• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    alkhimik Сообщение # 511 Время: 08.10.2009, 15:45
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    "Спартак" откроет новый спортивный комплекс в Сокольниках

    15 октября по адресу ул. Олений вал, д. 3, состоится торжественное открытие нового тренировочного комплекса "Спартак", на котором уложены три новых поля, два из них – с подогревом. Произведена полная реконструкция служебного здания: обустроены семь раздевалок, помещение для администрации школы, тренажерный зал, баня, зал для проведения теоретических занятий и другие помещения. Проводится замена покрытия в крытом манеже ЦУСК "Спартак". Построен спортивный городок с площадкой для игры в теннис-бол и специальным вратарским уголком, где юные голкиперы могут заниматься персонально.

    В следующем году планируется возведение ещё трёх футбольных полей (двух – с натуральным покрытием и одного – с искусственным), а также постройка трибун на три тысячи мест, где зрители смогут наблюдать за матчами дублирующего состава "Спартака". Кроме того, намечено строительство бассейна и благоустроенного жилого комплекса для интерната, где могли бы комфортно разместиться 60 спартаковских мальчишек из других городов.

    Как передаёт пресс-служба красно-белых, на торжественное открытие комплекса приглашены мэр Москвы Ю. М. Лужков, заместитель председателя Правительства РФ А. Д. Жуков, министр спорта, туризма и молодежной политики В. Л. Мутко, председатель Государственной Думы Б. В. Грызлов, министр иностранных дел С. В. Лавров, президент Олимпийского комитета Л. В. Тягачев, руководитель департамента физической культуры и спорта г. Москвы М. С. Степанянц, президент РФПЛ С. Г. Прядкин, президент ПФЛ Н. А. Толстых, председатель комитета по физической культуре и спорту Государственной Думы А. Т. Сихарулидзе, член Совета Федерации Д. А. Аленичев, президент ФИФА Йозеф Блаттер, главный тренер сборной России Гус Хиддинк и председатель совета директоров ФК "Спартак" Л. А. Федун.

    alkhimik Сообщение # 512 Время: 08.10.2009, 15:45
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Будет у нас еще больше отличной молодежи cool
    temrov Сообщение # 513 Время: 08.10.2009, 19:34
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    это очень хорошо. но у меня язык не поворачивается сказать фразу "Федун - молодец" - уж извините cool
    alkhimik Сообщение # 514 Время: 08.10.2009, 19:39
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    temrov, ну и правильно не поворачивается, иначе тебя, как еретика пришлось бы священным судом инквизиции покарать. smile
    champion Сообщение # 515 Время: 11.10.2009, 19:04
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    [[color=red]спартак чемпион
    champion Сообщение # 516 Время: 12.10.2009, 09:27
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Пятеро спартаковцев приняли участие в победе нашей молодежной сборной над Фарерами – 2:0. Вратарь Сергей Песьяков, правый защитник Сергей Паршивлюк, центральный защитник Евгений Макеев, центральный хавбек Игорь Горбатенко провели на поле весь матч. В первом тайме Песьяков совершил отличный сейв после опасного удара фарерцев со штрафного, а Горбатенко дальним ударом потряс перекладину. Левый хавбек Павел Яковлев сыграл час, после чего был заменен.

    Защитник сборной Литвы Игнас Дедура провел целиком гостевой матч против Австрии (1:2) и получил желтую карточку. За тур до окончания отборочного цикла австрийцы обеспечили себе третье место в группе, а литовцы остались на четвертом месте.

    Защитник Егор Филипенко сыграл 90 минут за белорусскую молодежку, которая на выезде уступила сверстникам из Шотландии – 0:1.

    Вратарь Сослан Джанаев не попал в заявку сборной России на матч против сборной Германии. Россияне, проиграв немцам (0:1), занимают в группе второе место и сыграют в стыковых матчах.

    чувачОк Сообщение # 517 Время: 12.10.2009, 16:57
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ждал более крупной победы, но и так не плохо smile
    champion Сообщение # 518 Время: 13.10.2009, 11:14
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Полузащитник "Спартака" Ибсон, который восстановился после перелома пятой плюсневой кости, возобновляет тренировки в общей группе, сообщает "Спорт-экспресс". Участие 25-летнего футболиста в матче 25-го тура чемпионата России против "Локомотива" по-прежнему под вопросом
    никита Сообщение # 519 Время: 13.10.2009, 11:52
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    чувачОк, скорее бы восстановился smile
    alkhimik Сообщение # 520 Время: 13.10.2009, 12:58
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    никита, был бы очень кстати в матче с локомотивом. Но, лично я сомневаюсь, что успеет форму набрать.
    чувачОк Сообщение # 521 Время: 13.10.2009, 14:30
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    я уж забыл, что такой футболист в спартаке есть wacko
    Tixonov Сообщение # 522 Время: 14.10.2009, 07:46
    Сообщений: 275
    Проверенные
    Награды: 7
    Боже, спартак храни!
    Статус: Offline

    "Спартак" и "Локо" обслужит Баскаков

    Центральный матч 25-го тура чемпионата России между столичными «Спартаком» и «Локомотивом» будет судить москвич Юрий Баскаков, сообщает официальный сайт РФС.

    Встреча команд из противоположных частей таблицы — «Рубина» и «Химок» — пройдет под присмотром Александра Гвардиса из Калининграда.

    Tixonov Сообщение # 523 Время: 14.10.2009, 07:47
    Сообщений: 275
    Проверенные
    Награды: 7
    Боже, спартак храни!
    Статус: Offline

    Ибсон готов сыграть с «Локомотивом

    Полузащитник московского "Спартака" Ибсон, который восстановился от перелома пятой плюсневой кости, в среду должен возобновить тренировки в общей группе.

    Таким образом, 25-летний бразилец имеет шанс сыграть в центральном матче 25-го тура премьер-лиги со столичным «Локомотивом», который состоится 18 октября.

    Ибсон перебрался в стан красно-белых в летнее трансферное окно и успел сыграть лишь в одном матче чемпионата России против краснодарской «Кубани» (4:0).

    champion Сообщение # 524 Время: 14.10.2009, 10:09
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    хорошо smile надеюсь выйдет с локо
    champion Сообщение # 525 Время: 14.10.2009, 10:21
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Форвард «Спартака» Веллитон признался, что мечтает о вызове в сборную Бразилии, а также вспомнил, что, играя за «Гойас», забил нынешнему голкиперу «Локомотива» Гильерме один из самых красивых голов в своей карьере.

    «Я мчался к воротам от центра поля, Гильерме меня сбил, но я все-таки успел подняться после кувырка и нанести точный удар. В своей компании мы порой Гильерме подначиваем: мог бы, мол, и помочь – пропустил бы гол, но все это, конечно, не больше чем шутки.

    В России есть сильные футболисты. Мне нравятся Павлюченко, Быстров, Аршавин. Но сравнивать приходится по позициям. Так, на той позиции, где играет Аршавин, у Бразилии имеется Кака.

    Где играют жестче – в России или Бразилии? В России. Особенно жестко против меня действовали футболисты «Динамо».

    Что касается ситуации с Габуловым, в футболе иногда происходят столкновения с неприятными последствиями. Я очень переживал, что так произошло. А потом расстроило мнение некоторых людей, что будто бы я нанес травму сопернику со злым умыслом. Признателен тем, кто меня поддержал, и, в частности, Карпину, Алексу, Кариоке. Надеюсь, что и Габулов понял, что я травмировал его неумышленно. Хотел его навестить, но охранник в больнице разговаривал со мной в грубой форме и к больному не пустил.

    Я готов принять российское гражданство и сыграть за сборную России? Это только разговоры. Такой вариант не исключен, но я теперь думаю и о сборной Бразилии. Хотя в ЮАР на чемпионат мира в принципе ехать не собираюсь. Полечу, только если буду членом какой-то национальной команды», – сказал Веллитон «Спорт-Экспрессу».

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: