• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    чувачОк Сообщение # 2071 Время: 15.03.2010, 17:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    BartezZz, ну да, тут надо смотреть на обстоятельства. вот например фабио аурелио (ливерпуль) в межсезонье серьёзно травмировался, играя со своими детьми в футбол. вот здесь по-моему можно штраф дать, т.к. он знал чем это может для него закончиться. а вот если просто подскользнулся или типа того, то тут глупо давать штраф, конечно.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 2072 Время: 15.03.2010, 17:07
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Всякое в жизни бывает... У меня вот зимние ботинки скользкие, поэтому я на улице часто поскальзываюсь, но не падаю, и таким образом растяжение получаю... Или в темноте могу бошкой в косяк въебаться

    чувачОк Сообщение # 2073 Время: 15.03.2010, 17:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ROSSONERI, штраф тебе!!! deal biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 2074 Время: 15.03.2010, 17:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, я нигде не играю tongue

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2075 Время: 15.03.2010, 18:12
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    чувачОк, вот вот, я про это и хотел сказать happy



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    ZEVS Сообщение # 2076 Время: 15.03.2010, 18:45
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Ну подумаешь перепил парень с кем не бывает biggrin


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    чувачОк Сообщение # 2077 Время: 15.03.2010, 19:16
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    16 марта 2010 года в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами «Севилья» и ПФК ЦСКА. Для обоих клубов эта игра решающая: на кону стоит выход в ¼ главного европейского клубного турнира. Такой возможности у ЦСКА не будет как минимум 2 года, т.к. в следующем еврокубковом сезоне, как вы понимаете, армейцы будут выступать в Лиге Европы.

    ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТРОИЦА ЦСКА

    Согласно Castrol Index, решающую роль в этом матче могут сыграть Милош Красич, Алан Дзагоев и Томаш Нецид. Именно эта троица в играх текущего розыгрыша Лиги чемпионов создала больше всего голевых моментов у ворот соперников ПФК ЦСКА. Причем Милош Красич чаще партнеров по команде - 13 раз - отдавал передачи под удар.

    Томаш Нецид пока отстает от одноклубников по созиданию опасных моментов и забитым голам (1), однако имеет все шансы на улучшение своего результата в ответной игре с «Севильей». Тем более, что по количеству голевых передач нападающий ПФК ЦСКА, наряду с форвардом «Севильи» Фабиано, входит в тройку лидеров турнира.

    По версии Castrol Index ПФК ЦСКА также необходимо укрепить оборону. Ведь во многом из-за неверных действий защитников, московские армейцы лидируют среди всех команд, продолжающих борьбу в Лиге чемпионов, по пропущенным голам– 11. К счастью, у Леонида Слуцкого есть один из лучших в мире вратарей, и, к сожалению, на поле ему не приходится скучать: Игорь Акинфеев отразил больше всего ударов среди вратарей команд-участниц 1/8 финала Лиги чемпионов.

    В преддверии матча, Castrol проанализировал показатели обеих команд и выяснил, где у соперников слабые места.

    ЦСКА возлагает надежды на Милоша Красича

    Свое участие в Лиге Чемпионов ЦСКА начал с двух поражений в первых трех играх группового этапа. Однако две победы над “Бешикташем”, победа над “Вольфсбургом” и ничья с “Манчестер Юнайтед” позволили клубу впервые в его истории попасть в 1/8 финала. За все время участия в турнире в этом сезоне, ЦСКА, по сравнению со всеми командами, совершил наименьшее количество попыток отбора мяча - 90 за шесть игр. У “Севильи” этот показатель равен 111. Между тем, у армейцев лучше показатели в блокировке мяча, прерывании атак и перехватах. Так как игра “Севильи” в основном строится через длинные пасы и передачи, аналитики Castrol рекомендуют защитникам армейцев лишить их возможности в получении мяча. Оборона московского клуба считается одной из лучших среди команд-участниц Лиги Чемпионов, что возможно поможет подопечным Слуцкого сдержать натиск игроков “Севильи”. И не последнюю роль в этом матче может сыграть Милош Красич, который с 4-мя мячами находится на втором месте среди бомбардиров Лиги. Опережает армейского полузащитника только Криштиану Роналду, на счету которого 6 голов. Нападающий “Севильи” Луиш Фабиано забил всего 2 гола. “Севилья” зависит от Фабиано

    Согласно анализу Castrol, среди 32 команд-участниц квалификационного этапа Лиги Чемпионов, по соотношению голов и ударов по воротам “Севилья” занимает второе место, и восьмое - по точности передач. Если ключевыми фигурами у ЦСКА являются полузащитники, то Маноло Хименес, главный тренер “Севильи”, больше рассчитывает на нападающих, в частности, на Луиша Фабиано. В этом сезоне “Севилья” как никогда зависит от того, в какой форме находится этот футболист. Согласно расчетам Castrol, “Севилья” в матчах с участием бразильца в среднем забивает 2 гола, без него - всего 0,78. Если Фабиано не играет, то процент выигрышных матчей падает с 77% до 22%. Равные возможности

    До предстоящего матча с “Севильей” 24 февраля 2010 года, ЦСКА встречался с командой из Испании всего один раз. 21 октября 1992 года армейцы в квалификации Лиги Чемпионов на своем поле вничью сыграли с “Барселоной” (1:1), а 4 ноября на стадионе “Ноу Камп” обыграли хозяев со счетом 2:3. Согласно статистике предоставленной Castrol, в Лиге Чемпионов сезона 2009-2010, ЦСКА и “Севилья” выступали практически одинаково.

    Новости из стана противника:

    Севилья - Депортиво - 1:1 (Фасио, 21 - Адриан, 24). 40 000. "Севилья": Палоп - Станкявичюс, Фасио, Эскюде, Адриану - Хесус Навас, Зокора, Ренату, Перотти (Капель, 65) - Негредо (Луис Фабиану, 53), Кануте (Акоста, 76).

    "Цель взять 3 очка не достигнута, - сказал после игры главный тренер севильцев Маноло Хименес. - "Депортиво" быстро сравнял счет, что позволило ему оставшуюся часть матча действовать на контратаках. Еще огорчает, что все время выбывает из строя кто-то из тройки наших великолепных нападающих. Чтобы все трое были в оптимальной форме, в нынешнем сезоне еще не бывало".

    И вправду, не успел восстановиться Луис Фабиану, как травму получил Негредо. Почти сразу после перерыва испанец повредил колено, и теперь его участие в матче с ЦСКА под большим вопросом. Напомним, именно Негредо забил единственный гол в ворота армейцев в Москве.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.


    Сообщение отредактировал чувачОк - Понедельник, 15.03.2010, 19:17
    BLEID Сообщение # 2078 Время: 15.03.2010, 20:12
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк, классная сводка с удовольствием почитал happy
    чувачОк Сообщение # 2079 Время: 15.03.2010, 20:16
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    BLEID, ok



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Лэмпард08 Сообщение # 2080 Время: 15.03.2010, 22:09
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote
    Тем более, что по количеству голевых передач нападающий ПФК ЦСКА, наряду с форвардом «Севильи» Фабиано, входит в тройку лидеров турнира.

    Ого surprised


    Lampard The Best
    ZEVS Сообщение # 2081 Время: 15.03.2010, 22:10
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Давай цска мы с тобой


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Лэмпард08 Сообщение # 2082 Время: 15.03.2010, 22:12
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote
    Игорь Акинфеев отразил больше всего ударов среди вратарей команд-участниц 1/8 финала Лиги чемпионов.

    Ну это ожидаемо

    Quote
    Оборона московского клуба считается одной из лучших среди команд-участниц Лиги Чемпионов, что возможно поможет подопечным Слуцкого сдержать натиск игроков “Севильи”

    да конечно wink

    чувачОк, respect


    Lampard The Best
    Rossoneri Сообщение # 2083 Время: 15.03.2010, 22:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Лэмпард08)
    Оборона московского клуба считается одной из лучших среди команд-участниц Лиги Чемпионов

    Это шутка?


    Лэмпард08 Сообщение # 2084 Время: 15.03.2010, 23:05
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, для меня да,только без ковычек smile

    Lampard The Best
    BLEID Сообщение # 2085 Время: 16.03.2010, 08:27
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    "Волга" поддержит ЦСКА в матче с "Севильей".

    16 марта клуб первого российского дивизиона нижегородская "Волга", проводящая предсезонный сбор в испанской Марбелье, отправится в Севилью, чтобы поддержать московский ЦСКА в важнейшем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей", сообщает официальный сайт волжан.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: