• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Курилка » Анекдоты ((Смешные анекдоты про футбол))
    Анекдоты
    Denisochka Сообщение # 1171 Время: 04.10.2011, 22:11
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    Starchild, вот тебе вроде бы 19 лет, а городишь всякую хуйню, честное слово.

    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно



    Сообщение отредактировал Denisochka - Вторник, 04.10.2011, 22:12
    Starchild Сообщение # 1172 Время: 04.10.2011, 22:14
    Сообщений: 129
    Пользователи
    Награды: 6
    Live To Win
    Статус: Offline

    kazak,

    Добавлено (04.10.2011, 22:14)
    ---------------------------------------------
    Denisochka, да как ты можешь верить в Бога, если ты ничего о нем не знаешь - учитывая, что ты не читал библию. Ты не знаешь ни заповедей, ни канонов, ни биографии Иисуса, ни того, кто есть Бог в христианстве.


    Denisochka Сообщение # 1173 Время: 04.10.2011, 22:16
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    Starchild, я не бууду с тобой спорить, т. к. это ни к чему не приведет. не веришь в Бога, считаешь, что люди, которые в него верят глупцы - это твое право

    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    kazak Сообщение # 1174 Время: 04.10.2011, 22:17
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Starchild, я сказал что я мусульманин и верю в Аллаха? сказал... Я ношу бороду? нет. Я читаю коран 5 раз в сутки? нет. я Хожу в хиджабе? нет. ты сейчас отрицаешь в силу ряда причин, это как в анекдоте, когда самолет падает, там нет аттеистов))) чтобы верить не обязательно быть фанатиком

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Starchild Сообщение # 1175 Время: 04.10.2011, 22:17
    Сообщений: 129
    Пользователи
    Награды: 6
    Live To Win
    Статус: Offline

    Denisochka, я сейчас не за это говорю. Я хочу понять, как ты веришь в Бога, если ты ничего о нем не знаешь?

    Denisochka Сообщение # 1176 Время: 04.10.2011, 22:17
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    Starchild, я знаю о Боге все что мне нужно, без прочтения библии

    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    Starchild Сообщение # 1177 Время: 04.10.2011, 22:19
    Сообщений: 129
    Пользователи
    Награды: 6
    Live To Win
    Статус: Offline

    Quote (kazak)
    когда самолет падает, там нет аттеистов

    но он продолжает падать))
    как тебе видео от попа Зосимы? biggrin

    Добавлено (04.10.2011, 22:19)
    ---------------------------------------------
    Denisochka, и кто же есть Бог?


    Denisochka Сообщение # 1178 Время: 04.10.2011, 22:20
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    Starchild, с чего ты вообще взял, что я ничего не знаю о Боге? все что мне нужно, я знаю. я никогда не читал учебников по истории, но знаю её лучше многих.

    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    Starchild Сообщение # 1179 Время: 04.10.2011, 22:20
    Сообщений: 129
    Пользователи
    Награды: 6
    Live To Win
    Статус: Offline

    Denisochka, какая идеология была в германии во времена правления ею Гитлером?

    kazak Сообщение # 1180 Время: 04.10.2011, 22:21
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Starchild, Вера - это не знание биографий апостолов, пророков, знание всех канонов, всех религиозных праздников, всех заповедей... Верить не обязательно зная все, есть такая теория, что Аллах или Бог таким образом проверяет силу нашей веры. Верить в то что видел каждый может

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Denisochka Сообщение # 1181 Время: 04.10.2011, 22:21
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    Starchild, для меня Бог - символ веры, высщая сущность, без участия которой не происходит ни один процесс на Земле

    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    Starchild Сообщение # 1182 Время: 04.10.2011, 22:23
    Сообщений: 129
    Пользователи
    Награды: 6
    Live To Win
    Статус: Offline

    kazak, ты можешь понять, что христианство и ислам - несовместимы? Любой христианский поп тебе скажет, что христиане считают ислам заблуждением!

    kazak Сообщение # 1183 Время: 04.10.2011, 22:23
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Starchild, ты знаешь для чего сделали БАК (большой андронный коллайдер)??? для того чтобы смоделлировать теорию большого взрыва в результате которого получилась материя и антиматерия, и в результате которого тока лишний раз подтверждается существование Всевышнего... почитай Солярис тебе понравится

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Starchild Сообщение # 1184 Время: 04.10.2011, 22:24
    Сообщений: 129
    Пользователи
    Награды: 6
    Live To Win
    Статус: Offline

    Denisochka, я спросил не про то, кто Бог для тебя, а про то, кто он такой в христианстве.

    kazak Сообщение # 1185 Время: 04.10.2011, 22:25
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Starchild, В межконфессиональных отношениях Иоанн Павел II также сильно отличался от своих предшественников. Он стал первым папой, который пошёл на контакты с другими конфессиями.
    В 1982 году, впервые за 450 лет с момента отделения англиканской церкви от римско-католической, папа римский встретился с архиепископом Кентерберийским и совершил совместное богослужение.
    В августе 1985 года по приглашению короля Хассана II папа выступил в Марокко перед пятидесятитысячной аудиторией молодых мусульман. Он говорил о непонимании и вражде, которые существовали ранее в отношениях христиан и мусульман, и призывал к установлению «мира и единства между людьми и народами, составляющими на Земле единое сообщество».
    В апреле 1986 года папа впервые в истории католической церкви переступил порог синагоги, где, сидя рядом с верховным раввином Рима, произнёс фразу, ставшую одним из наиболее цитируемых его высказываний: «Вы — наши возлюбленные братья и, можно сказать, наши старшие братья». Через много лет, в 2000 году, папа посетил Иерусалим и коснулся Стены плача, святыни иудаизма, а также побывал в мемориале Яд ва-Шем.
    В октябре 1986 года в Ассизи состоялась первая межрелигиозная встреча, когда на приглашение понтифика обсудить проблемы межконфессиональных отношений откликнулись 47 делегаций от различных христианских конфессий, а также представители 13 иных религий.
    4 мая 2001 года Иоанн Павел II посетил Грецию. Это был первый визит главы римско-католической церкви в Грецию с 1054 года, когда произошёл раскол христианской церкви на католическую и православную.
    6 мая 2001 года Иоанн Павел II совершил молитву о мире в Дамаске и вошёл в мечеть Омейядов.


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Форум про трансферы » / » Курилка » Анекдоты ((Смешные анекдоты про футбол))
    Поиск: