• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Сезон 2009/2010 (Нынешний сезон Бундеслиги)
    Сезон 2009/2010
    никита Сообщение # 31 Время: 14.09.2009, 18:52
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    Ухаххахаахахааах lol lol lol
    Rossoneri Сообщение # 32 Время: 14.09.2009, 18:56
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    fear wacko
    Bars Сообщение # 33 Время: 14.09.2009, 18:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    NOMAD, А как тебе Аршавин ? Ничего, правда ? lol lol lol lol lol lol
    mihutos87 Сообщение # 34 Время: 14.09.2009, 19:17
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    NOMAD, а сибаю как оцениваешь???
    Ладно у на равноправие на сайте biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (14.09.2009, 19:17)
    ---------------------------------------------
    Bars, ты тоже что ли???шава привлекает)) biggrin biggrin biggrin

    Bars Сообщение # 35 Время: 14.09.2009, 19:25
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    mihutos87, Нет, я стибусь biggrin
    NOMAD Сообщение # 36 Время: 16.09.2009, 05:46
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Да его запил меня наколяет

    Добавлено (15.09.2009, 06:27)
    ---------------------------------------------
    Форвард "Штуттгарта" Павел Погребняк самокритично относится к своей текущей игровой форме, хавбека "Баварии" Бастиана Швайнштайгера могут дисквалифицировать, Мирослав Клозе не успеет восстановиться к Лиге чемпионов, а главный тренер "Вольфсбурга" Армин Фе опасается московского ЦСКА. Об этом, в сегодняшнем обзоре новостей команд, представляющих немецкую бундес-лигу.

    Одноклубник Швайнштайгера, нападающий Мирослав Клозе не примет участие в матче Лиги чемпионов против "Маккаби" из Хайфы, так как по-прежнему не восстановился от травмы ноги. Напомним, что игрок уже пропустил матч бундеслиги против дортмундской "Боруссии".

    Тем временем, федерация футбола Германии рассмотрит действия полузащитника "Баварии" Бастиана Швайнштайгера в матче с дортмундской "Боруссией" (5:1).

    Погребняк после поединка 4-го тура бундеслиги против "Гамбурга" (1:3) рассказал о том, что по-прежнему не до конца доволен своей игрой.

    Добавлено (16.09.2009, 05:46)
    ---------------------------------------------
    В свою очередь, "Гамбург", потерявший на длительный срок основного форварда Паоло Герреро, в качестве замены перуанцу рассматривает варианты с подписанием Кристианом Вьери, Сильвена Вильтора или Марка Видуки, сообщает "СЭ", со ссылкой на Hamburger Abenblatt.

    Прикрепления: 9150891.jpg (14.3 Kb)
    NOMAD Сообщение # 37 Время: 16.09.2009, 18:23
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    В матче группового этапа Лиги Чемпионов мюнхенская "Бавария" на выезде переиграла израильский "Маккаби". Своими впечатлениями от победы поделился наставник баварцев Лyи ван Гааль, а также футболисты мюнхенцев.

    Лyи ван Гааль: "Мои ожидания подтвердились. В первом тайме мы хорошо сыграли, но не сумели забить гол. Во второй половине матча мы слишком часто теряли мяч. Я постарался исправить это заменами. Франк Рибери выглядел уставшим после перерыва, но это было вполне ожидаемо. Ему ещё предстоит набрать форму. Что касается "Маккаби", то эта команда умеет играть в футбол, и думаю, что "Ювентусу" и "Бордо" будет сложно переиграть их."

    Филипп Лaм: "Во втором тайме мы столкнулись с некоторыми проблемами. Сопернику удалось создать несколько опасных моментов у наших ворот. Но нам все-таки удалось забить гол, а затем у нас появилось больше пространства. И тут свое дело сделал наш класс. Когда у нас есть пространство, мы всегда спосбны забить пару-тройку голов."

    Дaниэль ван Бюйтен: "Очень важно, что нам удалось взять три очка, играя против соперника, который имел такую поддержку трибун. Нельзя сказать, что мы играли плохо в первом тайме. Да и тренер был доволен. Все, чего нам не хватало, так это забитого гола. Однако, в итоге мы были вознаграждены за наши старания. Хотя, надо сказать, что первый гол дался нам с большим трудом."

    Тoмас Мюллер: "Три очка на таком бурлящем стадионе - это очень хорошо. Все видели, что "Маккаби" это хорошая команда. Несколько раз за матч нам пришлось очень нелегко. Мы неплохо играли, но никак не могли затолкнуть мяч в ворота соперника. Первый гол стал настоящим облегчением для нас. Остальные два - лишь закрепили нашу победу. Я делал все, чтобы принести максимум пользы для команды, и два забитых мною гола стали моей персональной наградой за эти старания."

    "Маккаби" - "Бавария" 0:3 (0:0)

    Голы: 0:1 ван Бюйтен (64), 0:2 Мюллер (85), 0:3 Мюллер (88)

    "Маккаби": Давидович - Мешумар (73. Рафаелов), Тейшейра, Кейнан, Масилела - Бокколи, Каял (68. Арбайтман) - Катан, Голаса - Гадир (68. Отман), Двалишвили.

    "Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич - Тимощук - Мюллер, Швайнштайгер - Роббен (77. Оттль), Олич (86. Соса), Рибери (64. Гомес)
    Резерв: Рензинг, Брено, Брафхейд, Алтынтоп.

    Судья: Скомина (Словения)

    Предупреждения: Бокколи / Рибери, Лам

    Зрители: 41,000

    NOMAD Сообщение # 38 Время: 16.09.2009, 18:24
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    biggrin
    NOMAD Сообщение # 39 Время: 16.09.2009, 20:19
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    «Бавария» желает заполучить сербского футболиста «Лацио» Александра Коларова. Его контракт с командой истекает в июне 2011-го года. Согласно текущему соглашению Коларов получает 400 тысяч евро за сезон. При этом президент «Лацио» Лотито намерен продлить контракт с игроком до 2014-го года, так как серб впечатляет руководство клуба своими выступлениями.
    NOMAD Сообщение # 40 Время: 17.09.2009, 17:48
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    29-летний опорный полузащитник «Санкт-Паули» Фабиан Болль один из самых опытных игроков команды и пользуется среди остальных ее членов непререкаемым авторитетом. Всё дело в том, что Болль уже десять лет является сотрудником правоохранительных органов, а именно – комиссаром уголовной полиции комиссариата №17 Гамбурга. В интервью SportBild полузащитник поделился секретами, как ему удается совмещать два столь разноплановые работы.

    - Вам не кажется непосильной двойная нагрузка?

    - Абсолютно. Я живу в подобном режиме уже шесть лет. Скоро мне стукнет 30 лет, поэтому нужно подумать о своей дальнейшей жизни после ухода из футбола. Помимо всего прочего служба в полиции гарантирует хорошую пенсию.

    - А работа полицейского является более изнуряющей, нежели нагрузки в матчах второй Бундеслиги?

    - Если брать физические нагрузки, то нет. А вот напрягать мозги по четыре-пять часов в день – это равноценная компенсация физическим нагрузкам. С другой стороны, стрессы, накапливающиеся в служебном офисе, можно замечательным образом снимать на футбольном поле.

    - Где над вами больше подтрунивают – на службе или в раздевалке?

    - Однозначно в кругу партнеров по команде. Частенько это звучит примерно так: «Ну что, сегодня опять будешь охотиться на преступников?». Коллеги по службе обладают большим тактом – после поражений они не задают глупых вопросов. В команде моя служба в полиции всегда является темой для разговора. Кто-то из ребят хочет знать, действительно ли у нас в комиссариате все делается так же, как в подразделениях Cobra 11 или в ЦРУ. У кого-то возникнет всегдашний вопрос, касающийся административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. У меня уже спрашивали, не смогу ли я помочь уладить дело, после того как телекамера на шоссе зафиксировала факт нарушения ПДД.

    Интересным фактом из жизни «Санкт-Паули» является то, что он первым из немецких команд в качестве музыкального сопровождения матчей стал использовать композиции классиков хард-рока. Так, уже многие годы выход команд на поле сопровождается хитом группы АС/DC «Hells Bells».

    Игроки «Санкт-Паули», в свою очередь, настраиваясь на предстоящую игру, по пути на стадион обязательно прослушивают в клубном автобусе диск с песнями таких команд, как Guns N’Roses, AC/DC, Red Hot Chili Peppers и Survivor.

    чувачОк Сообщение # 41 Время: 20.09.2009, 16:11
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    активный чувак biggrin
    NOMAD Сообщение # 42 Время: 21.09.2009, 17:52
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Российский нападающий клуба второй бундес-лиги "Фортуна" Дмитрий Булыкин отметился голом в ворота "Рот-Вайсса" (4:1). Форвард не скрывал радости по поводу первого гола за свою новую команду и выразил надежду, что теперь будет регулярно поражать врота соперника.

    "Очень доволен. Наконец-то "голевая засуха" кончилась, теперь, надеюсь, все пойдет, как надо. К тому же радость не ходит одна – завтра встречаю семью, по которой очень соскучился. Дочка сегодня долго кричала мне в телефон: "Папа, папа!". Надеюсь, скоро будет кричать: "Гол!" и "Папа забил!", - приводит слова Булыкина издание "Советский спорт".

    Тем временем, другой российский форвард "Штуттгарта" Павел Погребняк прокомментировал поражение своей команды в матче против "Кёльна" со счётом 0:2:

    "Не понимаю, что с нами происходит. Стараемся, бьемся – а выиграть не можем. Уверен, Баббель придумает, как вывести команду из нынешнего состояния".

    "Маркус Баббель – тренер, может быть, пока и не слишком опытный, но он еще в прошлом сезоне доказал, что его тренерский потенциал велик. Работать с ним нравится не только мне, но, как мне кажется, и всем нашим ребятам", - приводит слова Погребняка издание "Советский спорт".

    Rossoneri Сообщение # 43 Время: 21.09.2009, 17:56
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    NOMAD, раз в год и палка стреляет biggrin
    zenit47 Сообщение # 44 Время: 22.09.2009, 14:08
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    «Штутгарт» вывел из состава на матч Кубка Германии голкипера Йенса Леманна из-за того, что тот посетил «Октоберфест» – ежегодный праздник пива в Мюнхене – не получив разрешения клуба.

    В среду «Штутгарт» сыграет с «Любеком», представляющим четвертый дивизион.
    Леманн заявил, что его посещение «Октоберфеста» было давно запланировано и проходило в рамках благотворительной акции.

    чувачОк Сообщение # 45 Время: 22.09.2009, 18:06
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    можно было простить. что леманн не немец что ли!!! smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Сезон 2009/2010 (Нынешний сезон Бундеслиги)
    Поиск: