• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    temrov Сообщение # 496 Время: 29.09.2009, 23:08
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    два раза не попадает у неопытного, а у нас - все куда надо попадает! biggrin

    Сообщение отредактировал temrov - Вторник, 29.09.2009, 23:08
    alkhimik Сообщение # 497 Время: 29.09.2009, 23:46
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Да ладно, если в ситуации с великом еще можно было до чего-то докопаться, то тут уж очевидно, что непреднамеренный фол был.
    zenit47 Сообщение # 498 Время: 30.09.2009, 14:51
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Полузащитник московского "Спартака" Квинси Овусу-Абейе рассказал, почему решил вернуться в стан красно-белых.

    "Я пытался играть в других европейских клубах и понял: а почему бы не вернуться в Москву? Тем более что я здесь всё знаю, а команда хорошо знает меня. Скажу вам честно: я очень заблуждался в своём отношении к "Спартаку" и России в целом. Тут всё здорово. Сейчас я это понял.

    Второе впечатление от Москвы лучше, чем первое. Когда впервые приехал из Англии, знал о России только две вещи: здесь холодно и здесь водка. Теперь осознал, что у вас очень красивая столица. Много музеев, хороших ресторанов, магазинов, мест, где развлечься. Например, "Гэлери" – отличный ресторан в центре. Часто там бываю. В "Атриуме" тоже можно прекрасно провести время. Сейчас моя девушка приехала ко мне из Англии. Мы много гуляем по центру – Кремль, Красная площадь…

    Не опасаюсь ли я ходить по городу? Имеете в виду то, что я темнокожий парень? Нет, до сегодняшнего дня проблем не было. Да, некоторые люди оборачиваются и странно на меня смотрят. Но пока я с расизмом в России не сталкивался. И очень надеюсь, что не столкнусь", - заявил Квинси "Советскому спорту".

    Курск Сообщение # 499 Время: 30.09.2009, 18:19
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    ЦСКА из Софии хочет провести товарищеский матч со "Спартаком"

    ЦСКА из Софии хочет провести товарищеский матч с московским "Спартаком". Клуб из Болгарии уже отправил приглашение красно-белым, информирует Dnevnik.bg.

    чувачОк Сообщение # 500 Время: 30.09.2009, 19:54
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    у нас холодно и у нас водка. ВСЁ biggrin
    BLEID Сообщение # 501 Время: 03.10.2009, 08:21
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    Российские новости / Мировые новости

    Мартин Йиранек: "Спартак" мне предложил новое соглашение".

    Чешский защитник "Спартака" Мартин Йиранек, который провел за клуб рекордное для легионеров количество матчей, ответил на вопросы "СЭ".

    - О том, что встреча с "Томью" стала для меня 149-й за "Спартак", узнал только по ее окончании, - признается 30-летний футболист. - И о том, что я теперь рекордсмен, кстати, тоже.

    - Вам известно, кому до вас принадлежал рекорд?
    - Робсону.

    - Не удивило, что бразилец видел, как вы бьете его достижение?
    - То, что он присутствовал на игре, - удивительное совпадение!

    - Проведя такое число матчей за "Спартак", могли бы сказать, что сложнее всего для иностранца в нашем чемпионате?
    - Трудности возникают всякие. Не только в "Спартаке" - в любой команде российской премьер-лиги. Как и в любом другом чемпионате - везде, где играют легионеры. Рецепт тут универсальный: усердно тренироваться и доказывать игрой, что ты нужен команде.

    - При вас в "Спартаке" сменилось много тренеров: Скала, Старков, Федотов, Черчесов, Ледяхов, Лаудруп, Карпин. Как удавалось находить язык с каждым из них?
    - Я и в Италии играл под руководством разных специалистов. Можно сказать, я неконфликтный игрок. Знаю, что спорить с тренером не надо, лучше все доказывать на поле.

    - Кажется, вы и с партнерами никогда не ссорились. Этой зимой даже по просьбе Бояринцева уступили ему 7-й номер…
    - Тут дело в другом. Просто мне хотелось вернуть себе 25-й номер, который до этого был у Калиниченко.

    - Наверное, сейчас, отыграв пять лет в "Спартаке", пройти по Москве и остаться незамеченным для вас нереально?
    - У нашего клуба больше всего болельщиков. Не удивительно, что частенько меня узнают и просят дать автограф. Но не вижу в этом никаких проблем.

    - В московское метро доводилось спускаться?
    - Только один раз. Когда мы опаздывали на памятный матч с "Интером".

    - Как быстро после прихода в "Спартак" заговорили по-русски?
    - Через полгода. Было достаточно живого общения. Поверьте, лучшего варианта нет.

    - В матче против "Томи" вы проявили небывалую для защитника активность в атаке. Забили гол, потом еще и в штангу попали.
    - Давно не участвовал в розыгрышах стандартных положений у ворот соперника - вот и попросил разрешение ходить вперед. Действительно, кое-что получилось. Надеюсь, теперь мне позволят совершать такие подключения регулярно.

    - Хотели бы закончить карьеру в "Спартаке"?
    - Конечно, был бы не против. Но посмотрим, как получится.

    - Между тем ваш контракт заканчивается в конце года...
    - "Спартак" предложил новое соглашение, но пока ничего конкретного сказать не могу. Переговоры ведет агент. Я же хочу сконцентрироваться на играх в заключительных семи турах, которые должны оказаться решающими в борьбе за золотые медали.

    - Вопрос напоследок: какой из 149 матчей стал для вас самым памятным?
    - Никогда об этом не задумывался. Но, надеюсь, такой матч еще впереди. Скажем, пусть это будет игра, в которой "Спартак" завоюет чемпионство.

    temrov Сообщение # 502 Время: 03.10.2009, 09:06
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Апелляционный комитет РФС рассмотрел эпизод, в котором спартаковец Веллитон нанес травму динамовцу Владимиру Габулову и не нашел оснований для дисквалификации бразильца, сообщает «Спорт-Экспресс».

    На заседании свои позиции изложили гендиректор «Динамо» Дмитрий Иванов и начальник команды «Спартак» Валерий Жиляев, был несколько раз прокручен эпизод матча на «Арене Химки».

    По мнению комиссии, со стороны Веллитона не было грубости — имел место игровой момент. При этом участники заседания сошлись во мнении: соответствующую статью регламента чемпионата России стоит прописать подробнее, чтобы не допускать двойных трактований.

    Сообщение отредактировал temrov - Суббота, 03.10.2009, 09:06
    alkhimik Сообщение # 503 Время: 03.10.2009, 10:17
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Юный центральный защитник «Насьоналя» (Монтевидео) и юношеской сборной Уругвая (U20) близок к подписанию контракта с московским «Спартаком», предложившим за него 9 млн. евро.
    Родившийся 7 октября 1990 года Коатес впервые надел футболку «Насьоналя» в возрасте 11 лет – и с тех пор в командах всех возрастных категорий этого клуба неизменно носит капитанскую повязку, что говорит о его безусловных лидерских качествах на поле и авторитете за его пределами.
    В этом году юный защитник дебютировал в основном составе и записал в свой актив 3 забитых мяча в 10 играх за «Насьональ» в чемпионате Уругвая и 1 гол в пяти матчах Кубка Либертадорес.
    Поскольку Коатес имеет второе гражданство – испанское, – и не считался бы легионером в странах ЕС, им до недавнего времени интересовались скауты «Ювентуса», «Палермо», «Милана», «Вольфсбурга» и «Гамбурга». Были предложения и от ведущих боазильских клубов – «Интера» из Порту-Алегре и «Палмейраса». Однако предложение московского «Спартака» оказалось конкретнее и весомее всех прочих.

    Коатес славится необычайно уверенными действиями в центре обороны, однако великолепная техника работы с мячом и удивительная для его возраста физическая мощь при росте 196 см делают его появления в чужой штрафной грозным атакующим оружием. Благодаря отменной выносливости, скорости и ловкости Коатес нередко успевает перекрывать и фланговые зоны, выключая из игры вингеров соперников.

    Самое же удивительное для столь молодого игрока качество Коатеса – необычайное хладнокровие, которое не изменяет ему даже под самым жестким прессингом: получив или отобрав мяч, он моментально принимает решение и находит пасом партнера, причем передачи делает максимально удобные для приема и обработки.

    чувачОк Сообщение # 504 Время: 03.10.2009, 10:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    хз хз... dry
    BLEID Сообщение # 505 Время: 04.10.2009, 13:13
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Амкар видёт 1:0 у спартака мда ну рахимов даёт рубин выйграл спартак ещё

    Сообщение отредактировал BLEID - Воскресенье, 04.10.2009, 13:13
    temrov Сообщение # 506 Время: 04.10.2009, 14:22
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    все хорошо, что хорошо закончилось. Генич тоже отмочил(насчет срыва трансляции): "у нас сегодня косячок за косячком..."
    BLEID Сообщение # 507 Время: 04.10.2009, 21:37
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    есть кричалки вот про спортак biggrin biggrin
    Спартак чемпион по нерянию в бедон а в бедоне сомогон
    потому и чемпион biggrin biggrin
    Rossoneri Сообщение # 508 Время: 04.10.2009, 21:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    BLEID, детский сад штаны на лямках wink
    BLEID Сообщение # 509 Время: 04.10.2009, 21:43
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    biggrin biggrin biggrin
    NOMAD Сообщение # 510 Время: 05.10.2009, 12:37
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Московский "Спартак" во вчерашнем матче в Перми в тяжёлой борьбе справился с "Амкаром" (2:1), что помогло ему сократить отставание от лидирующего пока "Рубина" до одного очка. По "горячим следам" своим мнением о встрече поделились футболисты и наставники команд.

    Тренер "Спартака" Сергей Родионов прокомментировал результат матча:

    "Я бы не сказал, что первый тайм был неудачный. "Спартак" владел инициативой, но единственная ошибка в обороне привела к голу в наши ворота. А так, игру мы контролировали. И еще, если бы забили в трех моментах, которые у нас были, игра бы складывалась совсем по-другому.

    А во втором тайме мы продолжали выполнять установку, которую заранее наметили. Поэтому и результат пришел. Конечно, игра получилась тяжелой, но мы победили. Это самое важное в борьбе за медали".

    А гендиректор "красно-белых" Валерий Карпин поведал:

    "Качество игры? Его, как обычно, нужно улучшать. Наряду с удачными моментами у нас были и недочеты, и серьезные ошибки.

    Не хотел бы говорить о ком-то персонально. По ходу встречи у всех игроков были свои плюсы и свои минусы.

    Почему капитанская повязка была отдана Алексу? Дело не только в его игровых достоинствах, но и в его человеческих и лидерских качествах" (официальный сайт "Спартака").

    Рашид Рахимов, главный тренер "Амкара", заявил, что команда сама виновата в том, что потерпела поражение:

    "Удерживать счет мы не собирались. Если бы продолжали играть во втором тайме так же, как и в первом, результат был бы положительным.

    Получили необязательный гол. Когда до игры и в перерыве защитнику говорится, что нужно просто перекрывать зону движения нападающего, а из-под него забивается простой гол... Затем мы пропускаем второй. Это индивидуальные ошибки, над которыми надо работать.

    Тем не менее, на последней минуте мы могли сравнять счет. Игра закончилась, проиграли – значит, надо двигаться дальше".

    "План на игру мы начали выполнять только после пятнадцатой минуты первого тайма. Очень быстро стали переходить в атаку, забили гол, но, к сожалению, мы это преимущество не развили, а еще хуже – мы его уступили, допустив, по моему мнению как бывшего защитника, две грубейшие ошибки.

    Соперник нас сегодня обыграл, но надо делать выводы из поражения. У нас еще шесть матчей. Я сказал команде об этом. Игру мы разберем очень тщательно. Просил команду до игры на протяжении всей недели о том, что единственное, что не нужно делать, – это терять концентрацию, потому что потеря концентрации в штрафной может привести к плачевному результату. К сожалению, это случилось.

    Я, естественно, предъявлю претензии, но не сейчас, а лично, когда соберу команду. Жестко предъявлю" (официальный сайт "Амкара").

    "Жан Карлос получил повреждение до игры с "Рубином". Сейчас он восстанавливается и уже тренируется в общей группе.

    С Калашниковым пока неизвестно, а Сираков почувствовал, что потянул заднюю поверхность бедра и продолжить игру не смог" (официальный сайт "Амкара").

    Хавбек "Спартака" Ренат Сабитов не отстался в стороне:

    "В первом тайме проигрывали, но нашли в себе силы, отыгрались и победили. Почему в первом тайме не сложилось? Не знаю даже… Ну, игра ведь идёт 90 минут, поэтому я рад, что всё так закончилось" (официальный сайт "Амкара").

    Своими эмоциями после поражения от московского "Спартака" поделился бомбардир пермяков Мартин Кушев:

    "Думаю, что проиграли хорошей команде, но все равно это мы сами пропустили два гола. Надо поработать над этими ошибками, чтобы они больше не повторялись. Мы вели 1:0, все знают что нам очки нужны, надо было их заработать" (официальный сайт "Амкара").

    Кстати, болельщики "Спартака" пострадали перед матчем с "Амкаром". Запуск фанатов красно-белых на гостевой сектор сопровождался грандиозной давкой – милиция запускала людей дозированно.

    К середине первого тайма несколько сотен болельщиков оставались за пределами арены и не могли пройти на свои места, несмотря на наличие билетов. Среди болельщиков "Спартака" имеются пострадавшие ("Советский спорт").

    К новостям из стана 9-кратных чемпионов страны.

    Стало известно о том, что в среду австрийский защитник "красно-белых" Мартин Штранцль должен возобновить тренировки в общей группе.

    29-летний Штранцль заканчивает курс реабилитации после травмы колена, полученной 16 августа в матче 18-го тура чемпионата России с "Москвой".

    Полторы недели он работал по индивидуальной программе, а в среду, когда у "спартаковцев" будет первый рабочий день после двух выходных, должен вернуться в общую группу.

    Руководство "красно-белых" рассчитывает, что 18 октября Штранцль сможет принять участие в игре 25-го тура с "Локомотивом".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: