• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    JOkER5728 Сообщение # 1516 Время: 02.12.2009, 23:56
    Сообщений: 42
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    полузащите* happy
    JOkER5728 Сообщение # 1517 Время: 03.12.2009, 00:02
    Сообщений: 42
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    «СПАРТАК» ОБЕСПОКОЕН ВОСКРЕСНЫМИ СОБЫТИЯМИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

    ФК «Спартак» обеспокоен событиями, происшедшими в Санкт-Петербурге в преддверии матча «Зенит» — «Спартак» 29 ноября.
    ФК «Спартак» обеспокоен событиями, происшедшими в Санкт-Петербурге в преддверии матча «Зенит» — «Спартак» 29 ноября. Вместе с тем сегодня нет никакой необходимости в скоропалительных выводах, ибо правоохранительные органы, РФС, Премьер-Лига, ВОБ и наш клуб в эти дни проводят всестороннее и тщательное расследование случившегося.

    После его завершения в Санкт-Петербурге 11 декабря за круглым столом соберутся представители всех заинтересованных сторон, чтобы дать объективную оценку этому ЧП и исключить подобное в будущем.

    JOkER5728 Сообщение # 1518 Время: 03.12.2009, 00:23
    Сообщений: 42
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    СПОРТ-ЭКСПРЕСС|Сергей КИРЬЯКОВ: "ЛУЧШИЙ - АЛЕКС"

    - Последний тур обошелся без сенсаций?

    - Удивило разве что поражение "Москвы". Команда Божовича отлично провела чемпионат, но концовку смазала. Наверное, силенок не хватило. Нельзя же постоянно побеждать на характере и воле. Еще и класс нужен. А у "Москвы" состав послабее, чем у конкурентов.

    - "Зенит" по праву стал третьим?

    - Да. В этом году питерцы много очков растеряли по собственной безалаберности. Привыкли побеждать всех подряд - вот и притупилась мотивация. На финише сезона ребята все-таки сумели собраться и решили задачу. Матч со "Спартаком" складывался тяжело, целый тайм пришлось играть вдесятером, однако "Зенит" выстоял.

    - Юрий Семин предлагал провести бронзовый матч, но понимания не встретил.

    - Ничего удивительного. И золотой матч, и бронзовый - все это замечательно, добавляет интриги. Вот только о регламенте забывать нельзя. Внесите туда перед сезоном соответствующий пункт - и нет проблем. Когда же правила пытаются изменить за тур до окончания чемпионата, это вызывает смех. Впрочем, Семина понять можно: он в этом вопросе лицо заинтересованное.

    - Верите, что Анатолий Давыдов продолжит работу с "Зенитом" и в следующем сезоне?

    - За что же его увольнять? Вспомните, на каком месте Давыдов принял команду. Сейчас из этой ситуации он выжал максимум.

    - Чемпионат не разочаровал?

    - Нет. "Рубин" заслуженно стал первым. Приятно удивил "Спартак". В клубе быстро сориентировались, убрали Лаудрупа и дали шанс Карпину. ЦСКА и "Зенит" сезоном вряд ли довольны - с таким подбором игроков они обязаны бороться за золото. Огорчило "Динамо" - все-таки не чужая для меня команда. Что касается аутсайдеров, то вылетели те, кто и должен был. С "Химками" давно все стало ясно. "Кубань" осенью выглядела на редкость посредственно. Но тут руководителям клуба винить, кроме себя, некого. Люди они от футбола далекие, решения иногда принимали странные. Ну а главная ошибка - то, что отправили в отставку Сергея Овчинникова. При нем "Кубань" показывала неплохую игру.

    - "Анжи" с "Сибирью" не повторят через год участь "Химок" и "Кубани"?

    - С таким подходом к делу, как у "Химок", шансов задержаться в премьер-лиге точно нет. Знаю, что у руля "Сибири" стоят амбициозные люди, которым не нужна команда-однодневка: они хотят построить солидный клуб. Мне кажется, у них все получится. Думаю, и "Анжи" в элите не затеряется. Желаю удачи моему другу Омари Тетрадзе.

    - Открытия в этом году были?

    - Меня как тренера молодежной сборной радует появление большой группы талантливых мальчишек с российским паспортом. Здорово проявили себя Щенников и Гатагов. Наконец-то закрепился в основе ЦСКА Мамаев. С первых же матчей прекрасно зарекомендовал себя Яковлев. То же самое относится к Ананидзе - как жаль, что этот парень уже заигран за сборную Грузии! Смолов с Кокориным еще наверняка прибавят. Лишь бы не довольствовались малым.

    - Кто лучший игрок чемпионата?

    - Как бывший форвард не могу не отметить Веллитона, Бухарова и Домингеса. Все трое - из категории футболистов, способных в одиночку решить судьбу матча. Тот же Домингес после неудачного периода в "Зените" доказал, что он действительно большой игрок. И все-таки на первое место ставлю Алекса. Этот бразилец не может не восхищать. Давно в нашем чемпионате не было такого мастера!

    JOkER5728 Сообщение # 1519 Время: 03.12.2009, 00:26
    Сообщений: 42
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    ДЖАНАЕВ ОШИБАЕТСЯ, «СПАРТАК» ПРОИГРЫВАЕТ ТРЕТИЙ МАТЧ ПОДРЯД
    — В том, что произошло с вратарем «Спартака», надо четко разграничить два момента. Первый – этический. Конечно, все списывать на вратаря не стоит. Ошибаются и защитники, и нападающие, и в этом плане, конечно, Джанаева понять можно. Сложный сезон, первый на таком высоком уровне.

    И второй момент, чисто футбольный. Посмотрите на таблицу – «Спартак» отстал от «Рубина» на 8 очков, это три победы или три поражения, которые потерпела команда на финише и в которых серьезные ошибки допустил вратарь. После первой его стоило поддержать, после второй предъявить претензии тренеру по вратарям, после третьей – попросить селекционную службу начать поиски нового голкипера…

    Футбол жесток. Счастье «Спартака», что эти ошибки пришлись на матчи, в которых, по сути, решалось немногое. Мы помним случаи с вратарем ЦСКА Мандрыкиным, когда именно его «плюхи» погубили ЦСКА, помним нынешние чудовищные промахи вратаря киевского «Динамо» Богуша, которые могут не пустить Газзаева в плей-офф Лиги чемпионов. Представим, что ошибки Джанаева пришлись бы на Лигу чемпионов.

    На мой взгляд, Сослан все-таки вратарь уровня не такой команды, как «Спартак». Вратарь не для «Спартака», и я всегда об этом говорил, как и Войцех Ковалевски, которого так любили болельщики. Поясню, что имею в виду. «Спартак» всегда был атакующей командой, в нападении часто бегали и защитники. Соответственно, возникало множество опасных моментов и у своих ворот. И вратарь в таких командах просто обязан выручать часто. Так было всегда, вспомните голкиперов разных лет, легенды: Ивакин, Прохоров, Маслаченко, Дасаев… «Спартак» много рисковал, и вся надежда была на голкиперов. Такая уж у них была судьба.

    Что сейчас делать клубу? Можно оставить Плетикосу, но в таком случае просто удавкой на шее висит лимит на легионеров. Значит, надо искать вратаря с российским паспортом. Нашел же «Рубин» Рыжикова, которого списали в «Локо»!

    JOkER5728 Сообщение # 1520 Время: 03.12.2009, 00:29
    Сообщений: 42
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    «СПАРТАК» СУМЕЛ ОСТАНОВИТЬ БЫСТРОВА

    — Эта история стала едва ли не главным событием чемпионата. А уж главной интригой (как то «Спартак» справится со своим бывшим полузащитником?) уж точно!

    К несчастью для болельщиков «Зенита», феерической игры Владимир не показал. «Спартак» здорово подготовился к борьбе с ним, и Макеев, игравший по Быстрову, выглядел очень прилично. Фирменные проходы по флангу Владимиру не удавались.

    После матча было много рассуждений на тему того, какую медаль Быстров должен получить. Конечно, логика подсказывает, что надо брать ту, которая дороже, – серебряную. Но надо понимать, что такой шаг может окончательно настроить болельщиков «Зенита» против футболиста, которому и так последние месяцы приходилось непросто. Быстров, возможно, сам должен объявить о том, что, дескать, будущее связываю с Петербургом и по этой причине выбираю бронзовую медаль. Если футболист этого не понимает в силу разных причин, клубу стоит, полагаю, подсказать.

    Завершим тему «Спартака». Карпин в интервью «Советскому спорту» уже не раз говорил о том, что в межсезонье требуется пригласить не меньше 4—6 футболистов. На мой взгляд, подход верный. Посмотрите, сколь зависима команда от пары Алекс – Веллитон. Первый забил 12 мячей, второй 21. В сумме 33, а это больше половины голевой «пайки» «Спартака». А если заглянуть дальше – больше, чем забили за весь чемпионат 7 (!) команд нашей премьер-лиги!

    Так или иначе «Спартаку» надо понимать, что второй такой сезон подряд этой паре будет крайне сложно. Во-первых, соперники их уже изучили, во-вторых, все-таки нынешний сезон для бразильцев получился уж очень хорошим во всех отношениях. «Спартаку» нужно усиление – два крайних хавбека, центрфорвард, центральный защитник, который мог бы стать лидером всей обороны, и опорный полузащитник. Да, последние туры показали, что нужен еще и вратарь…

    JOkER5728 Сообщение # 1521 Время: 03.12.2009, 00:31
    Сообщений: 42
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    SPORTBOX.RU|Павленко думает только о «Спартаке»

    Полузащитник «Спартака» Александр Павленко, который во второй половине прошедшего чемпионата был взят в аренду «Ростовом», сказал, что все его мысли связаны с выступлением за красно-белых.

    — Прошедший сезон не могу назвать для себя ни плохим, ни хорошим, — сказал Павленко в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. — В первой половине чемпионата у меня не было игровой практики, а когда ушел в аренду, удалось немного поиграть. Очень надеялся, что «Спартак» станет чемпионом, но, увы…

    — С тренером «Ростова» Олегом Долматовым наладили контакт?

    — Да, отношения у нас замечательные, и никаких проблем в работе никогда не возникало.

    — «Ростов», как известно, заинтересован в ваших услугах и хотел бы продлить аренду на год…

    — Пока свое будущее связываю только со «Спартаком», и никаких других мыслей больше нет. Аренда у «Ростова» закончилась, и с 1 декабря я вновь спартаковец.

    JOkER5728 Сообщение # 1522 Время: 03.12.2009, 00:32
    Сообщений: 42
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    извените конеш что так много новостей но зато интересно будет) smile
    alkhimik Сообщение # 1523 Время: 03.12.2009, 08:08
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    zenit47, уже писали
    DOS, JOkER5728, вы серьезно про Ковальчука? Или все-таки это шутка была?
    mihutos87 Сообщение # 1524 Время: 03.12.2009, 08:12
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    alkhimik, Насчёт Павлюченко...вчера по Спотру сказали что Тоттенхем хочет обменят у Спартака Велитона на Павлюченко...
    alkhimik Сообщение # 1525 Время: 03.12.2009, 08:24
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    mihutos87, да я слышал, но бред это полный. Это игроки разных уровней, никто не будет менять молодого и уже классного вела, на более опытного, находящегося год без игровой практики павло.
    mihutos87 Сообщение # 1526 Время: 03.12.2009, 08:29
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    alkhimik, с доплатой...это уже от велика зависит...я думаю не уйдёт...
    alkhimik Сообщение # 1527 Время: 03.12.2009, 08:31
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    mihutos87, я думаю еще годик точно у нас поиграет. Нех ему уходить, пока так прет. В следующем году ЛЧ опять же... Посмотрим. А доплату такую тоттенхэм не потянет. biggrin Да и не нужен им нап. Там Кин - любимчик болельщиков. Дефо - просто классный нап. Крауч - любимец рэднаппа... Ну куда им велик?
    Локо11 Сообщение # 1528 Время: 03.12.2009, 08:39
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Daily Mail: Веллитон может перейти в "Тоттенхэм"
    Нападающий "Спартака" Веллитон может стать игроком "Тоттенхэма", утверждает Daily Mail. Не исключено, что бразилец перейдёт в лондонскую команду в обмен на форварда Романа Павлюченко, трансферная стоимость которого пока не по карману красно-белым.

    Сам Веллитон неплохого мнения о "Тоттенхэме", однако при этом он признался, что не прочь продолжить выступления в "Спартаке", даже если столичный клуб вернёт Павлюченко.

    "Тоттенхэм" - известный клуб с хорошей инфраструктурой. Что касается Павлюченко, то, конечно, я буду очень рад, если "Спартак" подпишет его. Не вижу причин расстраиваться. От игры вместе с ним у меня только положительные воспоминания. Мы оба универсальные форварды, так что сможем подстроиться друг под друга", - заявил Веллитон.

    alkhimik Сообщение # 1529 Время: 03.12.2009, 08:41
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Локо11, да вы че все? Давайте по 30 раз одну и ту же новость выкладывать. Понятно, что вы спите и видите, что спартак остается без лучшего напа, но надо же в руках себя держать.
    mihutos87 Сообщение # 1530 Время: 03.12.2009, 09:04
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Quote (alkhimik)
    Понятно, что вы спите и видите, что спартак остается без лучшего напа,

    evil evil evil biggrin biggrin biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: