• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Локо11 Сообщение # 241 Время: 30.10.2009, 10:42
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Мостовой: где бы Слуцкий ни работал, результата не было
    Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал смену тренера в составе ЦСКА. Напомним, у руля армейской команды Леонид Слуцкий сменил Хуанде Рамоса.

    "Наверное, отставка Рамоса была поспешным решением. Честно сказать, до конца ещё не понял, нужно ли вообще было его назначение, потому что по всем футбольным и нефутбольным понятиям за полтора месяца ни один тренер не разберётся в команде. Поэтому мне кажется очень странным его увольнение. Тем более это случилось в конце сезона, когда остаётся какие-то четыре игры.

    За последний год в армейском клубе столько всего произошло, столько интересных событий, тут мы видим не только одну отставку, а целых три. Значит, не всё как надо делал тренер.

    Помимо отставки тут ещё один сюрприз: назначение Слуцкого! Для меня это вообще непонятно. Три-четыре месяца назад трубили, что известный иностранный тренер будет руководить клубом, а тут его убирают и назначают совершенно другого уровня специалиста. Хотя многие отзываются о нём хорошо, я с этим не соглашусь, потому что ничего такого в том, что Слуцкий показал за годы своей работы, я не увидел. Результата не было, где бы он ни работал. Я не понимаю этого назначения", - приводит слова Мостового еженедельник "Футбол".

    Локо11 Сообщение # 242 Время: 30.10.2009, 10:43
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    вот это Мостовой сказанул про Слуцкого
    Zenit10 Сообщение # 243 Время: 30.10.2009, 11:00
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    Я с Мостовым согласен dry
    temrov Сообщение # 244 Время: 31.10.2009, 18:07
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    я к Мостовому неважно отношусь. как тренер он вообще пока ничего не добился, его мнение не авторитетно.
    А назначение Слуцкого - лично я в некотором шоке вначале был. Потом прикинул: "видимо ЦСКА прежним станет не скоро... денег меньше - задачи скромнее" на душе полегчало smile
    чувачОк Сообщение # 245 Время: 31.10.2009, 18:22
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ахахаха!!!! он же мясной!!! его ваще нефиг слушать!!! tongue
    чувачОк Сообщение # 246 Время: 31.10.2009, 19:27
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Сергей Игнашевич: «Скромная победа над скромным клубом»

    Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич оценил первую официальную игру команды под руководством нового главного тренера Леонида Слуцкого, в которой армейцы победили «Терек» (1:0).

    «Появился плотный контакт между футболистами и тренерским штабом. Слуцкий гораздо чаще общается с нами, много шутит. На тренировках в основном были игровые упражнения. Все динамично и интересно. Отрабатывали атакующие действия в сочетаниях шесть на четыре и восемь на шесть. За день до матча играли в теннисбол.

    Мы оказались в непростой психологической ситуации – потеря очков в чемпионате, вторая смена тренера по ходу сезона. Так что поднять игрокам настроение было нелегко. Но, как мне кажется, в этом заключалась основная задача Леонида Викторовича. И с ней он прекрасно справился.

    На сегодняшний день мы не обладаем разнообразием футболистов, чтобы как-то варьировать схемы. У нас один здоровый нападающий, так что и играем мы в одного форварда. Было бы два – наверное, играли бы иначе.

    Быстрый гол – это следствие, скорее, ошибки защитников «Терека», которые подарили мяч Нециду. А следствие настроя – это моменты, которые были у Дзагоева и Карвалью. А вообще на протяжении всей игры мы старались действовать активно. Исключением стал только заключительный отрезок матча, когда мяч совсем перестал держаться впереди.

    Нет, насчет оглядки не было. Мы хотели забить еще вплоть до финального свистка. Играя на своем поле, неправильно останавливаться на преимуществе в один мяч. Мы играли так, как если бы счет был 0:0. Скромная победа над скромным клубом. Бури эмоций, конечно, не было. Плюс в концовке мы пропустили атаку гостей. Это немного подпортило настроение.

    В психологическом состоянии команды вряд ли что-то можно изменить кардинально за такой короткий срок. Уверенность и хладнокровие в Манчестере нам, разумеется, нужны. Думаю, каждый из нас должен сам себя подготовить психологически к игре с «МЮ», – цитирует Игнашевича его официальный сайт.
    [color=blue]

    чувачОк Сообщение # 247 Время: 31.10.2009, 19:30
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ну вот и хорошо!! главное достойно чемпионат завершить! cool
    BLEID Сообщение # 248 Время: 31.10.2009, 21:24
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк нам выпал шанс побороться за 3 место smile
    BLEID Сообщение # 249 Время: 31.10.2009, 21:25
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк нам выпал шанс побороться за 3 место smile
    чувачОк Сообщение # 250 Время: 01.11.2009, 09:21
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    По завершении чемпионата один из лидеров сборной России и казанского «Рубина» Сергей Семак намерен вернуться в ЦСКА.

    По сведениям Life News, 33-летний капитан казанского «Рубина» Сергей Семак начал переговоры о переходе в ЦСКА. С предложением вернуться в свой бывший клуб к футболисту обратился лично главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

    - Сергей Семак – уникальный футболист в нашем российском футболе, - высказал свое мнение главный тренер армейцев. – Думаю, что никто не станет отрицать, что он самый ответственный и интеллигентный футболист в России. Не думаю, что найдется тренер, который бы не мечтал о том, чтобы Семак играл в его команде.

    - Приглашение Леонида Викторовича в ЦСКА - отличный выбор руководителей клуба, - признался футболист. – Слуцкому не впервые создавать новую команду. Главная его черта – умение создавать отличную психологическую обстановку, и я уверен, что он успешно справится с этой задачей и в ЦСКА.

    Прикрепления: 3329376.jpg (11.4 Kb)
    Stamford Сообщение # 251 Время: 01.11.2009, 11:11
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    вот эта новость hands
    Stamford Сообщение # 252 Время: 01.11.2009, 11:12
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    а про Слуцкого мне кажется он нормальный тренер wink

    Сообщение отредактировал Stamford - Воскресенье, 01.11.2009, 13:30
    mihutos87 Сообщение # 253 Время: 01.11.2009, 12:33
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    конечно возвращайся....
    чувачОк Сообщение # 254 Время: 01.11.2009, 16:20
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    жаль, что он ушёл тогда. если б остался, был бы "нашим всем" smile
    Курск Сообщение # 255 Время: 01.11.2009, 17:01
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Милошу Красичу исполнилось 25 лет

    Милошу Красичу исполнилось 25 летОдному из самых ярких легионеров российской Премьер-лиги – полузащитнику московского ЦСКА и сборной Сербии Милошу Красичу – исполнилось 25 лет.

    Сообщение отредактировал Курск - Воскресенье, 01.11.2009, 17:03
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: