Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол
 
Трансферы » Футбольные блоги » Трансферные новости от Romeoo. Россия

Трансферные новости от Romeoo. Россия

23:41
Наверное, этот выпуск станет последним из моей серии, если вы его признаете неудачным. Здесь собраны новости приблизительно с 07.06 по сегодняшний, вроде бы как не использованные пока нашими дорогими блоггерами. Тут будут и новости, которые посчитаете уточками, некоторые - неинтересными, но от всего объёма вы информативность уж точно получите - я точно не знаю сколько будет новостей - где-то от 8 до 15.







1. Марио Фернандес переходит в "ЦСКА".



Согласовав последние детали в апреле, только сейчас Марио Фернандеш может покинуть Гремио.

13 июня Марио вылетел в Россию, чтобы присоединиться к московскому ЦСКА.
Предположительная сумма трансфера оценивается в 15 миллионов евро, бывший клуб получит только 50% из этой суммы.

2. "Волга" интересуется Яном Голендой.



Первым новичком нижегородского клуба может стать 26-летний чешский нападающий «Анжи» Ян Голенда.

Официальный представитель Голенды Олег Яровинский подтвердил, что Ян, скорее всего, покинет махачкалинский клуб, однако отказался называть конкретные клубы, заинтересованные в услугах Яна.

- У нас есть предложения от нескольких клубов российской премьер-лиги, - cказал Life Sports Олег Яровинский. - Пока все только в стадии переговоров. Ясность в вопросе Яна может появиться уже через неделю. У него контракт с «Анжи» до конца нынешнего года, но мы рассматриваем вариант с переходом Голенды в другой клуб.

Отметим, что несколько дней назад «Волгу» возглавил один из самых авторитетных российских специалистов - Гаджи Гаджиев, под руководством которого Голенда раскрылся в махачкалинском клубе.

Всего же в сезоне чешский форвард провел 24 матча и забил шесть мячей.

3. "Спартак" подписал защитника юношеской сборной России.



Московский "Спартак" подписал контракт с защитником юношеской сборной России Ильей Кутеповым.

18-летний центральный защитник Кутепов (191 см, 79 кг) ранее выступал за Академию имени Коноплева, а также за юношеские сборные России 1992 и 1993 годов рождения. В мае в составе дублирующего состава «Спартака» он принял участие в международном турнире в Германии. Там Кутепов провел все матчи, и его игра оставила самое благоприятное впечатление, сообщает официальный сайт красно-белых.

4. "Зенит" хочет приобрести Альваро Негредо.



"Зенит" запал на форварда "Севильи" Альваро Негредо. Но чтобы приобрести 26-летнего игрока сборной Испании, сине-бело-голубым придется выдержать конкуренцию со стороны "Челси", который готов выложить за Негредо 30 миллионов евро, утверждает 4-4-2.com. Надо отметить, что в октябре прошлого года нападающий продлил соглашение с андалузским клубом до конца сезона-2015/16.

5. "Зенит" заинтересован в услугах Федерико Фасио.



"Зенит" хочет приобрести защитника "Севильи" Федерико Фасио. Однако, по информации AS, андалусийский клуб рассчитывает на 25-летнего футболиста в ближайшие годы и не горит желанием расставаться с ним. Хотя руководство "Севильи" дало понять, что готово рассмотреть стоящее предложение по игроку обороны, который имеет итальянское и аргентинское гражданство.

6. Дмитрия Лоськова зовут в пляжный "Локомотив".



На пресс-конференции, посвященной победе пляжного "Локомотива" в клубном чемпионате мира, капитан и наставник команды Илья Леонов рассказал, что полузащитник железнодорожников Дмитрий Лоськов получил предложение играть за пляжников.

"Мы приглашаем тех из большого "Локомотива", у кого есть желание - милости просим", - сказал Леонов.

Президент пляжного "Локомотива" Виталий Погодин добавил, что предложение Лоськову клуб уже сделал, однако игрок пока раздумывает, так как ему непросто играть на песке.

7. "Амкар" просматривает двух новых футболистов.



14 июля основной состав "Амкара" отбыл на первый двухнедельный учебно-тренировочный сбор в Сербию, где начнет подготовку к новому сезону, открывающемуся 22 июля, информирует пресс-служба клуба.

И.о. главного тренера Рустем Хузин определил 27 футболистов, которые уже сегодня вечером проведут первое занятие на футбольной базе "Златибор", расположенной примерно в 150 км к югу от Белграда.

В числе амкаровской дружины новичок клуба Алексей Ребко, а также находящиеся на просмотре вратарь Гаврилов ("Авангард" Курск) и защитник Майстренко ("Академия" Тольятти). В ближайшие дни будут определены соперники в контрольных матчах уральцев.

8. Андрея Ярмоленко ждут в российских клубах.



22-летний нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко может продолжить карьеру в России. В услугах талантливого футболиста заинтересованы ведущие клубы российской премьер-лиги, в частности «Зенит» и «Анжи».

Стоит отметить, что об интересе к Ярмоленко говорилось и со стороны таких клубов, как «Милан», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Удинезе». А наставник «манкунианцев» Алекс Фергюсон даже сравнил футболиста с Криштиану Роналду.

9. Денисов стал интересен "Малаге".



28-летний хавбек «Зенита» и сборной России Игорь Денисов попал в поле зрения испанского клуба «Малага».

Скауты владельца клуба арабского шейха Аль-Тани просматривали футболиста во время матча нашей команды со сборной Чехии.

– За Денисовым давно уже следят многие европейские клубы, – рассказал один из российских агентов. – После Евро у него наверняка будет шанс попробовать себя в одной из ведущих лиг Европы. Другое дело, захочет ли он покидать родной «Зенит.

После покупки «Малаги» катарским шейхом Аль-Тани клуб стал постепенно подбираться к топ-клубам Ла-Лиги. В этом году подопечные Мануэля Пеллегрини сумели занять четвертое место.

10. "Алания" подписала контракт с бразильским полузащитником.



Третьим новичком "Алании" стал бразильский полузащитник Рудней да Роса из клуба высшего дивизиона чемпионата Бразилии "Крузейро", сообщает официальный сайт клуба. 27-летний хавбек провёл в нынешнем году шесть игр в составе "Крузейро", отличившись один раз.

"Центральный полузащитник Рудней да Роса благополучно прошёл медицинское обследование, как и другой наш новичок — нападающий Дмитрий Голубов. С обоими футболистами, которые находятся в расположении команды на сборе в Турции, подписаны контракты на три года", — прокомментировал приобретение главный тренер "Алании" Владимир Газзаев.

11. Томаш Чижек перешёл в "Яблонец".



34-летний чешский полузащитник "Сибири" Томаш Чижек в четвёртый раз в карьере стал игроком клуба "Яблонец", воспитанником которого он является. Об этом чешской прессе сообщил сам футболист. Чижек уже приступил к подготовке к новому сезону вместе с футболистами "Яблонца".

За чешский клуб футболист выступал с 1997 по 2001 год, а также дважды в разных сезонах в 2009 году. В России Чижек выступал за "Рубин", "Москву", "Аланию" и "Сибирь".

12. В борьбу за Алана Дзагоева может вступить "Рома".



Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев попал в сферу интересов римской "Ромы", сообщает итальянская пресса. Клуб из столицы Италии попробует приобрести плеймейкера "армейцев" уже в летнее межсезонье. Бороться за покупку футболиста римляне будут с лондонским "Арсеналом".

21-летний Дзагоев в двух матчах на Евро-2012 забил три мяча. Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает его трансферную стоимость в € 16 млн.

13. "Ростов" подписал четырёх новых игроков.



Сегодня "Ростов" заключил контракты с четырьмя новичками, сообщает пресс-служба клуба.

На четыре года подписано соглашение с Иналом Гетигежевым. 25-летний защитник уже выступал за "Ростов" в 2008 году, а в прошедшем сезоне Инал защищал цвета нижегородской "Волги".

Трехлетний контракт заключен с Сергеем Белоусовым. 22-летний полузащитник начинал минувший сезон в сочинской "Жемчужине", а завершал – в столичном "Торпедо".

На три года рассчитано соглашение с Александром Шешуковым. 29-летний игрок оборонительного плана последние два с половиной года выступал в московском "Спартаке", с которым в сезоне 2011/2012 стал серебряным призером. Александр привлекался в сборную России.

С Дмитрием Малякой подписан трехлетний контракт. В прошедшем сезоне Маляка уже играл за "Ростов". Весеннюю часть сезона Дмитрий провел в составе "Томи".



Не очень хочется комментировать эти новости, ибо врмя позднее да и новостей многовато. В итоге получилось 13, где-то так и думал. Надеюсь, прочитаете, ознакомитесь. Надеюсь, вам понравится. Прошу не удалять - уважайте же чужой труд (2,5 часа делал). Заранее извиняюсь, если какие-то новости были, ну максимум 2-3 повторилось (хотя и вряд ли), но картины это не испортит. Всем спасибо)

Просмотров: 9283 | Источник: bobsoccer.ru/user/238/blog/?item=78057, soccer.ru/news/299206, football.kulichki.net/rusnews/news.htm?198614, soccer.ru/news/299653 | Теги: зенит, Кутепов, спартак, Фернандес, Севилья, Волга, Анжи, Голенда, Негредо, ЦСКА | Рейтинг: 4.1/16


Другие новости:
Всего комментариев: 49
Sky
Дата: 15.06.2012, 23:50 | Профиль | 1
аватар Sky а как же интерес к дзагоеву со стороны юнайтед и челси?)
6
 
Romeoo
Дата: 16.06.2012, 08:45 | Профиль | 19
аватар Romeoo Сие было уже.
1
 
sleeptem
Дата: 16.06.2012, 10:16 | Профиль | 23
аватар sleeptem Эм.. и про фернандеса тоже было)
1
 
Romeoo
Дата: 16.06.2012, 10:20 | Профиль | 24
аватар Romeoo Но вылетел-то он только тринадцатого)
3
 
KolyaMay
Дата: 15.06.2012, 23:52 | Профиль | 2
аватар KolyaMay Хороший блог , но что-то не догнал че с Голендой1
7
 
danny10
Дата: 15.06.2012, 23:58 | Профиль | 3
аватар danny10 да да может волга интересуется, а не анжи? ромео ты опечатался biggrin
0
 
iLoveFootball
Дата: 16.06.2012, 01:22 | Профиль | 15
аватар iLoveFootball ну как он игрок Анжи, но они решили им поинтересоваться на всякий случай, что не понятного biggrin biggrin
2
 
Romeoo
Дата: 16.06.2012, 10:08 | Профиль | 21
аватар Romeoo С кем не бывает - руки устали, глаза слипаются...
0
 
чувачОк
Дата: 16.06.2012, 12:48 | Профиль | 27
аватар чувачОк Передовик блогерного труда.
5
 
_Спартанец_
Дата: 15.06.2012, 23:59 | Профиль | 4
аватар _Спартанец_ Romeoo зачет smile
2
 
LM10
Дата: 15.06.2012, 23:59 | Профиль | 5
аватар LM10 "Анжи" интересуется Яном Голендой.
wacko
1
 
Sneijder
Дата: 16.06.2012, 00:01 | Профиль | 6
аватар Sneijder Анжи интересуется Яном Голендой, biggrin а также Буссуфой,Ангбвой,Самюэлем ЭтоО и Лахияловым
8
 
danny10
Дата: 16.06.2012, 00:02 | Профиль | 7
аватар danny10 хороший блог ромео, повторилась по моемому тока новость про фернандеса,а так все новое smile
1
 
Адмирал
Дата: 16.06.2012, 00:07 | Профиль | 8
аватар Адмирал "Анжи" интересуется Яном Голендой
2
 
Tony_Montana
Дата: 16.06.2012, 02:30 | Профиль | 18
аватар Tony_Montana АДМИРАЛ, ЗАЕБАЛ angry
10
 
Адмирал
Дата: 16.06.2012, 12:50 | Профиль | 29
аватар Адмирал
2
 
LM10
Дата: 16.06.2012, 00:07 | Профиль | 9
аватар LM10 Диего Капел вместо Ф.Фасио
0
 
MAX
Дата: 16.06.2012, 00:26 | Профиль | 12
аватар MAX Навас!!
1
 
STREL()k
Дата: 16.06.2012, 00:12 | Профиль | 10
аватар STREL()k Ромео никого не слушай!Пили блоги дальше!это сайт про трансферы!просто надо много в один блог напихать!а так норм)
2
 
Titov(9)
Дата: 16.06.2012, 00:21 | Профиль | 11
аватар Titov(9) Зенит и Негредо две несовместимые вещи biggrin
6
 
STREL()k
Дата: 16.06.2012, 00:42 | Профиль | 13
аватар STREL()k Спартак и чемпионство 2 несовместимые вещи,а остальное всё возможно
11
 
lopkO
Дата: 16.06.2012, 00:52 | Профиль | 14
аватар lopkO зато зенит, анус и фаер очень совместимое трио happy
28
 
Titov(9)
Дата: 16.06.2012, 17:38 | Профиль | 36
аватар Titov(9) STREL()k - спотыкнись от сюда просволотопрохуевое задрочепрогнидище wink
2
 
STREL()k
Дата: 16.06.2012, 21:38 | Профиль | 42
аватар STREL()k долго думал своей 1 извилиной?
0
 
Titov(9)
Дата: 16.06.2012, 22:38 | Профиль | 44
аватар Titov(9) иди уроки учи
тебе в следующем году ЕГЭ за 9 класс сдавать
1
 
STREL()k
Дата: 17.06.2012, 01:27 | Профиль | 46
аватар STREL()k ГИА:facepalm: И я уже всё сдал и теперь смогу спокойно смотреть как въебывает мясо в лч biggrin
0
 
LEGONAUT
Дата: 22.06.2012, 18:08 | Профиль | 49
аватар LEGONAUT Стрелок ты вобще какое-то чмо )
1
 
STREL()k
Дата: 16.06.2012, 21:38 | Профиль | 43
аватар STREL()k МЯСО СОСЁТ!!!11
0
 
Titov(9)
Дата: 16.06.2012, 22:39 | Профиль | 45
аватар Titov(9) мясо игарет,а вот ты сосёшь biggrin
1
 
STREL()k
Дата: 17.06.2012, 01:28 | Профиль | 47
аватар STREL()k мясо "игарет" как ты выразился за счёт уебана велика и эменике
0
 
LEGONAUT
Дата: 22.06.2012, 18:08 | Профиль | 48
аватар LEGONAUT Которые при первом же прикосновении с конифеями всякими ломают им всё тело
1
 
Sky
Дата: 16.06.2012, 02:02 | Профиль | 16
аватар Sky Hawk друг росонери?) тоже любишь баяновские картинки с петросяном?
0
 
Rossoneri
Дата: 16.06.2012, 02:22 | Профиль | 17
аватар Rossoneri Он за мной повторяет wink
0
 
Адмирал
Дата: 16.06.2012, 12:51 | Профиль | 31
аватар Адмирал
7
 
lopkO
Дата: 16.06.2012, 13:24 | Профиль | 33
аватар lopkO biggrin
0
 
Rossoneri
Дата: 16.06.2012, 15:25 | Профиль | 35
аватар Rossoneri
1
 
Адмирал
Дата: 16.06.2012, 18:20 | Профиль | 39
аватар Адмирал
3
 
man
Дата: 16.06.2012, 08:50 | Профиль | 20
аватар man это один человек biggrin
11
 
Адмирал
Дата: 16.06.2012, 12:50 | Профиль | 30
аватар Адмирал surprised
0
 
Romeoo
Дата: 16.06.2012, 10:09 | Профиль | 22
аватар Romeoo Рад, что многим понравилось. Тогда, наверное, сегодня сделаю выпуск по клубу и просто выпуск новостей.
0
 
БАРТЕЗЗЗ
Дата: 16.06.2012, 10:47 | Профиль | 25
аватар БАРТЕЗЗЗ Любопытно посмотреть на Лоськова в пляжном! happy
1
 
Romeoo
Дата: 16.06.2012, 11:26 | Профиль | 26
аватар Romeoo Что касается мыслей.

Марио Фернандес...Посмторим, каковы бразильские защитники в действии. Правда, о его переходе было известно ещё зимой, но вылетел только позапозавчера. Мы помним из бразильских защитников Тьяго Силву, который не играл у нас, и которого продаю в ПСЖ за 50 лямов)))

Может быть Негредо и не приживётся у нас в чемпе и есть более серьёзные претенденты на его трансфер, но хотелось бы посмотреть на этого напа. Он атакующ и забивной достаточно. Отдадут ли андалусийцы, вот в чём вопрос.

Лоськов в пляжном Локомотиве. Смертин и Филимонов поиграли, не нашедши клубов. Если Лоськова ещё поигнорят в плане выхода на поле в составе железнодорожников, то можно и уходить. Добротный футболист, всегда мне симпатизировал как игрок.

Денисова и Дзагоева сейчас сватают туда, куда сватают всех перспективных футболистов. Оно и понятно - Дзагоев уже забил три гола, а Денисов наиболее стабильно из всей сборной выступает на ЕВРО. После окончания турнира кто-нибудь из наших точно уедет за рубеж.

"Ростов" очень неплохо усилился пред новым чемпом. Шешуков показал себя неплохим опорником, могущим если что играть в защите. Вот только травмы и конкуренции вытеснии его из состава. Маляка неплохой форвард, правда опыта не хватает. Гетигежев тоже крепкий защитник, поэтому призывался во вторую сборную. Ну а по Белоусову ничего не могу сказать, почти не видел в игре, но зво вторую сборную тоже вызван, да более 35 матчей за торпедо отбегал.

За Ярмоленко также неплохую охоту ведут. Из разных топ-чемпов, из России, хохлы тоже не хотят отпускать. Так что грядёт новый сериал с интересной завязкой)
3
 
чувачОк
Дата: 16.06.2012, 12:49 | Профиль | 28
аватар чувачОк Наркоман!
1
 
Romeoo
Дата: 16.06.2012, 12:56 | Профиль | 32
аватар Romeoo И почему же?
0
 
чувачОк
Дата: 16.06.2012, 14:31 | Профиль | 34
аватар чувачОк Не знаю, почему ты такой наркоман.
0
 
LEGONAUT
Дата: 16.06.2012, 17:59 | Профиль | 37
аватар LEGONAUT отъебись от пацана
ему нравится - пускай лепит,хули ты выёбуешься biggrin
P/S (Romeoo Блоги Норм - ещё делай блоги про клубы Пердива и Втордива,если не трудно буду признателен cool
2
 
Romeoo
Дата: 16.06.2012, 18:01 | Профиль | 38
аватар Romeoo Ок)
0
 
ramses
Дата: 16.06.2012, 20:21 | Профиль | 40
аватар ramses Молодцом, автор. Продолжай в том же духе smile
2
 
ramses
Дата: 16.06.2012, 20:23 | Профиль | 41
аватар ramses За форматирование и грамотность - отдельный плюс.
1
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости о трансферах Все новости
» Есть кто живой? ЧМ 2018
31.05.2018 - 07:04 от Aguero16   Просмотров: 11911   Комментарии(8)
» Campeones. Undecima!
29.05.2016 - 07:19 от Paris   Просмотров: 5842   Комментарии(4)
» Феномен или как глор стал Мадридистом
22.03.2016 - 00:52 от Paris   Просмотров: 7940   Комментарии(4)
» Тони Кроос может покинуть "Реал"
16.03.2016 - 21:54 от Paris   Просмотров: 5568   Комментарии(2)
» Руководство «СКА-Энергии» решило вернуть клубу историческое название — СКА
14.03.2016 - 10:11 от Тимон   Просмотров: 11169   Комментарии(0)
» "ПСЖ" — первые среди жаждущих
14.03.2016 - 10:08 от Тимон   Просмотров: 6006   Комментарии(0)
» Аргентинский Король
11.01.2016 - 23:03 от juvezen   Просмотров: 5618   Комментарии(11)
» Жозе Моуринью покинул "Челси"
17.12.2015 - 21:00 от Paris   Просмотров: 5297   Комментарии(7)
» "Милан" в январе может подписать Мартина Касереса
14.12.2015 - 22:18 от Paris   Просмотров: 7386   Комментарии(0)
» Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы
14.12.2015 - 20:13 от Paris   Просмотров: 9625   Комментарии(2)
» «Вильярреал» хочет арендовать Черышева зимой
13.12.2015 - 10:32 от Paris   Просмотров: 9091   Комментарии(1)
» Евро-2016. Итоги жеребьевки финального турнира
12.12.2015 - 21:09 от Paris   Просмотров: 9567   Комментарии(3)
» Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»
12.12.2015 - 20:01 от Paris   Просмотров: 8387   Комментарии(0)
» Жена Икарди выберет, в какой клуб перейдет форвард «Интера»
12.12.2015 - 19:59 от Paris   Просмотров: 7640   Комментарии(1)
» «Саутгемптон» может приобрести Набиуллина
12.12.2015 - 19:57 от Paris   Просмотров: 12081   Комментарии(2)
  • BLEID
    08.10.2021-14:36
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: BLEID
    Оставлен 08.10.2021 в 14:36
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Даёшь встречу выпускников тнр)
  • Спиногрыз
    12.04.2020-11:07
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: Спиногрыз
    Оставлен 12.04.2020 в 11:07
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
  • temurka08
    26.01.2020-19:49
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: temurka08
    Оставлен 26.01.2020 в 19:49
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Беляша кто помнит?
Опрос