Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол

Трансферы » Футбольные блоги » Сумасшедший день

Сумасшедший день

21:57
Началось это сумасшествие с матча итальянской серии А Лечче-Милан

Лечче-Милан 3-4

Так как не видел игры не могу подобрать красочных слов для описания того,что же творилось в первом тайме. Лечче отгрузил грозному сопернику сразу 3 мяча!! Кто забил писать не буду,какая уж тут разница. В самом начале второй половины игры на поле вышел Кевин Принц Боатенг,который в перерыве, по всей видимости, напился энергетических напитков. Он вышел, получил мяч и сравнял счет. Сделал все это Принц за 20 минут пребывания на поле!! А ведь он даже не форвард. Ну на таком эмоциальном подъеме гостям грех было не забить победный гол и они это сделали,забил Йепес. также отмечу 2 голевых пасса Кассано,чудесное спасение Милана.

Продолжилось веселое воскресенье в Манчестере

МЮ-МС 1-6

Первый тайм прошел в общем то в равной борьбе, МС смотрелся лучше,но совсем немного. Этого хватило буржуям для забития гола. В середине первого тайма отличная комбинация Милнер-Силва-Милнер-Балотелли завершилась голом. В самом начале второго за фол последний надежды(на Балотелли) был справедливо удален Эванс. Задача по отыгрышу резко усложнилась. На 60 минуте Сити забил второй гол и снова отличился Баллотели. Фергюсон сделал 2 замены, на поле Вышли Джонс и Чичарито. Но и Джонс не спс команду от 3 гола, когда Сити провел такую же атаку,что и при втором голе,только забил Агуэро(опередив именно Фила Джонса). Тем не менее МЮ не опустил рук и как часто спошел отыгрываться и как часто с ними в таких ситуациях бывает,манки забили. Но от разгрома команда так и не ушла. На 89 минуте Джеко снова сделал счет разгромным и тут хозяева совсем поплыли и в добавленное пропустили еще 2 мяча. Да это не схожий случай с победой 8-2 МЮ над Арсеналом, но тоже неприятно. Все-таки подопечные Сера Алекса играли на своем 76 тысячном стадионе и не имели права пропустить 3 мяча за 4 минуты.

А закончил день веселий арбитр Крис Фой
КПР-Челси 1-0

Смотришь на счет и на ум приходят слова: "ну и что?'' Обвычная сенсация вроде на не так все просто. На 10 минуте Луис,как с ним уже не раз случалось, привез пенальти в свои ворота. Чех почти вытащил, но вот именно,что почти. Далее Челси пытался создавать моменты но не очень получалось, зато получилась опасная атака у хозяев, результатом которой стало удаление Босингвы за фол последней надежды. Вообще он был не последним защитником, но Терри наврядли бы успел пригродить путь нападающему КПР. После этого на 41 минуте удалился Дрогба за подкат двумя ногами вперед. На эмоциях мне показалось,что тут игрок хозяев сильно симулировал и даже желтой не пахло, но надо пересмотреть эпизод уже будучи спокойным. За эти 2 эпизода материть арбитра не стоит,ибо основания дял красных у него были. А вот во втором тайме он отжег. Из 9 игроков Челси,которые вышли на второй тайм сразу 7 получили желтые карточки только Чех и Анелька остались без них-абсолютный идеотизм. Кроме того судья не назначил в ворота хозяев 2 ОЧЕВИДНЕЙШИХ (на мой взгяд да и на взгяд коментатора матча) пенальти. А 2 пенальти-это уже победа. В последние 10 минут Челси очень старался но так и не забил. Злость на арбитра немного помешала.

P.S. Кому интересно, Челси после двух удалений играл в схему 4-3-1, которая переходила часто в 3-4-1, с центр форвардом Анелька. А остальные не имели позиций во 2 тайме,была возможность,шли вперед и оставались там пока мяч не выйдет в аут, поэтому в атаке довольно часто бывал Луис и Терри

P.S.(2). Кто-то может спросить а где Бавария? Прочитайте название блога, я не считаю,что этот матч подходит для того,чтобы быть тут.

Просмотров: 3741 | Источник: Источник мой мозг,на основе просмотренных матчей и их результатов | Теги: МЮ, челси, МС, Милан | Рейтинг: 3.9/9