Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол
 
Трансферы » Футбольные блоги » Последние трансферы АПЛ

Последние трансферы АПЛ

10:50
"Астон Вилла" купила Хаттона и арендовала Дженаса.

"Астон Вилла" укрепила свой состав двумя игроками "Тоттенхэма", купив защитника Алана Хаттона и арендовав полузащитника Джермейна Дженаса.
В среду вечером 26-летний шотландец Хаттон прошел медицинское обследование и заключил контракт на 4 года с "вилланами". Аренда же 28-летнего Дженаса рассчитана до конца сезона.

"Я очень хорошо знаю Алана. Он является атлетичным крайним защитником, который находится в расцвете сил и обладает опытом выступлений на высочайшем уровне - как за сборную Шотландии, так и за большие клубы вроде "Глазго Рейнджерс" с "Тоттенхэмом".

"Джермейн является маневренным полузащитником, который добавит класса нашей команде. Он также поиграл на высочайшем уровне и с нетепением ждет своего шанса в "Астон Вилле", - прокомментировал приобретения главный тренер "Астон Виллы" Алекс Маклиш.


"Блэкберн" купил Скотта Данна.
"Блэкберн" объявил о приобретении центрального защитника "Бирмингема" Скотта Данна. Сделка оценивается в 6 миллионов фунтов.
24-летний англичанин заключил с "роверс" контракт на 4 года. Расставанием с Данном вылетевший из Премьер-Лиги "Бирмингем" продолжил серию распродаж и возможно еще не завершил ее.

Стоит отметить, что под руководством нынешнего тренера "Блэкберна" Стива Кина защитник выступал в "Ковентри". В "Бирмингеме" Данн находился с лета 2009, успешно взаимодействуя с Роджером Джонсоном, который ныне является капитаном в "Вулверхэмптоне".

Выступать за "Блэкберн" Данн будет под 16-м номером. На протяжении прошлого сезона Скотт неоднократно числился в числе кандидатов на вызов в сборную, но получить этот вызов защитнику помешала травма.


"Сандерленд" арендовал Никласа Бендтнера.
"Сандерленд" взял в аренду до конца сезона 23-летнего нападающего "Арсенала" и сборной Дании Никласа Бендтнера.
В прошлом сезоне, после подписания "канонирами" Маруана Шамаха, Бендтнер превратился в игрока скамейки. Поэтому летом датчанин не скрывал своего желания сменить клуб.

Однако осуществить свою мечту Бендтнеру удалось лишь в заключительный день трансферного окна. Нынешний сезон Никлас проведет в "Сандерленде", где его конкурентами за место в основе будут Чи Дон Вон, Коннор Уикхэм, Асамоа Гьян.

Бендтнер находился в "Арсенале" с 2004 года. За первую команду он дебютировал в 2005 году - в матче Кубка Лиги против как раз "Сандерленда". Затем Никлас выступал в аренде за "Бирмингем", который тогда возглавлял нынешний тренер "котов" Стив Брюс.


КПР приобрел Райт-Филлипса и Фердинанда.
В заключительный день трансферного окна "Куинз Парк Рейнджерс" приобрел вингера "Манчестер Сити" Шона Райт-Филлипса и защитника "Сандерленда" Антона Фердинанда. С обоими игроками были подписаны 3-летние контракты. Сумма сделок держится в секрете.
Стоит отметить, что и Шон, и Антон являются уроженцами Лондона. Кроме того оба ранее в своей карьере поиграли за столичные клубы. Один за "Челси", второй за "Вест Хэм".

Выступать за КПР 29-летний Райт-Филлипс будет вместе со своим бывшим одноклубником по "Манчестер Сити" Джо Бартоном, который на прошлой неделе перебрался на "Лофтус Роад" из "Ньюкасла".

26-летний Фердинанд тоже не будет чужаком в КПР. Его двоюродный брат Лес Фердинанд является настоящей легендой "рейнджеров".


"Фулхэм" купил Брайана Руиса и Орландо Са.
В заключительный день лета "Фулхэм" значительно укрепил свою атакующую линию, купив вингера "Твенте" Брайана Руиса и нападающего "Порту" Орландо Са.
Еще во вторник "Твенте" принял предложение "дачников" размеров в 10.6 миллионов фунтов. В среду в борьбу за игрока сборной Коста-Рики попытался вмешаться "Ньюкасл", но тренер "Фулхэма" Мартин Йол уже не упустил добычу.

Наставник "Твенте" Йоп Мюнстерман убежден, что 26-летний Руис, получивший в Голландии прозвище "ласковый" за свою скорость и контроль мяча, его клуб выбрал правильно время для расставания со своим лидером.

"Брайан добился значительного прогресса за два сезона в "Твенте" и стал важным игроком команды. Он сыграл большую роль во всех достижениях команды за это время. Его игра привлекла немалый интерес со стороны больших европейских клубов. Брайан всегда жаждал играть в одном из топовых чемпионатах и сейчас лучший момент для перехода в Премьер-Лигу", - сообщил Мюнстерман.

Вторым новичком "Фулхэма" стал 23-летний игрок сборной Португалии Орландо Са. Прошлый сезон Са провел в аренде в "Насьонале", который был недавно выбит из квалификации Лиги Европы английским "Бирмингемом". Права же на игрока принадлежали "Порту".

Нынешним летом Са стал свободным агентом, чем воспользовались "дачники", подписав с португальцем контракт на 3 года.


Бентли и Лансбери отправились в "Вест Хэм".

"Вест Хэм" объявил об аренде до конца сезона двоих игроков северолондонских клубов - вингера "Тоттенхэма" Дэвида Бентли и полузащитника "Арсенала" Генри Лансбери.
27-летний Бентли не прижился в команде Харри Рэднаппа и вторую половину прошлого сезона провел в аренде в "Бирмингеме". Теперь Дэвид будет вместе с "Вест Хэмом" сражаться за возвращение в Премьер-Лигу.

К Сэму Эллардайсу на "Аптон Парк" отправился и 20-летний Лансбери, который уже имеет опыт решения задачи по выходу в Премьер-Лигу. В прошлом сезоне Генри помог "Норвичу" занять второе место в Чемпионшипе. Игрок молодежной сборной Англии стал десятым новичком "Вест Хэма" за лето.

Поговаривают, что в самое ближайшее время "Вест Хэм" заключит контракт на 3 года и с ивуарийским защитником Гаем Демелем. 30-летний игрок, ранее летом покинувший "Гамбург", доступен на правах свободного агента.


"Эвертон" арендовал Дренте и Страккуалурси, а также продал Бекфорда и Якубу.
"Эвертон" взял в аренду до конца сезона вингера мадридского "Реала" Ройстона Дренте и аргентинского нападающего "Тигре" Дениса Страккуалурси, а также расстался с Джермейном Бекфордом и Якубу.
24-летний Дренте считается одним из быстрейших игроков в современном футболе, но одной лишь скорости голландцу не хватило, чтобы закрепиться в "Реале". Год назад Ройстон был направлен за практикой в "Эркулес", а сейчас было решено продолжить стажировку вингера в Премьер-Лиге.

Еще одним новичком "ирисок" стал 23-летний Страккуалурси, обладающий хорошей статистикой забитых голов в "Тигре". В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром аргентинского первенства.

Не обошлось и без расставаний - "Эвертон" продал пару своих нападающих, видимо в надежде на новичков. Джермейн Бекфорд отправился в "Лестер", а Айегбени Якубу - в "Блэкберн". С учетом денег от продажи Микеля Артеты в "Арсенал", "ириски" могут стать одним из активнейших игроков на зимнем трансферном рынке.


Уилсон Паласиос - игрок "Стоука".
"Стоук" официально подтвердил приобретение полузащитника "Тоттенхэма" и сборной Гондураса Уилсона Паласиоса. Сделка оценивается в 8 миллионов фунтов.
Гондурасец заключил с "гончарами" контракт на 4 года. Прошлый сезон получился неважным для Паласиоса - он деградировал по сравнению со своим привычно высоким уровнем - поэтому смена клуба нынешним летом выглядела логичной.

"Это фантастическая сделка для клуба, потому что Уилсон проявил себя, как первоклассный игрок, способный успешно выступать на высочайшем уровне. Он обладает солидным международным опытом и сыграл важную роль в попадании "Тоттенхэма" в Лигу Чемпионов", - сообщил главный тренер "Стоука" Тони Палис.

Добавим, что летом 2009 "шпоры" приобрели Паласиоса из "Уигана" за 12 миллионов фунтов. За свою сборную 27-летний Уилсон провел 71 матч.


"Стоук" приобрел Питера Крауча и Кэмерона Джерома.

"Стоук" установил новый трансферный рекорд клуба, купив за 10 миллионов фунтов нападающего "Тоттенхэма" Питера Крауча. Также на "Британию" был приобретен нападающий "Бирмингема" Кэмерон Джером, обошедшийся "гончарам" в 4 млн. фунтов.
Выступать за "Стоук" Крауч будет вместе со своими бывшими партнерами по "Тоттенхэму" Джонатаном Вудгейтом и Уилсоном Паласиосом. "Гончары" выложили за 30-летнего англичанина рекордные для клуба 10 млн. фунтов, при этом в будущем эта сумма может вырасти еще на 2 млн. за счет бонусов.

Предыдущим трансферным рекордом "гончаров" являлся нападающий Кенвайн Джонс, выписанный из "Сандерленда" за 8 млн. фунтов год назад. Огромный рост Крауча позволит "Стоуку" еще эффективнее использовать вбросы из аута от Рори Делапа.

Также "Стоук" приобрел 25-летнего Джерома, который не пожелал оставаться в вылетевшем из Премьер-Лиги "Бирмингеме". Кэмерон выступал за "браммиз" с 2006 года, в первом же сезоне на "Сент Эндрюс" завоевав путевку в элиту английского дивизиона.

Добавим, что в прошлом сезоне Джером выиграл с "Бирмингемом" Кубок Лиги. Кэмером вышел на замену в финальном матче против "Арсенала".


Йосси Бенаюн арендован "Арсеналом".

Полузащитник "Челси" Йосси Бенаюн отправился до конца сезона в аренду в "Арсенал". Сделка официально подтверждена обоими клубами.
31-летний капитан сборной Израиля был приобретен "синими" у "Ливерпуля" прошлым летом, но из-за серьезной травмы ахилла так и не смог вписаться в новую команду. Всего на счету Бенаюна лишь 11 матчей за "Челси".

Нынешний сезон Бенюан проведет в аренде в "Арсенале", который испытывает огромные кадровые проблемы в средней линии после расставания с Самиром Насри и Цеском Фабрегасом. Умение Йосси сыграть в центре и на фланге может оказаться весьма ценным для "канониров".

Добавим, что в заключительный день летнего трансферного окна на Бенаюна также претендовали "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".


"Вест Хэм" пополнился защитником.
Защитник «Гамбурга» Ги Демель перешел в «Вест Хэм», сообщает официальный сайт английского клуба. Ивуариец подписал с «молотобойцами» контракт по схеме 2+1.

В прошлом сезоне Демель провел в бундеслиге 21 матч.


"Ливерпуль" расстался с Филиппом Дегеном.
По взаимному согласию сторон "Ливерпуль" разорвал контракт со швейцарским защитником Филиппом Дегеном.
Учитывая, что главный тренер "красных" Кенни Далглиш располагает Джейми Каррагером, Гленом Джонсоном, Мартином Келли и Джоном Фланагном, дорога Дегену не только в стартовый состав, но даже в заявку команды закрыта.

Прошлый сезон Деген провел в аренде в "Штутгарте". С июля 2008 Филипп сыграл всего 13 матчей за "Ливерпуль", а его последней игрой за мерсисайдский клуб является встреча Лиги Европы против мадридского "Атлетико" в апреле 2010.

Пристроить куда-либо Дегена до закрытия летнего трансферного окна "красным" не удалось, поэтому 31 августа с правым защитником был разорван контракт. Теперь 28-летний швейцарец, обладая статусом свободного агента, может самостоятельно определиться с дальнейшей судьбой.


Эль-Хаджи Диуф покинул "Блэкберн".
Главный тренер "Блэкберна" Стив Кин сообщил, что клуб разорвал контракт с нападающим Эль-Хаджи Диуфом.
Если у предыдущего тренера "роверс" Сэма Эллардайса сенегальский нападающий был одним из любимчиков, то Стив Кин, возглавивший "Блэкберн" во второй половине прошлого сезона, не захотел иметь ничего общего с Диуфом.

Вторую половину прошлого сезона 30-летний Диуф провел в аренде в "Глазго Рейнджерс", но летом чемпион Шотландии не стал выкупать трансфер игрока. "Блэкберну" Эль-Хаджи тоже оказался не нужен, и, по слухам, Кин даже отстранил сенегальца от тренировок команды.

Перед закрытием летнего трансферного окна "Блэкберн" разорвал контракт с Диуфом "по взаимному согласию сторон". Теперь на правах свободного агента Эль-Хаджи может уйти, куда пожелает.

"Диуф покинул клуб. Вчера вечером мы договорились об этом полюбовно. Теперь он продолжит карьеру где-нибудь еще, а мы желаем ему успехов", - сообщил Кин.

Добавим, что на место Диуфа "Блэкберн" приобрел 28-летнего нападающего "Эвертона" Якубу Айегбени. Сделку удалось завершить в срок, и в четверг она была официально подтверждена.

Просмотров: 12021 | Источник: http://fapl.ru | Теги: АПЛ | Рейтинг: 3.5/18


Другие новости:
Всего комментариев: 19
Paren007
Дата: 01.09.2011, 10:55 | Профиль | 1
аватар Paren007 крутой блок))))))
3
 
iLoveFootball
Дата: 01.09.2011, 18:56 | Профиль | 16
аватар iLoveFootball газо-селикатный?
0
 
Kalipso
Дата: 01.09.2011, 11:16 | Профиль | 2
аватар Kalipso кто не на сайте тот школота
1
 
Alex77
Дата: 01.09.2011, 11:26 | Профиль | 3
аватар Alex77 точно biggrin
0
 
Rossoneri
Дата: 01.09.2011, 12:08 | Профиль | 11
аватар Rossoneri Или спал wink
6
 
Sky
Дата: 01.09.2011, 11:28 | Профиль | 4
аватар Sky a mi-studentota-power! cool
2
 
Alex77
Дата: 01.09.2011, 11:33 | Профиль | 5
аватар Alex77 звучит солидней школоты
0
 
Mezza46
Дата: 01.09.2011, 11:34 | Профиль | 6
аватар Mezza46 да нет, как то не очень cool
0
 
Локо11
Дата: 01.09.2011, 11:37 | Профиль | 7
аватар Локо11 4 блог подряд happy наркоман cool
0
 
Mezza46
Дата: 01.09.2011, 11:42 | Профиль | 9
аватар Mezza46 ну а хули. никто же не делает
0
 
Yoko
Дата: 01.09.2011, 11:37 | Профиль | 8
аватар Yoko Ого сколько трансферов.
0
 
Шмелъ
Дата: 01.09.2011, 12:02 | Профиль | 10
аватар Шмелъ Хаттон всё таки не в Фулхеме, заметили ?
0
 
Bars
Дата: 01.09.2011, 12:30 | Профиль | 12
аватар Bars Сток разошелся)
0
 
весельчак
Дата: 01.09.2011, 12:44 | Профиль | 13
аватар весельчак Ура ура наконец-то дерево дубовое ушло из Тотенхэма
0
 
WILD
Дата: 01.09.2011, 13:11 | Профиль | 14
аватар WILD отличный блок!
0
 
iLoveFootball
Дата: 01.09.2011, 18:57 | Профиль | 17
аватар iLoveFootball ещё 1.
0
 
Sentiy
Дата: 01.09.2011, 17:22 | Профиль | 15
аватар Sentiy ой а Шпоры то бабок срубили
теперь брешь в полузащите надо закрывать кем-то по солидней
0
 
FRA
Дата: 02.09.2011, 00:51 | Профиль | 18
аватар FRA Блог интересный, но где Челси??? Где покупка Мейрелеша??? И пишите, хотя бы в слове"блог" без ошибок angry
0
 
Mezza46
Дата: 02.09.2011, 07:18 | Профиль | 19
аватар Mezza46 я добавил сюда все трансферы апл за последний день которых еще не было в блогах
0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости о трансферах Все новости
» Есть кто живой? ЧМ 2018
31.05.2018 - 07:04 от Aguero16   Просмотров: 11944   Комментарии(8)
» Campeones. Undecima!
29.05.2016 - 07:19 от Paris   Просмотров: 5878   Комментарии(4)
» Феномен или как глор стал Мадридистом
22.03.2016 - 00:52 от Paris   Просмотров: 7977   Комментарии(4)
» Тони Кроос может покинуть "Реал"
16.03.2016 - 21:54 от Paris   Просмотров: 5600   Комментарии(2)
» Руководство «СКА-Энергии» решило вернуть клубу историческое название — СКА
14.03.2016 - 10:11 от Тимон   Просмотров: 11241   Комментарии(0)
» "ПСЖ" — первые среди жаждущих
14.03.2016 - 10:08 от Тимон   Просмотров: 6035   Комментарии(0)
» Аргентинский Король
11.01.2016 - 23:03 от juvezen   Просмотров: 5651   Комментарии(11)
» Жозе Моуринью покинул "Челси"
17.12.2015 - 21:00 от Paris   Просмотров: 5335   Комментарии(7)
» "Милан" в январе может подписать Мартина Касереса
14.12.2015 - 22:18 от Paris   Просмотров: 7419   Комментарии(0)
» Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы
14.12.2015 - 20:13 от Paris   Просмотров: 9685   Комментарии(2)
» «Вильярреал» хочет арендовать Черышева зимой
13.12.2015 - 10:32 от Paris   Просмотров: 9177   Комментарии(1)
» Евро-2016. Итоги жеребьевки финального турнира
12.12.2015 - 21:09 от Paris   Просмотров: 9597   Комментарии(3)
» Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»
12.12.2015 - 20:01 от Paris   Просмотров: 8413   Комментарии(0)
» Жена Икарди выберет, в какой клуб перейдет форвард «Интера»
12.12.2015 - 19:59 от Paris   Просмотров: 7671   Комментарии(1)
» «Саутгемптон» может приобрести Набиуллина
12.12.2015 - 19:57 от Paris   Просмотров: 12109   Комментарии(2)
  • BLEID
    08.10.2021-14:36
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: BLEID
    Оставлен 08.10.2021 в 14:36
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Даёшь встречу выпускников тнр)
  • Спиногрыз
    12.04.2020-11:07
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: Спиногрыз
    Оставлен 12.04.2020 в 11:07
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
  • temurka08
    26.01.2020-19:49
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: temurka08
    Оставлен 26.01.2020 в 19:49
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Беляша кто помнит?
Опрос