 17:11 | Профиль | 11
аватар -КБ- Лучшебы ввёл, чтобы матчи в ничью не кончались, а то мало удовольстви смотреть футбол с итоговым счётом 0-0...

Дата: 09.09.2010, 18:44 | Профиль | 24
аватар -КБ- нууу вас вон в хоккее какая красота точно не останешься недовольным, в плане результативности нет голов, хоть булиты посмотришь))
0

Лэмпард08
Дата: 09.09.2010, 19:27 | Профиль | 29
аватар Лэмпард08 в хоккее всегда есть голы )
0

zenit47
Дата: 09.09.2010, 18:14 | Профиль | 17
аватар zenit47 у меня гениальная идея:надо просто если матч закончился в ничью,брать количество ударов по воротам,у кого больше тот и победил!!!зрелищности в разы прибавится
0

Лэмпард08
Дата: 09.09.2010, 18:25 | Профиль | 20
аватар Лэмпард08 эм... Играют команды 0-0 допустим и начинают дубасить с центра поля в свтор ворот,да уж зрелещности прибавится
0

zenit47
Дата: 09.09.2010, 18:38 | Профиль | 22
аватар zenit47 я же для нашей сборной лучше хотел сделать biggrin чтобы не было потом типа играли хорошо,но не повезло sad а так в принципе я просто пошутил
0

Лэмпард08
Дата: 09.09.2010, 19:26 | Профиль | 28
аватар Лэмпард08 а что толк для сборной? Ведь словакам мы проиграли,а не вничью сыграли smile
0

Rossoneri
Дата: 13.09.2010, 14:09 | Профиль | 35
аватар Rossoneri Да конечно очень круто будет, вся игра сведётся к тому, что обе команды будут лупасить по воротам изо всех позиций и из любой точки поля biggrin А после каждого удара будут стараться как можно быстрее отобрать мяч друг у друга, однообразная игра получится biggrin
0

ManUtd
Дата: 09.09.2010, 18:23 | Профиль | 18
аватар ManUtd Они тогда будут ебаши..ь в каждой аттаке, это убьет комбинационный футбол и фланги.. Бредд! dry

Дата: 10.09.2010, 12:55 | Профиль | 33
аватар Адмирал ахахаха biggrin платини с блаттером че нибудь да придумают biggrin
0

олимп21
Дата: 09.09.2010, 19:09 | Профиль | 26
аватар олимп21 Я люблю тот футбол, который вижу сейчас, и ничего в нём менять не надо! Блаттер мудак!

Дата: 09.09.2010, 19:58 | Профиль | 31
аватар Sentiy согласен на повторы, тогда меньше споров будет, глупость не играть овер тайм, вот играют две команды сильная со слабой командой сильная ведёт игру и в основное время чюдом для слабых ничья, и что сразу пенальти, а слабым повезёт и всё, игра перевёрнута , слабая команда выигрывает чисто по удаче и всё, пенальти это что, супер собранность и удача а её и сборной Сан-мартино может хватить против немцев, надо давать доделать командам закономерный результат для этого и нужны овер таймы