Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол

Трансферы » Футбольные блоги » Лента новостей

Лента новостей

22:25
Воронин: «С соперниками играем как на тренировке»
После домашней победы над «Амкаром» (3:0) в матче 24-го тура чемпионата России капитан «Динамо» Андрей Воронин заявил, что москвичи на данный момент могут проиграть разве что сами себе.

«В последнее время со многими соперниками мы играем как на тренировке. В любой момент можем прибавить. На данный момент если кто-то и может нас обыграть, то только мы сами», - отметил Воронин.

Автор первого гола в ворота пермяков добавил, что динамовцы могли забить и больше, чем три мяча. «Мы контролировали игру, выиграли со счетом 3:0. Забить могли много. Один только Кевин Кураньи мог забить четыре мяча», - сказал украинский нападающий.

На вопрос, расстроилась ли команда из-за того, что «Зенит» выиграл на выезде у «Рубина», Воронин ответил, что никакого расстройства нет. «Да, мы уже могли возглавить турнирную таблицу, но ничего страшного, все впереди. Возглавим ее позже», - заявил капитан «Динамо».

Булыкин начал отсчет голам
Гол российского форварда Дмитрия Булыкина помог «Аяксу» уйти от поражения в гостевом матче 6-го тура чемпионата Голландии против ПСВ.

Встреча в Эйндховене завершилась со счетом 2:2. На 2-й минуте хозяева вышли вперед благодаря точному удару Тима Матавжа. В конце первого тайма голкипер ПСВ Пржемислав Титон получил тяжелую травму в столкновении с защитником своей команды Тимоти Дерийком, в результате чего польского вратаря унесли с поля, а его место занял Халид Синоу. Титону долго оказывали помощь, поэтому арбитр добавил к первой половине встречи 15 минут, и на 4-й из них Колбейнн Сигтурссон восстановил равновесие.

На 55-й минуте Жоржиньо Виналдум отличился с пенальти и сделал счет 2:1 в пользу ПСВ. Булыкин, дебютировавший за «Аякс» на внутренней арене, на 62-й минуте сменил Сигтурссона, а на 79-й вписал свою фамилию на табло, замкнув прострел Грегори ван дер Вила с правого фланга.

Амстердамский клуб набрал 14 очков и догнал лидирующий в турнирной таблице «Фейенорд».