• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Сезон 2009/2010 (Нынешний сезон Бундеслиги)
    Сезон 2009/2010
    Rossoneri Сообщение # 16 Время: 30.08.2009, 22:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Как Вольфсбург мог так опозориться surprised

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 30.08.2009, 22:35
    ReCS Сообщение # 17 Время: 31.08.2009, 11:25
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Ваще... мож они перед ЛЧ под дурочков начали косить? Чтобы усыпить бдительность МЮ и ЦСКА? happy

    Добавлено (31.08.2009, 11:25)
    ---------------------------------------------
    Ну робен зато молодец, в этого парня я всегда верил wink

    NOMAD Сообщение # 18 Время: 31.08.2009, 15:11
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Несмотря на далеко не лучшую форму своих вратарей Ханса-Йорга Бутта и Михаэля Ренсинга, руководство «Баварии» не намерено приобретать новых голкиперов. Тренер команды Луи Ван Галь заявил, что не будет делать покупок «на флажке».

    Добавлено (31.08.2009, 15:11)
    ---------------------------------------------
    Бавария включилась в борьбу за правого защитника "Шальке" Рафинью, сообщает Eurosport.ru

    "Бавария" предлагает за футболиста 11 миллионов евро. Cкорее всего немцам удастся заполучить защитника, так как другой претендент на Рафинью- туринский "Ювентус" не в силах предложить за игрока более высокую сумму.

    К тому же в планах "Юве" было продать играющего на той же позиции чеха Зденека Грыгеру и на его место купить бразильца, но это туринцам не удалось.

    Также "Ювентус" не смог осуществить траснфер из "Лацио" игрока молодёжной сборной Италии Лоренцо Де Сильвестри, который в итоге перебрался в "Фиорентину".

    В конце концов "Старая синьора" переключилась на защитника "Лиона" и итальянской сборной Фабио Гроссо.

    От Рафиньи же спортивный директор "Ювентуса" Алессио Секко поспешил откреститься.

    "Он из страны, не входящей в Европейский союз, поэтому в команде нет для него места", - сказал Секко.

    Что же касается "Баварии", то ранее на место правого защитника клуб рассматривал Босингву из "Чесли" и капината донецкого "Шахётра" Дарио Срна.

    Бразилец перешёл в "Шальке" из "Коритиба" в 2005 году за 5 миллионов евро и считается одним из самых стабильных игроков клуба.

    КОНЬ Сообщение # 19 Время: 01.09.2009, 19:36
    Сообщений: 119
    Пользователи
    Награды: 1
    RED ARMY
    Статус: Offline

    роббен ваще красава smile классно в дебюте сыграл cool
    Курск Сообщение # 20 Время: 01.09.2009, 21:42
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    штудгарт вместе с По чемпион!!!

    Добавлено (01.09.2009, 21:42)
    ---------------------------------------------
    А если ещё и клозе перейдёт то тогда всем хана

    NOMAD Сообщение # 21 Время: 13.09.2009, 08:16
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    После перерыва, связанного с играми национальных сборных в отборочном этапе чемпионата мира, который пройдёт следующем летом на полях Южной Африки, по всей Европе возобновляются национальные чемпионаты. В Германии в рамках 5-го тура бундеслиги на «Вестфаленштадионе» сошлись местная «Боруссия» и мюнхенская «Бавария».

    Добавлено (13.09.2009, 08:16)
    ---------------------------------------------
    Боруссия (Дортмунд) – Бавария (Мюнхен) - 1:5 (1:1)

    Голы: Хуммельс, 10 - Гомес, 36, Швайнштайгер, 49, Рибери, 65, Мюллер, 78, Мюллер, 88.

    Боруссия (Дортмунд): Вайденфеллер, Овомойела, Суботич, Фелипе Сантана, Деде, Сахин, Хуммельс, Тинга, Блащиковски (Вальдес, 72), Рангелов (Барриос, 62), Зидан (Гроскройтц, 62)

    Бавария (Мюнхен): Бутт, Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Браафхайд, Тимощук, Хамит Алтынтоп (Мюллер, 46), Швайнштайгер, Роббен, Гомес (Рибери, 46), Олич.

    КОНЬ Сообщение # 22 Время: 13.09.2009, 11:06
    Сообщений: 119
    Пользователи
    Награды: 1
    RED ARMY
    Статус: Offline

    прикольно!!! мюллера не знаю, но наверно будущая звезда баварии smile
    NOMAD Сообщение # 23 Время: 14.09.2009, 09:42
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    В заключительном матче пятого тура бундеслиги на стадионе в Кёльне встречались местный одноимённый клуб, который на данный момент является одним из аутсайдеров чемпионата Германии, и один из лидеров немецкого первенства – «Шальке-04» из Гельзенкирхена.

    Добавлено (14.09.2009, 09:41)
    ---------------------------------------------
    В прошлом туре уверенно начавший сезон «Шальке» потерпел довольно неожиданное домашнее поражение от «Фрайбурга». «Козлы» же вообще сумели набрать в четырёх стартовых турах лишь одно очко. Тем самым перед отчётной встречей «Кёльн» остался единственной командой, которой не удалось одержать ни одной победы.

    Матч начался очень резво. Счёт был открыт уже на 2-й минуте встречи гостями из Гельзенкирхена. После подачи от правого углового флажка Педро Жеромель подвесил высоченную свечку над собственной штрафной. Джеральд Асамоа за счёт грамотно выбранной позиции головой сделал скидку на Джефферсона Фарфана, который с близкого расстояния переправил мяч в нижний угол ворот Мондрагона.

    Прошло всего четыре минуты и «козлы» смогли восстановить равновесие. Фабрис Эре сместился с правого края в центр и мягким пасом бросил в штрафную площадь соперника Лукаша Подольски, который подработал себе мяч поудобнее и точно пробил в ближний угол ворот. Для бундесфорварда этот гол стал дебютным в этом сезоне. Безголевая серия Польди наконец-то прервалась на отметке 462 минуты. Последний нападающий сборной Германии отличался аж 12 мая, будучи ещё футболистом мюнхенской «Баварии».

    А тем временем в Кёльне начался довольно сильный дождь. Обильные осадки воодушевили «козлов», на чьей стороне теперь было психологическое преимущество и активная поддержка болельщиков. Однако развить успех у хозяев поля не получилось. Несмотря на то, что футболисты «Кёльна» владели мячом, ни до опасных моментов, ни до ударов по воротам Мануэля Нойера дело никак не доходило.

    Постепенно увеличилось количество борьбы, а стадион начал раз за разом выражать свистом своё недовольство действиями главного арбитра матча. Собственно к середине первого тайма Йохан Дреес стал одной из самых заметных фигур на поле. В одном из эпизодов он назначил штрафной удар прямо перед воротами Нойера за фол на Подольски. Сам пострадавший пробил, но угодил мячом в стенку. А в результате последующего углового Педро Жеромель головой послал снаряд немного выше перекладины ворот «Шальке».

    Добавлено (14.09.2009, 09:41)
    ---------------------------------------------
    Следом за этим произошёл любопытный эпизод. Нойер помчался далеко за пределы собственной штрафной площади, выбил мяч за боковую, после чего зачем-то схватил его в руки, не позволив тем самым сопернику быстро ввести этот самый мяч в игру. Этот момент не ускользнул от взгляда арбитра, и он предъявил голкиперу «кобальтовых» «горчичник».

    В концовке первого тайма «кнаппен» наконец-то перешли на чужую половину поля и даже заработали право на угловой. В результате Джефферсон Фарфан четыре раза подряд подавал мяч от углового флажка, а Жеромель настойчиво выбивал снаряд за пределы поля. В итоге команды ушли на перерыв с равным количеством голов и равным количеством жёлтых карточек.

    Начало второй сорокапятиминутки, как и дебют матча, ознаменовалось взятием ворот Фарида Мондрагона. Началась голевая атака на правом фланге, откуда мяч был переправлен в центр Фарфану. Перуанец огляделся и сделал пас на ход мчащемуся на всех парах по левому краю Леваном Кобиашвили, за которым не уследили защитники «Кёльна». А грузинский легионер прекрасно использовал выпавший ему шанс, внешней стороной стопы подрезавший мяч в сетку ворот.

    И вновь «Кёльн» мог отыграться буквально в ответной атаке. Только на этот раз на пути мяча, пущенного Подольски, встал Марсело Бордон, вынесший снаряд фактически с ленточки ворот. Через какое-то время Польди вышел один на один с Нойером, убежав от Самбрано, но замешкался и пробил с левой крайне коряво. Между этими моментами Фарфана завалили в штрафной площади «Кёльна», но Дреес посчитал, что всё было в пределах правил.

    Игра несколько успокоилась, и дабы как-то освежить атакующие действия своей команды Феликс Магат выпустил на поле Кевина Кураньи вместо Левана Кении. Кстати, юный грузинский легионер впервые вышел с первых минут в матче бундеслиги. Наставник «Кёльна» Звонимир Сольдо ответил двойной заменой, бросив в бой Манассе Ишиаку и Себастьяна Фрайса вместо Мишо Бречко и Адиля Чихи соответственно. Таким образом, у хозяев поля стало четыре (!) номинальных форварда – Подольски, Новакович, Ишиаку и Фрайс.

    Добавлено (14.09.2009, 09:42)
    ---------------------------------------------
    Вскоре после выхода на газон «Рейн-Энерги» Ишиаку упустил отличный момент для взятия ворот. После навеса со штрафного нигериец сначала принял мяч, а затем пробил с разворота мимо цели. Следом за этим Миливое Новакович оказался с глазу на глаз с Нойером, но пока пристраивался к мячу, его уже успел нагнать Хайко Вестерманн. «Козлы» продолжили давить, и со стандарта низом пробил Пети, однако не попал в угол ворот.

    Уже в добавленное к матчу время Новакович оказался перед голкипером «Шальке» и пробил в ближнюю девятку. Но Нойер руками перевёл мяч на угловой. В итоге команде Феликса Магата удалось отстоять победу, победу трудную и довольно блеклую. Теперь в активе «кобальтовых» 10 очков и они вслед за «Гамбургом» и «Байером» располагаются на третьей строчке. Кстати, в следующем туре в гости к «Шальке» пожалуют разъярённые двумя поражениями кряду «волки». Битва бывшей и нынешней команд Железного Феликса получится наверняка интересной. Ну а «Кёльн» по-прежнему замыкает турнирную таблицу чемпионата Германии и в следующий уик-энд попытает счастья в Штутгарте.

    «Кёльн» - «Шальке-04» - 1:2 (1:1)

    Голы: Подольски, 7 – Фарфан, 2, Кобиашвили, 46.

    «Кёльн»: Мондрагон, Бречко (Ишиаку, 75), Мохамад, Жеромель, Шорх, Эре, Пети, Манише, Чихи (Фрайс, 75), Подольски, Новакович.

    «Шальке-04» (Гельзенкирхен): Нойер, Бордон, Вестерманн, Самбрано, Хеведес, Кобиашвили, Пляцикас, Мориц, Кения (Кураньи, 67), Асамоа (Холтби, 78), Фарфан (Моравек, 89).

    Предупреждения: Пети, 27, Новакович, 31 – Нойер, 35, Самбрано, 37.

    mihutos87 Сообщение # 24 Время: 14.09.2009, 16:40
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Паша молодец!!!!

    Прикрепления: 8307954.jpg (28.1 Kb)
    никита Сообщение # 25 Время: 14.09.2009, 17:03
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    У жены лицо какое то не такое wink
    Rossoneri Сообщение # 26 Время: 14.09.2009, 17:14
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    У него чё, жена Маша Малиновская? wacko Уж очень похожа biggrin
    mihutos87 Сообщение # 27 Время: 14.09.2009, 17:21
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    никита, вкус у паши плохой)))
    никита Сообщение # 28 Время: 14.09.2009, 17:46
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    mihutos87, заметно smile
    NOMAD Сообщение # 29 Время: 14.09.2009, 18:24
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    да он сам на 3
    mihutos87 Сообщение # 30 Время: 14.09.2009, 18:43
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    NOMAD, парни нравятся что ли???
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Сезон 2009/2010 (Нынешний сезон Бундеслиги)
    Поиск: