Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол
 
Трансферы » Футбольные блоги » Трансферные новости от...Россия

Трансферные новости от...Россия

21:57
Первым моим блогом после длительного бана станет патриотичный блог - выпуск о России-матушке. Здесь собраны трансферы и слухи росийского футбола с 22 июня по сегодняшний день. Всего новостей 20. Кстати, я убрал так многими нелюбимое слово "Romeoo" в заголовке, вызывавшее так много желчи и гнили. А так, вы будете знать, кто пишет эти новости, а ненависти будет меньше.

1. "Локомотив" заинтересовался Вольски.

В сферу интересов сразу нескольких клубов российской премьер-лиги попал 19-летний атакующий полузащитник варшавской «Легии» Рафал Вольски. Нынешний сезон стал лучшим в карьере талантливого футболиста, а большинство болельщиков и экспертов уже сейчас называют Вольски главной надеждой польского футбола.

- Вольски очень интересный и разносторонний игрок, который может сыграть как в центре, так и на краях полузащиты. - рассказывает одно из высокопоставленных лиц"железнодорожников" - Последние полгода мы активно следим за этим молодым игроком, но при этом мы в курсе, что интерес к нему есть и со стороны других российских команд.

2. Бранко Илич перешёл из "Локомотива" в "Анортосис".

Бывший защитник «Локомотива» Бранко Илич продолжит карьеру на Кипре. 28-летний футболист сборной Словении подписал двухлетний контракт с «Анортосисом» из Ларнаки, передает RTV SLO.

В минувшем сезоне Бранко провёл всего 10 матчей за "Локо".

3. "Спартак" хочет усилить состав полузащитником "Валенсии".

Cтоличный «Спартак» намерен заполучить 23-летнего атакующего хавбека «Валенсии» Даниэля Парехо.

Инициатором приглашения талантливого испанца является новоиспеченный наставник «красно-белых» Унаи Эмери, с помощью которого Парехо перешел в стан «летучих мышей».

- Для Эмери очень важным является вопрос усиления состава. Унаи намерен принимать личное участие во всех трансферных делах «красно-белых». Не секрет, что испанец в первую очередь рассматривает варианты приглашения в команду некоторых футболистов «Валенсии», в частности Даниэля Парехо, - рассказали в администрации "Спартака".

В Испании молодого футболиста считали одним из любимчиков экс-наставника «летучих мышей».

4. Ходырев отдан в "Сибирь".

Футбольный клуб "Сибирь" достиг договоренности о подписании контракта с защитником Антоном Ходыревым, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", сообщает сайт новосибирцев.

Речь идет о договоре аренды сроком один год.

Антон Ходырев родился 26 января 1992 года. В 2012 году провел 12 матчей молодежного первенства РФПЛ в составе московского "Спартака", забил один гол. Игрок молодежной сборной России.

5. "Ротор" арендовал у "Локомотива" Фомина.

Московский «Локомотив» договорился с волгоградским «Ротором» об аренде полузащитника Семена Фомина, который ближайший сезон проведет в составе волжан в первенстве ФНЛ, сообщает официальный сайт красно-зеленых.

В прошедшем сезоне 23-летний Фомин находился в аренде в нальчикском «Спартаке». За 15 матчей в чемпионате России он забил один гол. Ранее полузащитник выступал за владимирское «Торпедо». В 20 играх за эту команду он отметился девятью гола



6. Концедалов будет выступать за "Мордовию".

26-летний полузащитник Роман Концедалов продолжит карьеру в "Мордовии". Руководство клуба почти пришло к компромиссу с владеющим правами на игрока нальчикским "Спартаком", планируя арендовать Концедалова до июня 2013 года.

Концедалов - второй новобранец клуба, представляющего приволжскую республику. Ранее в Саранске достигли компромисса в переговорах с полузащитником Антоном Бобром, в мае покинувшим "Крылья Советов" после завершения срока контракта.

7. "Волга" подписала контракт с хорватским форвардом.

22-летний нападающий «Нижнего Новгорода» Матия Дворнекович перешел в «Волгу», сообщает официальный сайт клуба премьер-лиги.

Ранее футболист провел 2 матча за сборную Хорватии (U-21). В прошлом сезоне Дворнекович провел за «Нижний Новгород» 41 матч, в котором забил 7 мячей.





8. "Краснодар" интересуется Заболотным.

Вратарь «Спартака» Николай Заболотный может перейти в «Краснодар».

В настоящее время Заболотный находится на просмотре. В ближайшее время руководство «Краснодара» сообщит о решении по 22-летнему голкиперу.

В минувшем сезоне Заболотный не провёл ни одного матча в основном составе красно-белых, за молодёжную команду Николай отыграл 4 матча.

9. "Рубин" ведёт переговоры с Предигером.

«Рубин» заинтересован в приобретении полузащитника «Колона» Себастьяна Предигера.

26 июня представители казанского клуба провели первый раунд переговоров с агентом футболиста. Встреча состоялась в Буэнос-Айресе.

Ожидается, что уже в ближайшее время «Рубин» сделает официальное предложение о покупке Предигера. Об этом Sports.ru сообщил журналист аргентинской радиостанции Radio Sol Марио Демонте.



10. "Локомотив" хочет приобрести капитана шведской молодёжки.

«Локомотив» интересуется полузащитником «Мальме» Джилоаном Хамадом, сообщает Fotbolltransfers.com. Помимо «Локо», интерес к Хамаду проявляют «Кальяри», «Аталанта», «Майнц», «Куинз Парк Рейнджерс» и «Херенвен».

Контракт капитана шведской молодежки с «Мальме» истекает в 2013 году. По данным источника, трансферная стоимость игрока составляет около 2 миллионов евро. Добавим, что Хамад является уроженцем Баку. Его семья покинула столицу Азербайджана вскоре после его рождения.

11. Дарко Лазович попал в сферу интересов "Спартака".

Московский «Спратак» вступил в спор за атакующего хавбека «Црвены Звезды» Дарко Лазовича, которого также хотят видеть у себя менхенгладбахская «Боруссия», «Лилль» и ряд клубов итальянской серии А, сообщает Novosti.rs.

Красно-белых подкупает то, что 21-летний талантливый серб способен сыграть не только в центре поля, но и на флангах полузащиты.

Срок контракта Лазовича с «Црвеной» рассчитан до июля 2013 года, а трансферная стоимость оценивается в 3,5 миллиона евро.

12. Александр Глеб может оказаться в "БАТЭ".

Белорусский полузащитник Александр Глеб может стать игроком борисовского БАТЭ, в котором он выступал до отъезда в Германию в 2000 году.

В данный момент представители 31-летнего футболиста и клуба ведут переговоры, результат которых может быть объявлен в ближайшие дни, утверждает Sports.ru.

Ранее в этом году Глеб играл за самарские "Крылья Советов", в составе которых он принял участие в восьми матчах российской Премьер-Лиги.

13. "Гамбург" намерен приобрести Мисимовича.

«Гамбург» рассматривает возможность покупки полузащитника «Динамо» Звездана Мисимовича, сообщает Welt Online.

30-летний босниец был включен в список потенциальных новичков, который составил спортивный директор «Гамбурга» Франк Арнесен для швейцарского миллардера Клауса-Михаэля Кюне, пообещавшего существенно увеличить финансирование «Гамбурга».

Отметим, что «Гамбург» также проявляет интерес к ряду других полузащитников – Нури Шахину («Реал»), Рафаэлу ван дер Ваарту («Тоттенхэм»), Расмусу Эльму («АЗ») и Ивану Ракитичу («Севилья»).

Напомним, в конце мая Мисимович заявил, что не намерен покидать «Динамо» во время летнего трансферного окна.

14. Чосич арендован "Пескарой".

19-летний сербский защитник московского ЦСКА Урош Чосич проведёт новый сезон на правах аренды в итальянской "Пескаре", которая будет выступать в серии А, сообщает итальянская пресса. Напомним, что прошлый сезон Чосич провёл в аренде в родной "Црвене Звезде".

Чосич стал первым приобретением "Пескары" в новом сезоне. За основной состав ЦСКА футболист не провёл пока ни единого матча.



15. Кисенков может оказаться в "Ростове".

"Ростов" планирует выкупить у "Динамо" защитника Владимира Кисенкова. Об этом в интервью СЭ сообщил главный тренер ростовчан Миодраг Божович.

"Собираемся выкупить права на Кисенкова. После чего планируем подписать полноценный контракт с футболистом," - сказал Божович.





16. "Динамо" намерено приобрести Хунтелаара.

Одной из главных трансферных целей московского «Динамо» в период летнего трансферного окна стал 28-летний нападающий сборной Голландии и немецкого «Шальке» Класс-Ян Хунтелаар.

Руководство бело-голубых готово выложить круглую сумму за голланского форварда, рыночная стоимость которого на трансферном рынке на сегодняшний день составляет около 20 млн евро.

17. Вратарь "Енисея" Синицын стал игроком "Краснодара".

24-летний голкипер Андрей Синицын, ранее защищавший цвета красноярского "Енисея", стал игроком "Краснодара", сообщает пресс-служба команды Премьер-Лиги. Руководство "быков" подписало с футболистом, который находился в расположении "Краснодара" на просмотре, трёхлетний контракт.

Напомним, что зимой нынешнего года Синицын должен был стать вратарём "Локомотива", но клубы не пришли к соглашению о трансфере.

18. Ротенберг продолжит карьеру в кипрском "Олимпиакосе".

Защитник «Динамо» Борис Ротенберг следующий сезон проведет на правах аренды в кипрском клубе «Олимпиакос» (Никосия), сообщает сайт москвичей. Срок соглашения рассчитан до конца мая будущего года. Тренерский штаб поддержал выбор Бориса в пользу необходимой для прогресса игровой практики и будет внимательно следить за выступлениями перспективного молодого защитника в зарубежном чемпионате. Руководство ФК «Динамо» в свою очередь продлило истекавший летом 2013 года контракт с Ротенбергом еще на один год.





19. Бехрами интересует "Зенит".
Питерский «Зенит» планирует усилить состав 26-летним полузащитником итальянской «Фиорентины» и сборной Швейцарии Валоном Бехрами.

По информации Life Sports, в покупке футболиста заинтересован главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти. В настоящее время переговоры о трансфере Бехрами продолжаются. Еще зимой питерский клуб сделал попытку приобрести швейцарского игрока, но Валон пожелал доиграть сезон в составе «фиалок».

Контракт Валона с клубом рассчитан до середины 2014 года, а трансферная стоимость оценивается в 8 миллионов евро.

20. "Краснодар" просматривает хорватского форварда.

24-летний хорватский форвард Марко Шимич прибыл в расположение проводящего сбор в Австрии ФК «Краснодар», сообщает «Советский спорт».

Шимич имеет в своем послужном списке два матча за молодежную (U-21) сборную Хорватии. Российским любителям футбола Шимич знаком по выступлениям в 2007-м году за подмосковные «Химки». Шимич уже успел отметиться появлением в составе «Краснодара» в контрольном матче против чешского «Слована».

Просмотров: 6579 | Источник: football.kulichki.net/rusnews/news.htm?200585, sports.ru/football/141691799, bobsoccer.ru/user/13234/blog/?item=81568 | Теги: Краснодар, Нижний Новгород, спартак, Колон, Волга, спартак нальчик, Валенсия, Локомотив, Мордовия, Сибирь | Рейтинг: 3.2/11


Другие новости:
Всего комментариев: 38
Arsenal-to-Win
Дата: 06.07.2012, 22:16 | Профиль | 1
аватар Arsenal-to-Win прорвало smile
0
 
Romeoo
Дата: 06.07.2012, 22:18 | Профиль | 2
аватар Romeoo Не прорвало, готовил с 4 часов)
1
 
Arsenal-to-Win
Дата: 06.07.2012, 22:28 | Профиль | 4
аватар Arsenal-to-Win ааа smile
0
 
чувачОк
Дата: 06.07.2012, 22:45 | Профиль | 7
аватар чувачОк омг...
7
 
man
Дата: 07.07.2012, 02:19 | Профиль | 28
аватар man +1
0
 
Scofield
Дата: 06.07.2012, 23:02 | Профиль | 11
аватар Scofield Скажи честно,тебя это возбуждает?
4
 
Romeoo
Дата: 06.07.2012, 23:09 | Профиль | 13
аватар Romeoo Блондинка с 4 размером - пожалуйста))) А так нет)
1
 
Arsenal-to-Win
Дата: 06.07.2012, 23:15 | Профиль | 14
аватар Arsenal-to-Win на губу там не наступил? smile а то раскатал
0
 
Romeoo
Дата: 06.07.2012, 23:17 | Профиль | 15
аватар Romeoo Да меня пока всё и так устраивает в личной жизни smile
0
 
Tony_Montana
Дата: 07.07.2012, 00:24 | Профиль | 23
аватар Tony_Montana БОЛЬШИЕ СИСЬКИ - ЭТО ДУРНОЙ ТОН cool
1
 
Marseille
Дата: 07.07.2012, 13:46 | Профиль | 37
аватар Marseille Тоша прав cool Нужны ооооочень большие biggrin
0
 
teoDoR
Дата: 06.07.2012, 22:22 | Профиль | 3
аватар teoDoR Он вернулся!) Слава те господи)
1
 
fantast1ka
Дата: 07.07.2012, 00:56 | Профиль | 26
аватар fantast1ka Читал только заголовки! happy
4
 
Tony_Montana
Дата: 06.07.2012, 22:31 | Профиль | 5
аватар Tony_Montana Ротенберг же хлам епт. Он нигде и матча не сыграл biggrin
0
 
FlAtRo
Дата: 06.07.2012, 23:33 | Профиль | 22
аватар FlAtRo Пахан Ротенберга вроде одноклассник Путина, или они дзюдо занимались. И на данный момент олигарх типа. Ротенберга за собой почти везде Сарсания таскает
0
 
Tony_Montana
Дата: 07.07.2012, 00:24 | Профиль | 24
аватар Tony_Montana да я знаю
0
 
KolyaMay
Дата: 06.07.2012, 22:38 | Профиль | 6
аватар KolyaMay глеб где-то говорил , что в Батэ точно не перейдет wink

про бехрами было уже вроде ...вроде зимой им интересовались.

Вольски хороший игрок , неплохо для Локо!
0
 
WILD
Дата: 06.07.2012, 22:54 | Профиль | 8
аватар WILD А в Газовик там никто не хочет перейти??? biggrin
0
 
danny10
Дата: 06.07.2012, 22:58 | Профиль | 9
аватар danny10 Как это заболотный ни одного матча в основе не провел?а когда мясные зениту летели он ведь стоял,разве нет да и с первых минут.
0
 
KolyaMay
Дата: 06.07.2012, 22:59 | Профиль | 10
аватар KolyaMay да 2 от кержа пропустил)
0
 
Romeoo
Дата: 06.07.2012, 23:07 | Профиль | 12
аватар Romeoo Не помнится такое.
0
 
-КБ-
Дата: 06.07.2012, 23:23 | Профиль | 16
аватар -КБ- Пореха biggrin
0
 
-КБ-
Дата: 06.07.2012, 23:23 | Профиль | 17
аватар -КБ- т.е Парехо*
0
 
Romeoo
Дата: 06.07.2012, 23:27 | Профиль | 20
аватар Romeoo Карпин их так любит)
0
 
Seven_Up
Дата: 06.07.2012, 23:23 | Профиль | 18
аватар Seven_Up лучше бы на 2 блога разделил wink
0
 
Romeoo
Дата: 06.07.2012, 23:27 | Профиль | 19
аватар Romeoo Точно б загнобили wink
1
 
mitka
Дата: 06.07.2012, 23:28 | Профиль | 21
аватар mitka Кстати Лёв завтра в питер прилетит для переговоров, вот вам и капелло в москве и гуардиола, и вроде фриц, действительно едет на переговоры
0
 
FlAtRo
Дата: 07.07.2012, 00:26 | Профиль | 25
аватар FlAtRo Вероломно захватит сбоорную России в ночь с 8 на9 июля0
0
 
Titov(9)
Дата: 07.07.2012, 02:14 | Профиль | 27
аватар Titov(9) теперь с Парехами комментатор будет путаться biggrin
Лазович хороший игрок,не помешал бы cool
Хунтелаар в Динамо не поедет ёпт
Глебу в Батэ самое место,на родине доигрывать будет happy
Заболотный пускай валит,он ничего путёвого не сделал и не сделает в Спартаке
0
 
Levon
Дата: 07.07.2012, 02:24 | Профиль | 29
аватар Levon Кубань еще купила Никулаэ и Манояна
0
 
alligarh
Дата: 07.07.2012, 06:26 | Профиль | 30
аватар alligarh Аркадий Дворкович в Волге!!!))))
0
 
ramses
Дата: 07.07.2012, 07:50 | Профиль | 31
аватар ramses Как это Волга могла купить игрока Нижнего Новгорода, если они типа один клуб отныне? dry
0
 
Romeoo
Дата: 07.07.2012, 08:42 | Профиль | 32
аватар Romeoo НН не с ними же объединяется
0
 
FlAtRo
Дата: 07.07.2012, 12:39 | Профиль | 36
аватар FlAtRo волга вроде себе пару игроков выберет с НН
0
 
ramses
Дата: 07.07.2012, 18:36 | Профиль | 38
аватар ramses Как это не с ними, ёпт?
http://www.championat.com/football/article-128863-futbolnoe-nebytie.html
0
 
-КБ-
Дата: 07.07.2012, 11:17 | Профиль | 33
аватар -КБ- питерцы почему вы продаёте Лазовича?
0
 
Romeoo
Дата: 07.07.2012, 11:20 | Профиль | 34
аватар Romeoo Это другой.
0
 
P0CT0B4AHUH
Дата: 07.07.2012, 11:25 | Профиль | 35
аватар P0CT0B4AHUH не проснулся что ли?)
0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости о трансферах Все новости
» Есть кто живой? ЧМ 2018
31.05.2018 - 07:04 от Aguero16   Просмотров: 11942   Комментарии(8)
» Campeones. Undecima!
29.05.2016 - 07:19 от Paris   Просмотров: 5877   Комментарии(4)
» Феномен или как глор стал Мадридистом
22.03.2016 - 00:52 от Paris   Просмотров: 7977   Комментарии(4)
» Тони Кроос может покинуть "Реал"
16.03.2016 - 21:54 от Paris   Просмотров: 5599   Комментарии(2)
» Руководство «СКА-Энергии» решило вернуть клубу историческое название — СКА
14.03.2016 - 10:11 от Тимон   Просмотров: 11237   Комментарии(0)
» "ПСЖ" — первые среди жаждущих
14.03.2016 - 10:08 от Тимон   Просмотров: 6035   Комментарии(0)
» Аргентинский Король
11.01.2016 - 23:03 от juvezen   Просмотров: 5651   Комментарии(11)
» Жозе Моуринью покинул "Челси"
17.12.2015 - 21:00 от Paris   Просмотров: 5332   Комментарии(7)
» "Милан" в январе может подписать Мартина Касереса
14.12.2015 - 22:18 от Paris   Просмотров: 7417   Комментарии(0)
» Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы
14.12.2015 - 20:13 от Paris   Просмотров: 9682   Комментарии(2)
» «Вильярреал» хочет арендовать Черышева зимой
13.12.2015 - 10:32 от Paris   Просмотров: 9175   Комментарии(1)
» Евро-2016. Итоги жеребьевки финального турнира
12.12.2015 - 21:09 от Paris   Просмотров: 9597   Комментарии(3)
» Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»
12.12.2015 - 20:01 от Paris   Просмотров: 8412   Комментарии(0)
» Жена Икарди выберет, в какой клуб перейдет форвард «Интера»
12.12.2015 - 19:59 от Paris   Просмотров: 7671   Комментарии(1)
» «Саутгемптон» может приобрести Набиуллина
12.12.2015 - 19:57 от Paris   Просмотров: 12107   Комментарии(2)
  • BLEID
    08.10.2021-14:36
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: BLEID
    Оставлен 08.10.2021 в 14:36
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Даёшь встречу выпускников тнр)
  • Спиногрыз
    12.04.2020-11:07
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: Спиногрыз
    Оставлен 12.04.2020 в 11:07
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
  • temurka08
    26.01.2020-19:49
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: temurka08
    Оставлен 26.01.2020 в 19:49
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Беляша кто помнит?
Опрос