• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Курилка » Анекдоты ((Смешные анекдоты про футбол))
    Анекдоты
    nordtroll Сообщение # 406 Время: 09.02.2010, 19:22
    Сообщений: 500
    Проверенные
    Награды: 8
    Trollsk krig!
    Статус: Offline

    GOPNIC,
    Quote (GOPNIC)
    та я на самом деле и так про феню много знаю

    пфф, хвастун малолетний. Повод ему нужен, видите ли. dry
    NOMAD Сообщение # 407 Время: 10.02.2010, 07:50
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    nordtroll, yes

    vitalon Сообщение # 408 Время: 10.02.2010, 16:33
    Сообщений: 1465
    Проверенные
    Награды: 12
    MILAN-CSKA-REAL MADRID!
    Статус: Offline

    nordtroll, smile

    Milanello Сообщение # 409 Время: 23.02.2010, 10:56
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    У блондинки родилась двойня. Она сидит на кровати и рыдает. Заходит медсестра:
    — Почему вы плачете?
    — А что я скажу мужу?! От кого второй ребенок?!
    Milanello Сообщение # 410 Время: 23.02.2010, 10:57
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Идут Волк с Лисой по лесу и молчат.... идут....идут.....молчат
    Волк резко поворачивается и..... подача в морду Лисе.
    - Вовчик, Вовчик, за что?!
    - А, что идешь и ху*ню про меня всякую думаешь?!
    -КБ- Сообщение # 411 Время: 02.03.2010, 12:59
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Дежурят менты по своему участку и вдруг видят на дереве человек повесился. Думают, нафиг нам эти проблемы, и перевесили его на дерево в другом районе. Там идут два мента, тоже дежурят. Один другому: Смотри, опять он здесь висит!

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 412 Время: 02.03.2010, 13:00
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Девушка лет 20 приходит к доктору:-Доктор, как это рожать, больно?-Ну как вам сказать, все зависит от того, как развивается ваш организм, ребенок.-Ну хоть примерно скажите.-Ну вот возьмите верхнюю губу и оттяните немного, больно?-Немного.-А теперь натяните на затылок.

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 413 Время: 02.03.2010, 13:00
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    - Мам, а что это у лошадки висит? - спрашивает маленький мальчик в зоопарке.- Ничего, сынок, это просто х$й, которым лошадка е#ет другую лошадку, а пальцем показывать - это некультурно.

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 414 Время: 02.03.2010, 13:01
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Если вас мучает бессонница - выпейте стакан коньяка.Если вы по-прежднему не можете заснуть - выпейте второй стакан коньяка.Если и это не помогло - выпейте третий - и тогда вам будет абсолютно пофиг спите вы или нет.

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 415 Время: 02.03.2010, 13:01
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    - Ты чего такой грустный?- У меня котенка молнией убило.- Это как же?!- Да я куртку застегивал, а он голову убрать не успел

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 416 Время: 02.03.2010, 13:02
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Три секретарши разговаривают за обедом. Первая:- Я такая вредная, что перемешала все важные документы на столе у шефа. Три дня теперь не разгребет!Вторая:- А я нашла презервативы в столе у шефа, и все до единого проткнула иглой!Третья падает в обморок.

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 417 Время: 02.03.2010, 13:03
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Попали в волчью яму свинья, волк и лиса.Лиса по сторонам глядь, о свинья - еда, класс, в другую сторону - волк,трахать сволочь будет, ну да хрен с ним, еда есть, не пропаду...Волк глядь в сторону - о свинья, класс, еда!!! в другую лиса - о класс -трахать буду!!!Свинья по сторонам глядь, сгрустнула, и говорит: я поняла, мне пипец,одна просьба, давайте спою перед смертью.Волк - а давай, повесели нас напоследок!Свинья как завизжит на весь лес, охотники услышали, сбежались ирасстреляли волка с лисой.Волк лежит, подыхает и думает: жрачка была, секс был! нет, б... ь,ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 418 Время: 02.03.2010, 13:04
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Пошли Василий Иванович и Петька в разведку......идут и смотрят белые идут.... Петка говарит-вон видеш коровья шкура лежит давай в неё залезем.......ну Василий Иванович встал сзади а Петька с переди........белые увидели корову....подошли и суёт ей траву......Василий Иванович поталкивает Петьку и говарит -жуй......ну что делать Петька жуёт эту траву......всё белые ушли только Василий иванович с Петькой захотели вылести......и опять идут бедые......вдруг Петька засмеялся......Василий Иванович спрашивает-Петька что ты смеёшся....а петька говарит-Василий Иванович быка ведут!!!!!

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 419 Время: 02.03.2010, 13:05
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Сидит наркоман на кладбище, травку курит, к ниму подходит мертвец и говорит: "Мужик, дай затинуть!". Нарко говорит: "На", мертвец затенулса и пошел; думает, почему мужик не испугался. Оторвал себе руку, подходит к нарко и говорит: "Мужик, дай затянуть", "На". Затенул мертвец и думает, почему мужик не испугался. Оторвал себе руку и ногу, приходит к нарко: "Мужик, дай затенуть!", нарко говорит: "Нееееее, тебе вредно...")))

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 420 Время: 02.03.2010, 13:05
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Сидят двое накуренных типа на природе, возле реки,улыбаются со всего. Вдруг подъезжает Бумер X5, выходит мужик и с серьёзным видом спрашивает: "Мужики, где тут мелко?, на ту сторону надо"-те отвечают: " Та тут проедет по-любому". Мужик садится в машину, заезжает в реку и тонет на х*й. Выплывает и орет:
    -Вы чё обкуреши, совсем оху*ли?!
    -Та мужик, не гони, тут гуси минут 20 назад пешком реку переходили...


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Форум про трансферы » / » Курилка » Анекдоты ((Смешные анекдоты про футбол))
    Поиск: