Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол
 
Трансферы » Футбольные блоги » Трансферные новости от... Россия

Трансферные новости от... Россия

23:01
И опять, многострадальная и любимая нами Россия. Страдальная во многом тем, что этот трансферный рынок можно во многом называть неудачным, к нам приехало из-за рубежа совсем немного качественных футболистов. Но чем дальше время, тем горячее слухи, впрочем, как и трансферы (Суарес с Эльмом - в ЦСКА, Торе с Орбаисом - в Рубин; недалеки переходы Мело, Чельстрёма, Сориано, Меркеля). Да и на наших футболистов есть спрос в Европе. Не обойдётся и без уточек, но приемлимых. Впрочем, обо всём по порядку.

1. «Крылья Советов» бесплатно отдали Мболи в аренду софийскому ЦСКА.

Вратарь «Крыльев Советов» Раис Мболи отдан в 6-месячную аренду софийскому ЦСКА, сообщает болгарское издание Blitz.

Соглашение, подписанное между сторонами, не предполагает никаких финансовых выплат. Зимой софийский ЦСКА может провести переговоры о выкупе голкипера.

Отметим, что в минувшем сезоне Мболи также выступал за софийский ЦСКА на правах аренды.

2. Cостав "Балтики" пополнил экс-полузащитник молодёжки "Ростова".

Новичком калининградской "Балтики" стал полузащитник Давид Ткебучава, ранее выступавший за молодёжный состав "Ростова", сообщает официальный сайт Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Футболист уже заявлен за "Балтику" и будет играть под девятым номером. В заявочном листе калининградской команды числится 23 игрока.





3. «Аякс» планирует взять Воронина.

Нападающий столичного «Динамо» и сборной Украины 33-летний Андрей Воронин, собирающийся покинуть свою команду из-за конфликта с главным тренером Сергеем Силкиным, может продолжить карьеру в амстердамском «Аяксе».

По информации Life Sports, руководство голландского клуба готово подписать с Ворониным контракт по той же схеме, по которой в свое время было подписано соглашение с российским нападающим Дмитрием Булыкиным - 1+1.

Напомним, что Андрей Воронин принял окончательное решение покинуть столичное «Динамо» из-за конфликта с главным тренером команды Сергеем Силкиным. На сегодняшний день агент футболиста Андрей Головаш занят активными поисками новой команды для своего подопечного.

4. «Амкар» просматривает игрока молодёжной сборной Греции.

Футболист сборной Греции (U-21) может перейти в «Амкар».

В данный момент игрок, имя которого пока не уточняется, проходит просмотр в пермском клубе. Об этом было сообщено в эфире программы «Разогрев» на телеканале «Наш футбол».

Добавим, что в интервью «Комсомольской правде в Перми» от 19 июля главный тренер «Амкара» Рустем Хузин заявил, что клуб просмотрит 20-летнего защитника «Эрготелиса» Николаоса Карелиса.

«На днях должен приехать игрок молодежной сборной Греции – Карелис. За ним давно следил лондонский «Арсенал». Если все сложится удачно, то он будет в команде» – заявил Хузин.

5. "Локомотив" проявляет интерес к 23-летнему игроку "Удинезе".

Московский "Локомотив" проявляет интерес к 23-летнему нападающему итальянского "Удинезе" Одиону Игало, информирует Calcio News24 cо ссылкой на Sky Sport 24.

Минувший сезон футболист провел на правах аренды в испанской "Гранаде", где отметился 6 голами и 3 результативными передачами. Контракт с итальянским клубом действует еще один год.

6. Воспитанник "Зенита" продолжит карьеру в "Амкаре".

Как стало известно «Спорту ДЗД», состав «Амкара» официально пополнил воспитанник питерского футбола Павел Игнатович, подписавший контракт с пермским клубом на 2 года. Руководство «Амкара» предоставило 23-летнему нападающему весьма «статусный» 11-й игровой номер, хотя изначально Игнатович рассчитывал «лишь» на любимый 33-й.

В «Амкар» Игнатович перешел на правах свободного агента, так как полгода официально находился без клуба, после того, как расторг контракт с брянским «Динамо» по обоюдному согласию сторон. В течение этого времени Павел успел попробовать силы на сборах двух клубов высшей лиги Украины – «Металлиста» и «Александрии», – а также в норвежском «Тромсе» и ярославском «Шиннике». Однако достичь соглашения сторонам каждый раз не удавалось. Чемпион России-2009 в составе зенитовской «молодежки» был вынужден поддерживать форму самостоятельно, работая с тренером по физической подготовке.

Тренер «Амкара» Рустем Хузин помнил Игнатовича еще по «молодежке» «Зенита», когда он забил его команде два мяча. 40-летний специалист очень заинтересовался в Игнатовиче, когда его агент вышел на Пермь, и пригласил нападащего на июльский сбор в Польшу. Судя по всему, Хузин рассчитывает на питерского новичка как на флангового хавбека. По крайней мере, на тренировках в «двусторонках» его используют именно слева или справа в полузащите, а не в нападении.

На воскресный матч «Зенит» – «Амкар» Игнатович приезжал в составе пермской делегации, но еще не был «на контракте», в связи с чем его времяпрепровождение в Питере ограничилось встречей с семьей. Выступления на синтетическом покрытии, подобном тому, что уложено на пермском стадионе «Звезда», для Игнатовича привычны. На синтетике в школе «Локомотив» на стадионе «Балтика» он отыграл все детство.

7. "Рубин" сделал предложение форварду "Леванте".

«Рубин» сделал «Леванте» официальное предложение о продаже нападающего Аруны Коне. Казанский клуб оценил его в 8,5 миллиона евро, сообщает AS.

Отмечается, что руководство испанского клуба намерено выручить от этой сделки около 10 миллионов. Также в услугах Коне заинтересован «Вест Бромвич».

В прошлом сезоне Коне сыграл в 34 матчах чемпионата Испании и забил в них 15 голов.

8. Симе Врсалько попал в поле зрения "Локомотива".

В сферу интересов руководителей столичного «Локомотива» попал 20-летний левый защитник загребского «Динамо» Симе Врсалько. Молодой футболист считается на родине одним из самых перспективных защитников и своей игрой привлек внимание многих европейских клубов. Кроме «Локо» интерес к Врсалько проявляется сразу несколько клубов английского и немецкого чемпионатов.

- То что Врсалько мог попасть на карандаш руководителей российских клубов меня не удивляет, потому что Симе очень талантливый футболист, - рассказал агент РФС Сергей Базанов.- Однако на данный момент никаких контактов с руководителями команд у нас не было.

Несмотря на довольно юный для защитника возраст Врсалько уже успел провести четыре матча в футболке сборной Хорватии. В прошлом сезоне хорват провел в общей сложности в составе загребского «Динамо» 30 матчей и стал чемпионом страны.

9. "Амкар" договорился с Краснадаром о трансфере Пикущака.

Форвард «Краснодара» Игорь Пикущак продолжит карьеру в пермском «Амкаре».

«Краснодар» и «Амкар» согласовали все условия трансфера в стан пермяков Пикущака, сообщает официальный сайт «Краснодара».

«Игорь Пикущак перешел в «Амкар». Очень хороший человек, но ему надо играть. Ждем его в клубе после окончания карьеры. Игорь, удачи», – написал в своем твиттере президент «Краснодара» Сергей Галицкий.

Пикущак пришел в «Краснодар» летом 2009 года. За три года он провел 48 матчей, в которых забил 10 мячей.

Сегодня форвард провёл дебютную встречу в составе пермяков против столичного ЦСКА.

10. "Анжи" заинтересован в Денисе Колодине.

Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах 30-летнего защитника «Динамо» Дениса Колодина. Гус Хиддинк не прочь видеть в своей команде экс-защитника сборной России, утверждает "Твой ДЕНЬ".

- Колодин не нужен «Динамо», поэтому занят поисками нового клуба, - рассказал один из российских агентов. «Анжи» выразил готовность арендовать Дениса, с которым хорошо знаком наставник махачкалинцев Гус Хиддинк. Возможно в дагестанском клубе футболист сможет восстановить былую форму.

11. "Торпедо" дозаявило игрока, причастного к договорным матчам.

«Торпедо» внесло в заявку на сезон-2012/13 защитника Артема Самсонова, который обвиняется в причастности к договорным матчам, сообщает «Советский спорт».

Самсонов стал одним из четырех футболистов, которых президент «Торпедо» Александр Тукманов обвинил в намеренном допущении ошибок в матчах прошлого сезона.

Добавим, что уполномоченные органы РФС пока не вынесли решение по данному делу.

12. "Краснодар" рассчитывает арендовать Кудряшова.

Руководство «Краснодара» рассчитывает взять в аренду с правом выкупа 25-летнего крайнего защитника столичного «Спартака» Федора Кудряшова. Талантливый футболист может отправиться в кубанский клуб в самое ближайшее время.

- Наставник клуба Славолюб Муслин удовлетворен той игрой, которую показал Кудряшов в прошлом сезоне, и не против видеть защитника в составе и в стартовавшем чемпионате. Если все стороны сумеют договориться, то в скором времени Федор прилететь в Краснодар, - рассказал пресс-атташе «Краснодара» Денис Данильченко.

Напомним, что Кудряшов пошедший сезон также провел в аренде в краснодарском клубе, где стал регулярно выходить на поле. Стоит отметить, что у Кудряшова есть предложения и от ряда других команд премьер-лиги. Причем некоторые клубы готовы выкупить права на футболиста у «Спартака», но пока ни одна из команд не сделала красно-белым устраивающего клуб предложения.

13. "Спартак" намерен приобрести Жадсона.

"Спартак" по-прежнему в поиске фантазисты. Красно-белые планируют заарканить атакующего полузащитника "Сан-Паулу" Жадсона.

В ближайшее время представители столичного клуба должны вступить в переговоры о покупке 28-летнего бразильца, хорошо известного им еще по выступлениям за "Шахтер".

Если же сделка не выгорит, то "Спартак" попытается приобрести другого бразильца – 25-летнего диспетчера загребского "Динамо" Саммира, на которого претендует и "Локомотив".

14. "Анжи" перехватил у "Днепра" Эвертона.

Защитник "Браги" Эвертон, который долгое время был трансферной целью "Днепра", перейдет в "Анжи". Об этом сообщает Futebol365.pt со ссылкой на агентство Lusa.

Трансфер бразильца обойдется махачкалинскому клубу в 4,5 миллиона евро. Из них 600 тысяч евро достанется "Браге", а остальное - "Коринтиансу", который владеет правами на футболиста.

Просмотров: 6137 | Источник: sports.ru/football/142200976, bobsoccer.ru/user/12836/blog/?item=87686, football.kulichki.net/rusnews/news.htm?204966 | Теги: зенит, Рубин, Ростов, Удинезе, динамо, Аякс, Балтика, Крылья Советов, Локомотив, Амкар | Рейтинг: 2.9/10


Другие новости:
Всего комментариев: 17
bubbles
Дата: 28.07.2012, 23:05 | Профиль | 1
аватар bubbles спам больной до полузащитников что ли
какой фантазиста))))биляш офигенный фантазиста tongue
4
 
Курск
Дата: 28.07.2012, 23:20 | Профиль | 2
аватар Курск Был бы рад увидеть Колодина в Анжи smile
3
 
Levon
Дата: 28.07.2012, 23:32 | Профиль | 3
аватар Levon Кудряшов талантлив?
0
 
Arsenal-to-Win
Дата: 28.07.2012, 23:42 | Профиль | 4
аватар Arsenal-to-Win ром,скажи,нах нам знать что: Cостав "Балтики" пополнил экс-полузащитник молодёжки "Ростова"?
9
 
Marseille
Дата: 28.07.2012, 23:45 | Профиль | 5
аватар Marseille agree
0
 
Romeoo
Дата: 29.07.2012, 08:50 | Профиль | 8
аватар Romeoo Во-первых, это не такой уж неизвестный игрок.
Во-вторых, это тоже Россия.
В третьих, для Балтики это ж усиление
0
 
Arsenal-to-Win
Дата: 29.07.2012, 09:26 | Профиль | 9
аватар Arsenal-to-Win во-первых,конечно,все мы знаем,кто за молодежку ростова бегал
во-вторых,россия это да,но добавляй новости поинтересней
в-третьих,да,но это пипец как не интересно
0
 
Romeoo
Дата: 29.07.2012, 09:38 | Профиль | 10
аватар Romeoo Блин, тут такая одна wink
0
 
Arsenal-to-Win
Дата: 29.07.2012, 09:41 | Профиль | 11
аватар Arsenal-to-Win про торпедо,в какой-то степени
0
 
Romeoo
Дата: 29.07.2012, 09:47 | Профиль | 12
аватар Romeoo Ну тут больше про то, что договорняки
0
 
Pashaka37
Дата: 29.07.2012, 00:18 | Профиль | 6
аватар Pashaka37 Как раз тогда Колодин на евро08 при Хиддинге блестал , может щас еще при нем на тот уровень выйдет? Хотя уже староват..
0
 
BLEID
Дата: 29.07.2012, 02:51 | Профиль | 7
аватар BLEID Чё то у Мболи не прёт в России. По мне так ещё с ЧМ норм запомнился.
0
 
mitka
Дата: 29.07.2012, 10:24 | Профиль | 13
аватар mitka Честно для меня лично новость Воронина затмевает всех, ясно что он очень непростой парень и характер у него не ахти, и всей ситуации мы изнутри не знаем, но наблюдать за его игрой -просто кайф, надесюь что он останется в России, ходили слухи об интересе Рубина.
0
 
Titov(9)
Дата: 29.07.2012, 12:01 | Профиль | 14
аватар Titov(9) Если Врсалько в Локо переедет,то это будет очень здорово,так,как видел несколько матчей Д.Загреба,да и Саммир тоже пиздатый игрок cool
1
 
биля63
Дата: 29.07.2012, 12:54 | Профиль | 15
аватар биля63 колодин пушка страшная у него!!!!!!!! а так отличный переход был бы
0
 
danny10
Дата: 29.07.2012, 20:52 | Профиль | 16
аватар danny10 Спартак" по-прежнему в поиске фантазисты biggrin
0
 
Bars
Дата: 29.07.2012, 23:05 | Профиль | 17
аватар Bars Как помню, мухнос говорил, что Игнатович - новый Ибра biggrin
0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости о трансферах Все новости
» Есть кто живой? ЧМ 2018
31.05.2018 - 07:04 от Aguero16   Просмотров: 11911   Комментарии(8)
» Campeones. Undecima!
29.05.2016 - 07:19 от Paris   Просмотров: 5842   Комментарии(4)
» Феномен или как глор стал Мадридистом
22.03.2016 - 00:52 от Paris   Просмотров: 7939   Комментарии(4)
» Тони Кроос может покинуть "Реал"
16.03.2016 - 21:54 от Paris   Просмотров: 5568   Комментарии(2)
» Руководство «СКА-Энергии» решило вернуть клубу историческое название — СКА
14.03.2016 - 10:11 от Тимон   Просмотров: 11169   Комментарии(0)
» "ПСЖ" — первые среди жаждущих
14.03.2016 - 10:08 от Тимон   Просмотров: 6005   Комментарии(0)
» Аргентинский Король
11.01.2016 - 23:03 от juvezen   Просмотров: 5617   Комментарии(11)
» Жозе Моуринью покинул "Челси"
17.12.2015 - 21:00 от Paris   Просмотров: 5296   Комментарии(7)
» "Милан" в январе может подписать Мартина Касереса
14.12.2015 - 22:18 от Paris   Просмотров: 7385   Комментарии(0)
» Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы
14.12.2015 - 20:13 от Paris   Просмотров: 9625   Комментарии(2)
» «Вильярреал» хочет арендовать Черышева зимой
13.12.2015 - 10:32 от Paris   Просмотров: 9088   Комментарии(1)
» Евро-2016. Итоги жеребьевки финального турнира
12.12.2015 - 21:09 от Paris   Просмотров: 9567   Комментарии(3)
» Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»
12.12.2015 - 20:01 от Paris   Просмотров: 8387   Комментарии(0)
» Жена Икарди выберет, в какой клуб перейдет форвард «Интера»
12.12.2015 - 19:59 от Paris   Просмотров: 7639   Комментарии(1)
» «Саутгемптон» может приобрести Набиуллина
12.12.2015 - 19:57 от Paris   Просмотров: 12081   Комментарии(2)
  • BLEID
    08.10.2021-14:36
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: BLEID
    Оставлен 08.10.2021 в 14:36
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Даёшь встречу выпускников тнр)
  • Спиногрыз
    12.04.2020-11:07
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: Спиногрыз
    Оставлен 12.04.2020 в 11:07
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
  • temurka08
    26.01.2020-19:49
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: temurka08
    Оставлен 26.01.2020 в 19:49
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Беляша кто помнит?
Опрос