• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    BLEID Сообщение # 7081 Время: 29.06.2011, 16:18
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Представитель "Ювентуса": стремимся заполучить Хонду
    Представитель "Ювентуса" подтвердил, что полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда может в ближайшее время переехать в Италию.

    "Мы стремимся заполучить его. Возможно, уже в ближайшее время будет объявлено о переходе Хонды в "Ювентус". Необходимо разрешить некоторые вопросы", — заявил представитель туринского клуба в интервью Sports Nippon.

    Сам футболист сборной Японии признался, что хочет попробовать свои силы на более высоком уровне.
    чувачОк Сообщение # 7082 Время: 29.06.2011, 17:16
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Пусть идёт, я буду только рад за него. Заодно и Дзагоеву место в составе освободится.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Izmailov Сообщение # 7083 Время: 29.06.2011, 18:12
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Звезду он подхватил

    чувачОк Сообщение # 7084 Время: 29.06.2011, 18:35
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, пизду ты простудил.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Izmailov Сообщение # 7085 Время: 29.06.2011, 20:06
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    чувачОк, Остряк

    Samir Сообщение # 7086 Время: 30.06.2011, 12:15
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Red-armY, fuck yeah wink
    Red-armY Сообщение # 7087 Время: 30.06.2011, 12:49
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    surprised


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Milanello Сообщение # 7088 Время: 30.06.2011, 13:29
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Нападающий "Баварии" Ивица Олич готов после истечения своего контракта с мюнхенцами вернуться в чемпионат России, сообщает корреспондент "СЭ" Ефим Шаинский. Напомним, что ранее в России хорватский футболист выступал за московский ЦСКА.

    - У вас контракт с "Баварией" еще на год. Задумываетесь о том, что дальше?

    - В том числе и поэтому мне надо вернуть былую форму. Если обойдусь без травм, то выйду на прежний уровень, а может, его и превзойду. У меня было много времени, и я хорошо поработал над совершенствованием игры головой, потренировал правую ногу. Когда наберу форму, тогда и посмотрим, что будет дальше. Сейчас я не в той ситуации, чтобы говорить о контракте.

    - В России прошел слух: если вы после сезона-2011/12 не останетесь в "Баварии", то можете вернуться в ЦСКА...
    - Очень радует, что мне звонят из России. И не только мой друг Рахимич. Говорил по телефону с Романом Бабаевым, о многом его расспрашивал. Я сказал ему, что у ЦСКА в этом году отличная команда и, думаю, она многое выиграет. А все остальное... Про новый клуб, про новый контракт я не говорил ни с кем. Об этом буду думать только после того, как по-настоящему вернусь в игру, начну забивать голы.

    - Но теоретически вы были бы не против через какое-то время еще раз надеть форму ЦСКА?
    - Не знаю, хочет ли меня ЦСКА. Да и разве сейчас можно понять, как у меня все сложится... Но я не раз говорил, что не против вернуться в Россию - конечно, в команду, которая борется за чемпионство. Повторяю: сохранил о вашей стране хорошие воспоминания. Я и сейчас слежу за российским первенством - когда из-за травмы не играл, у меня было время смотреть матчи по интернету. У ЦСКА есть все шансы выиграть чемпионат - "Зенит"-то не играет так, как от него ждали.
    Milanello Сообщение # 7089 Время: 30.06.2011, 13:30
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Quote (Milanello)
    У ЦСКА есть все шансы выиграть чемпионат

    Quote (Milanello)
    у ЦСКА в этом году отличная команда и, думаю, она многое выиграет

    smile happy
    Red-armY Сообщение # 7090 Время: 30.06.2011, 13:30
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Milanello, ещё продолжение есть happy


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Milanello Сообщение # 7091 Время: 30.06.2011, 13:36
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Red-armY, кинь happy smile
    Red-armY Сообщение # 7092 Время: 30.06.2011, 14:46
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Milanello,
    - Говорят, новый тренер "Баварии" Юпп Хайнкес вас очень поддерживает?

    - Первый раз он позвонил месяца два назад - тогда я еще мог делать только специальные упражнения. Хайнкес узнал, как дела, настроение. Потом, когда я начал бегать, тренер снова связался со мной по телефону. Говорил, чтобы я не спешил, не форсировал события, не рисковал. Сказал еще, что знает мои возможности и ждет моего возвращения в строй.

    А во вторник я уже нормально тренировался с командой, что, похоже, стало для тренера приятной неожиданностью - видимо, не думал, что буду в столь приличном физическом состоянии. Но я полностью выполнил предложенную врачами программу. Надеюсь, смогу хорошо подготовиться к сезону.

    - У вас контракт с "Баварией" еще на год. Задумываетесь о том, что дальше?

    - В том числе и поэтому мне надо вернуть былую форму. Если обойдусь без травм, то выйду на прежний уровень, а может, его и превзойду. У меня было много времени, и я хорошо поработал над совершенствованием игры головой, потренировал правую ногу. Когда наберу форму, тогда и посмотрим, что будет дальше. Сейчас я не в той ситуации, чтобы говорить о контракте.

    - В России прошел слух: если вы после сезона-2011/12 не останетесь в "Баварии", то можете вернуться в ЦСКА...

    - Очень радует, что мне звонят из России. И не только мой друг Рахимич. Говорил по телефону с Романом Бабаевым, о многом его расспрашивал. Я сказал ему, что у ЦСКА в этом году отличная команда и, думаю, она многое выиграет. А все остальное... Про новый клуб, про новый контракт я не говорил ни с кем. Об этом буду думать только после того, как по-настоящему вернусь в игру, начну забивать голы.

    - Но теоретически вы были бы не против через какое-то время еще раз надеть форму ЦСКА?

    - Не знаю, хочет ли меня ЦСКА. Да и разве сейчас можно понять, как у меня все сложится... Но я не раз говорил, что не против вернуться в Россию - конечно, в команду, которая борется за чемпионство. Повторяю: сохранил о вашей стране хорошие воспоминания. Я и сейчас слежу за российским первенством - когда из-за травмы не играл, у меня было время смотреть матчи по интернету. У ЦСКА есть все шансы выиграть чемпионат - "Зенит"-то не играет так, как от него ждали.

    - Можете сказать, с какой целью вам звонил Роман Бабаев?

    - Интересовался, как у меня дела после травмы, как здоровье. Немного поговорили.

    - И все-таки странно, когда генеральный директор ЦСКА звонит "просто так"...

    - У меня в ЦСКА со всеми сложились хорошие отношения. Бабаев, к слову, тогда не был генеральным директором - он просто работал в клубе. Когда Роман позвонил в Мюнхен, повторяю, мы поговорили, как друзья.



    - Вернемся к делам "Баварии". Клозе перешел в "Лацио", вместо него никого из звездных форвардов не взяли. Это говорит о том, что на Олича рассчитывают?

    - Полагаю, да. Все во вторник были довольны, что я вернулся на поле и после столь тяжелой травмы тренировался без проблем. В "Баварии", наверное, думали: хочет ли еще Олич трудиться, может ли? И вот все увидели: хочу и могу. Мне надо потренироваться с командой от двух до четырех недель, после этого уже выйду на более или менее приличный уровень.

    - Пока вы восстанавливались, здорово проявил себя Гомес, наколотивший в сезоне 46 голов. Отодвинуть его будет трудно...

    - Естественно. Но если серьезно, то об этом особо не думаю. Матчей предстоит много, новый тренер является приверженцем ротации состава. Значит, одни и те же футболисты все матчи играть не будут. Я в себя верю, если буду здоров и мне дадут мои минуты, то покажу, что могу играть. Когда два года назад я переехал в Мюнхен, в "Баварии" были такие нападающие, как Лука Тони, Мирослав Клозе, Марио Гомес, много других ребят, умеющих атаковать.

    - Что думаете о пришедшем в "Баварию" форварде Петерсене, который в прошлом сезоне в составе "Энерги" стал лучшим бомбардиром второй бундеслиги?

    - Особо его на поле не видел, но больше всех забить во второй лиге уж точно не легко. Этот 22-летний парень тоже будет бороться за свои минуты на поле.

    - Команда в этом сезоне сможет сыграть так, как при вас, когда выиграла золото бундеслиги, Кубок Германии, вошла в финал Лиги чемпионов?

    - "Бавария" каждый год претендует на чемпионство. В прошлом сезоне выиграть бундеслигу не получилось, в этом мы должны взять первое место - игроки сделают все. Но для нас в предстоящем году особый интерес представляет Лига чемпионов - финал-то в Мюнхене.

    - Такую команду, как нынешняя "Барселона", обыграть возможно?

    - Тяжело. Но в ней тоже живые люди. Кто знает, смогут ли они через год, два или три играть на том же уровне. Но сейчас никто не может по игре сравниться с "Барсой" - эту команду победить очень сложно. Однако мы уже показали, что можем быть на уровне "Реала", "Челси" и "МЮ". Конечно, в суперматчах очень важна удача. Даже "Барселоне". Да, она лучшая, но чтобы в следующем сезоне опять победить в Лиге чемпионов, ее футболистам надо будет снова выложиться на сто процентов. "Бавария" же... У нас хорошая команда, у нее есть шансы дойти до финала. А в нем - всего один матч.

    - Поговорим об отборе на Euro-2012. Встречу России с Арменией видели?

    - Только голы. Россия была фаворитом и вполне закономерно победила. Знаю, когда с россиянами играют команды из бывшего СССР, то всегда приходится непросто - бывшие соотечественники очень хотят выиграть, бьются до конца. Но в матче с Арменией вашей команде удалось показать свой класс - он оказался явно выше, чем у соперника. Думаю, у России сейчас хорошая возможность занять в группе первое место.

    - Осенью важнейшие поединки предстоят и Хорватии - с Израилем, Грецией. Чего ждете от этих матчей?

    - Нам придется нелегко. Но если удастся избежать травм, то будут все шансы выиграть отбор.

    - Думаю, Олич осенью за свою сборную уже сыграет.

    - Я тоже. Во всяком случае, об этом мечтаю. Желание и силы у меня есть.



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Samir Сообщение # 7093 Время: 01.07.2011, 20:38
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Томаш Нецид женился



    Как сообщалось ранее, нападающий московского ЦСКА и сборной Чехии Томаш Нецид, повредивший крестообразные связки колена в матче чемпионата России с грозненским "Тереком" (4:2), 4 июля будет прооперирован в одной из клиник испанской Барселоны.

    А в пятницу легионер красно-синих переживает в Праге моменты более приятного события: Нецид женится. Невесту форварда зовут Клара, а церемония проходит в одном из дворцов бракосочетания чешской столицы, сообщает официальный сайт ЦСКА.
    Bars Сообщение # 7094 Время: 01.07.2011, 20:51
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Samir, Он вместе с Сухи женился...)

    Samir Сообщение # 7095 Время: 01.07.2011, 20:58
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Bars, я рад smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: