• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Stewie Сообщение # 781 Время: 16.12.2009, 14:22
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Marley, biggrin
    г0пник Сообщение # 782 Время: 16.12.2009, 16:24
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Орлов: все знают, что наши спортсмены употребляют допинг Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о ситуации, в которую попали защитники ЦСКА Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич. Напомним, что их допинг-пробы дали положительный результат из-за применения препарата от воспаления горла, не декларированного медиками клуба перед сдачей допинг-проб.

    "Ни в коем случае не собираюсь защищать Игнашевича и Березуцкого. У нас почему-то тех, кто попался на допинге, начинают оправдывать, выгораживать. Помните, как было с Егором Титовым — из него чуть ли не героя сделали. И сейчас говорят о технической ошибке врачей. Ну зачем врут, обманывают нас?! Ну кто в это поверит? Все знают, что наши спортсмены жрут допинг — лыжники, биатлонисты, легкоатлеты… И продолжают это делать. Надо, чтобы земля у этих спортивных преступников горела под ногами! Их надо наказывать так, чтобы ни у кого, а особенно у юных спортсменов, не появилось соблазна последовать их примеру!" — цитирует Орлова "Спорт день за днём".

    alkhimik Сообщение # 783 Время: 16.12.2009, 17:21
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Давид Янчик: "Я очень хочу остаться в "Локерене".

    Нападающий ЦСКА Давид Янчик, играющий на правах аренды за бельгийский "Локерен", рассказал, почему не хочет возвращаться в Россию.

    "Здесь, в "Локерене" я снова нашел себя, вышел на свой прежний уровень. Меня здесь все устраивает. Более того, моя подруга Доминика беременна. И в марте должна родить первенца. Поэтому я тоже не хочу уезжать", - цитирует слова Янчика "СС". - "Еще важно, что пусть в ЦСКА за мной следили, сам главный тренер Слуцкий ничего обо мне не знает. Да, в составе армейцев я играл в Лиге чемпионов, этого я никогда не забуду. Но, тем не менее, очень хочу остаться в "Локерене".

    чувачОк Сообщение # 784 Время: 16.12.2009, 19:23
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    орлов пусть сосёт!!! angry angry angry
    янчика продать можно. талый игрок smile
    alkhimik Сообщение # 785 Время: 17.12.2009, 02:11
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    чувачОк, а мне Янчик больше Нецида нравится... И Орлов я считаю прав, сказки все это про простуду...
    temrov Сообщение # 786 Время: 17.12.2009, 11:24
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    вот уж кто главный придурок среди коментаторов, так это Орлов... Маслач в стороне курит
    alkhimik Сообщение # 787 Время: 17.12.2009, 11:26
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    temrov, комментатор говенный, спору нет. Но то, что все спортсмены допинг жрут, он верно сказл по-моему...
    temrov Сообщение # 788 Время: 17.12.2009, 11:32
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    alkhimik, я лично, не совсем в теме, но насколько я знаю, это действиетльно так. Доппинг употребляют как наши, так и не наши спортсмены. Про китайцев даже говорить не буду... У всех развитых спортивных держав - высокий уровень доппинга, который ВАДА не в состоянии отследить. У нас же - банальный судафед.
    И тут мы тоже в жопе короче говоря smile
    г0пник Сообщение # 789 Время: 17.12.2009, 17:26
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Красич признан лучшим футболистом Сербии в 2009 году Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич назван лучшим футболистом Сербии по итогам 2009 года. Лучшим тренером признан главный тренер национальной команды Сербии Радомир Антич, выведший сборную в финальную стадию чемпионата мира-2010.

    Награждение лауреатов состоится 18 декабря в Белграде, сообщает официальный сайт футбольного союза Сербии.

    Селесао Сообщение # 790 Время: 17.12.2009, 17:31
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    браво!!! даже видича обогнал cool
    Селесао Сообщение # 791 Время: 17.12.2009, 17:34
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    УЕФА оправдал защитников ЦСКА и сборной России по футболу Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого. hands

    Сообщение отредактировал Селесао - Четверг, 17.12.2009, 17:35
    Селесао Сообщение # 792 Время: 17.12.2009, 17:35
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    УЕФА оправдал защитников ЦСКА и сборной России по футболу Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". Дело Игнашевича и Березуцкого, которые подозревались в употреблении допинга, рассматривал контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА. Заседание комитета прошло 17 декабря в швейцарском Ньоне.

    На заседании комитета армейцев представлял генеральный директор клуба Роман Бабаев, врач Олег Ипатенко и руководитель юридического отдела ЦСКА Мария Пряхина. Кроме того, на заседании присутствовали сами футболисты.

    Допинг-пробы, давшие положительный результат, были взяты у игроков 3 ноября после матча Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед". УЕФА сообщил, что в пробах спортсменов было обнаружено вещество, входящее в список запрещенных препаратов Всемирного антидопингового агентства (WADA) в категории "S6: Стимуляторы". О каком именно веществе идет речь, УЕФА не уточнил.

    В сообщении на сайте ЦСКА говорилось, что допинг-пробы дали положительный результат из-за приема игроками лекарства судафед, которым Березуцкий и Игнашевич лечились от простуды. В состав судафеда входит псевдоэфедрин, который будет считаться запрещенным препаратом только с 1 января 2010 года. Однако при употреблении больших доз псевдоэфедрина в организме образуется катин, который в определенных концентрациях считается запрещенным стимулятором.

    В сообщении армейского клуба отмечалось, что медики ЦСКА допустили "техническую ошибку", не указав в специальной форме, что Игнашевич и Березуцкий использовали судафед для лечения.

    О положительных допинг-пробах футболистов стало известно 7 декабря. Тогда УЕФА временно отстранил Игнашевича и Березуцкого от участия во всех соревнованиях, и защитники пропустили последний матч группового этапа Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем". В этой игре, состоявшейся 8 декабря, армейцы одержали победу (2:1) и вышли в плей-офф Лиги чемпионов.

    Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал ЦСКА на 25 тысяч евро и подтвердил дисквалификацию Игнашевича и Березуцкого на одну игру. Поскольку защитники уже пропустили матч с "Бешикташем", они смогут принять участие в 1/8 финала Лиги чемпионов.

    Сообщение отредактировал Селесао - Четверг, 17.12.2009, 17:36
    чувачОк Сообщение # 793 Время: 17.12.2009, 18:16
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    отлично! хорошо что всё так закончилось...если бы не оправдали то представить страшно что бы было cry smile
    чувачОк Сообщение # 794 Время: 17.12.2009, 18:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    alkhimik, temrov, жрут многие конечно, но точно не в этом случае...фифа всё скурпулёзно разбирало и они сейчас очень строго относятся к допинг-преступникам. если бы нашли хоть одну зацепку, то вкатили бы по полной wink
    temrov Сообщение # 795 Время: 17.12.2009, 18:33
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    ну что ж... это хорошая новость smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: