• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    DOS Сообщение # 1546 Время: 03.12.2009, 20:15
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    Пацаны респект,хоть новостей по больше стало cool
    ZEVS Сообщение # 1547 Время: 03.12.2009, 20:20
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    DOS, это @ндрюх@ весь день старается его благодари smile
    @ндрюх@ Сообщение # 1548 Время: 03.12.2009, 20:37
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    да я теперь тока про спартак буду вылаживать , остальным не надо dry
    BLEID Сообщение # 1549 Время: 03.12.2009, 22:31
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Алекс пока лидирует в опросе на звание самого популярного игрока Южной Америки.

    Бразильский полузащитник "Спартака" Алекс лидирует в голосовании Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) по определению самого популярного игрока мира в зоне Южной Америки, а в целом занимает 4-е место, сообщает официальный сайт "красно-белых".

    В список кандидатов вошли 115 футболистов из 68 стран мира. Алекс за месяц набрал 30 523 голоса. Опрос IFFHS продлится до 2 января 2010 года.

    JOkER5728 Сообщение # 1550 Время: 03.12.2009, 23:01
    Сообщений: 42
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    UEFA.COM|Карпин хотел большего

    Наставник московского "Спартака" Валерий Карпин в эксклюзивном интервью uefa.com оценил итоги года и признался, что окончание сезона стало для него самым сложным периодом. Кроме того, он заявил, что Олег Романцев, скорее всего, продолжит сотрудничество с красно-белыми.

    Дебютное серебро
    Валерий Карпин - одно из главных открытий чемпионата России-2009. Придя в клуб в августе 2008 года на должность генерального директора, в апреле следующего он занял не менее ответственный пост главного тренера, сменив Микаэля Лаудрупа. Экс-хавбек "Спартака" принял команду на 13-м месте в турнирной таблице, а в результате привел к серебряным медалям чемпионата. И все же 40-летний специалист не чувствует полного удовлетворения от проделанной работы.

    uefa.com: Валерий Георгиевич, пару лет назад в испанской прессе писали про вас: "Карпин - удачливый человек: у него есть семья, он живет там, где ему по душе, занимается успешным бизнесом, но сетует на то, что у него меньше свободного времени, чем в бытность игроком". Сейчас, получается, свободного времени нет вовсе?

    Валерий Карпин: Практически нет. Я ведь "Спартак" и тренирую, и являюсь его генеральным директором. Когда жил в Испании, абсолютно не было мыслей, что когда-нибудь такое произойдет. Но я доволен, моей работе в России ничего не мешает.

    uefa.com: Как в целом оцените минувший сезон?

    Карпин: Полного удовлетворения нет, хотелось большего. Особенно в концовке чемпионата, которая оказалась самым тяжелым периодом сезона - и психологически, и физически. Разумеется, были и приятные моменты, но выделить что-то конкретно сложно. Все лучшее - в будущем.

    uefa.com: Одним из лидеров "Спартака" на весенне-летнем отрезке чемпионата являлся Владимир Быстров. Уход полузащитника в "Зенит" сильно ослабил команду?

    Карпин: Команду ослабило сразу несколько обстоятельств. Это и уход Быстрова, и травма центрального защитника Мартина Штранцля, и другие причины. Не хочется выделять какую-то одну из них.

    uefa.com: В апреле тренером-консультантом команды стал Олег Романцев. Сохранит ли он пост в будущем сезоне?

    Карпин: Да, скорее всего, Олег Иванович останется на этой должности.

    uefa.com: Впереди межсезонье. Можете озвучить трансферные цели клуба?

    Карпин: Пока нет. До 12 января команда в отпуске, потом начнутся сборы. Все игроки, которых в прошлом сезоне мы отдавали в аренду, тоже возвращаются в "Спартак". А дальше будет видно.

    uefa.com: На днях вы сдали экзамен в Высшей школе тренеров. Курсы ВШТ многое дали вам в плане приобретенных знаний или это была чистая формальность? Как-никак вы полгода де-факто руководили командой.

    Карпин: То, что не чистая формальность, однозначно. Я приобрел ценные знания, которые помогут мне в последующей работе. К тому же теперь смогу официально считаться главным тренером "Спартака"

    DOS Сообщение # 1551 Время: 04.12.2009, 09:41
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    @ндрюх@, и Респект тебе чувак!!! smile
    @ндрюх@ Сообщение # 1552 Время: 04.12.2009, 13:18
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    DOS, спс
    ZEVS Сообщение # 1553 Время: 04.12.2009, 14:47
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Алекс пока лидирует в опросе на звание самого популярного игрока Южной Америки.

    хоть я за него и не проголосовал проголосовал к сожалению я за него рад biggrin hands
    alkhimik Сообщение # 1554 Время: 04.12.2009, 14:58
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Карпин: не ведём переговоров с Шешуковым и Самедовым
    Генеральный директор столичного "Спартака" Валерий Карпин опроверг слухи о том, что красно-белые близки к приобретению двух футболистов "Москвы" — Александра Шешукова и Александра Самедова. Он также прокомментировал информацию о возможном уходе бразильцев Рафаэля Кариоки и Веллитона.

    "Переговоры с Шешуковым и Самедовым "Спартак" не ведёт. Я читаю всё, что пишут СМИ о Кариоке. По поводу него к нам никто не обращался. С учётом того, что ему всего 19 лет и он проводил свой первый сезон в чужой стране, Кариока отыграл нормально. К нам не поступало предложений от "Тоттенхэма" о том, чтобы обменять Веллитона на Павлюченко. Если к нам кто-то обратится, то мы будем обсуждать этот вопрос. Нас интересует Павлюченко, но всё зависит от того, на каких условиях возможен его трансфер. Сотрудники клуба поедут просматривать игроков в Аргентину, Бразилию и в две страны Центральной Европы. Сейчас я планирую поехать в отпуск, но не исключено, что и сам займусь просмотром игроков", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

    ZEVS Сообщение # 1555 Время: 04.12.2009, 14:59
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    интересно кого самедов выберет динамо или спартак свой родной клуб
    ZEVS Сообщение # 1556 Время: 04.12.2009, 15:00
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    мне почему то кажется что спартак
    DOS Сообщение # 1557 Время: 04.12.2009, 15:06
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    ZEVS, я бы был рад если бы он вернулся в спартак happy
    CooL Сообщение # 1558 Время: 04.12.2009, 15:48
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    болельщики примут как быстрова!
    Stamford Сообщение # 1559 Время: 04.12.2009, 16:36
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    самедову в спартак не надо wink
    mihutos87 Сообщение # 1560 Время: 04.12.2009, 18:24
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    он, динамо конечно...
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: